A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 19 | 1 | 1 |
楠野 史尭 埼 玉/31/105 |
A2 | 逃 | 3.93 | 78.47 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 21 | 0.0 | 4.3 | 8.6 | |||
| 21 | 2 | 2 |
滝川 秀嗣 愛 知/46/71 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 19 | 11.1 | 14.8 | 29.6 | ||||
| △ | 22 | 3 | 3 |
竹内 一暢 滋 賀/42/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.73 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 | 0.0 | 7.4 | 18.5 | |||
| 注 | 24 | 4 | 4 |
松本 一成 新 潟/44/77 |
A2 | 逃 | 3.92 | 74.59 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 | 9.0 | 9.0 | 18.1 | |||
| ▲ | 22 | 5 |
渡会 啓介 愛 知/43/83 |
A2 | 両 | 3.85 | 77.16 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 16 | 8.3 | 25.0 | 33.3 | ||||
| ○ | 14 | 5 | 6 |
田村 風起 奈 良/24/107 |
A1 | 両 | 3.85 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |||
| 23 | 7 |
田島 浩二 三 重/39/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0 | 25.0 | 25.0 | |||||
| 24 | 6 | 8 |
宮西 翼 石 川/39/100 |
A2 | 両 | 3.86 | 73.52 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 17 | 4.7 | 9.5 | 19.0 | ||||
| ◎ | 17 | 9 |
坂本 匡洋 大 阪/35/91 |
A1 | 両 | 3.92 | 85.82 | 1 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 5 | 4 | 5 | 14 | 17.8 | 32.1 | 50.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
初日不完全燃焼の田村が積極的に駆ければ、番手の坂本に有利な流れ。しぶとさ出れば楠野や渡会にも連浮上のチャンス。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
楠野 史尭 |
滝川 秀嗣 |
竹内 一暢 |
松本 一成 渡会 啓介 |
田村 風起 田島 浩二 |
宮西 翼 坂本 匡洋 |
||
| 1 | 277.7 | 138.8 | 36.2 | 59.5 | 25.2 | 1 | |
| 2 | 277.7 | 277.7 | 37.8 | 83.3 | 14.1 | 2 | |
| 3 | 166.6 | 166.6 | 166.6 | 64.0 | 3.3 | 3 | |
| 4 | 49.0 | 34.7 | 277.7 | 92.5 | 55.5 | 7.0 | 4 |
| 5 | 75.7 | 41.6 | 64.0 | 55.5 | 277.7 | 3.4 | 5 |
| 6 | 64.0 | 30.8 | 33.3 | 22.5 | 17.0 | 49.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.