A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 4 | 1 | 1 |
蕗澤 鴻太郎 群 馬/24/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 94.03 | 0 | 21 | 14 | 4 | 0 | 0 | 13 | 5 | 3 | 6 | 48.1 | 66.6 | 77.7 | |||
| △ | 11 | 2 | 2 |
堀 兼壽 岐 阜/24/105 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.66 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 7.6 | 38.4 | 53.8 | |||
| × | 12 | 3 | 3 |
西谷 岳文 京 都/40/93 |
A1 | 両 | 3.93 | 92.46 | 1 | 2 | 0 | 5 | 5 | 5 | 6 | 9 | 2 | 13 | 20.0 | 50.0 | 56.6 | |||
| 注 | 17 | 4 | 4 |
丸元 大樹 兵 庫/42/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 13 | 5.8 | 17.6 | 23.5 | |||
| 16 | 5 |
太田 真一 埼 玉/43/75 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.04 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 3 | 4 | 2 | 13 | 13.6 | 31.8 | 40.9 | |||||
| ★ | 14 | 5 | 6 |
中井 勇介 大 阪/37/100 |
A1 | 逃 | 3.93 | 83.59 | 3 | 17 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 14 | 3.7 | 25.9 | 48.1 | |||
| ○ | 16 | 7 |
塚本 和宏 栃 木/36/90 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 | 6 | 4 | 13 | 14.8 | 37.0 | 51.8 | ||||
| 16 | 6 | 8 |
伊藤 彰規 神奈川/29/96 |
A1 | 両 | 3.92 | 84.51 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 16 | 7.4 | 25.9 | 40.7 | ||||
| ▲ | 14 | 9 |
清水 広幸 愛 知/52/57 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.07 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 6 | 16 | 0.0 | 18.5 | 40.7 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
高いレベルで安定する蕗澤が同型堀との初対戦を制し連勝。塚本が再マーク。中井まで踏み合いに参戦すれば西谷が強襲。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
蕗澤 鴻太郎 |
堀 兼壽 |
西谷 岳文 |
丸元 大樹 太田 真一 |
中井 勇介 塚本 和宏 |
伊藤 彰規 清水 広幸 |
||
| 1 | 36.9 | 10.1 | 63.8 | 14.4 | 57.2 | 1 | |
| 2 | 15.9 | 28.1 | 184.5 | 87.4 | 34.6 | 2 | |
| 3 | 5.8 | 59.3 | 103.8 | 55.3 | 72.2 | 3 | |
| 4 | 20.7 | 138.4 | 14.5 | 237.3 | 36.9 | 83.0 | 4 |
| 5 | 3.6 | 72.2 | 17.6 | 66.4 | 151.0 | 63.8 | 5 |
| 6 | 17.1 | 16.9 | 23.0 | 184.5 | 127.7 | 151.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.