A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 9 | 1 | 1 |
谷本 奨輝 富 山/23/107 |
A2 | 逃 | 3.85 | 89.66 | 0 | 15 | 9 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2 | 8 | 41.6 | 58.3 | 66.6 | |||
| △ | 16 | 2 | 2 |
一ノ瀬 匠 佐 賀/30/92 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.34 | 0 | 13 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 8.6 | 30.4 | 56.5 | |||
| ▲ | 19 | 3 | 3 |
井山 和裕 山 口/39/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 83.70 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 20 | 3.7 | 14.8 | 25.9 | |||
| 20 | 4 | 4 |
西川 弘資 三 重/49/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.37 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 19 | 3.7 | 14.8 | 29.6 | ||||
| × | 19 | 5 |
八尋 翔平 福 岡/31/93 |
A2 | 追 | 3.86 | 85.04 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 16 | 8.3 | 16.6 | 33.3 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
石田 將剛 和歌山/36/87 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.66 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 17 | 4.7 | 14.2 | 19.0 | ||||
| 注 | 18 | 7 |
杉山 正和 三 重/51/59 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 14 | 4.7 | 23.8 | 33.3 | ||||
| 19 | 6 | 8 |
山原 利秀 高 知/49/63 |
A1 | 追 | 3.92 | 82.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 23 | 6.6 | 16.6 | 23.3 | ||||
| ○ | 17 | 9 |
山田 裕哉 岐 阜/32/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 86.58 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 | 4 | 16 | 10.3 | 31.0 | 44.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
捲られ予選突破ならずの谷本が、仕掛け修正し押し切る。番手得た山田が対抗。一ノ瀬の抵抗でタテ脚ある八尋が浮上。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
谷本 奨輝 |
一ノ瀬 匠 |
井山 和裕 |
西川 弘資 八尋 翔平 |
石田 將剛 杉山 正和 |
山原 利秀 山田 裕哉 |
||
| 1 | 38.0 | 253.5 | 38.0 | 76.0 | 4.5 | 1 | |
| 2 | 19.5 | 253.5 | 17.6 | 190.1 | 30.4 | 2 | |
| 3 | 84.5 | 126.7 | 31.6 | 253.5 | 69.1 | 3 | |
| 4 | 10.7 | 16.9 | 54.3 | 190.1 | 63.3 | 26.2 | 4 |
| 5 | 14.9 | 40.0 | 253.5 | 58.5 | 380.2 | 17.6 | 5 |
| 6 | 3.0 | 33.0 | 190.1 | 42.2 | 40.0 | 126.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.