A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 11 | 1 | 1 |
藤原 悠斗 岡 山/32/91 |
A1 | 両 | 3.92 | 93.25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | 5 | 5 | 3 | 11 | 20.8 | 41.6 | 54.1 | |||
| ◎ | 9 | 2 | 2 |
清水 剛志 福 井/27/103 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.19 | 0 | 11 | 3 | 7 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 9 | 42.8 | 47.6 | 57.1 | |||
| △ | 16 | 3 | 3 |
興呂木 雄治 熊 本/28/96 |
A1 | 両 | 3.92 | 88.59 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 11 | 26.0 | 39.1 | 52.1 | |||
| 注 | 17 | 4 | 4 |
大山 泰伸 香 川/46/68 |
A2 | 追 | 3.85 | 87.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 14 | 8.3 | 25.0 | 41.6 | |||
| 16 | 5 |
梶原 恵介 大 分/36/92 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 5 | 14 | 8.3 | 20.8 | 41.6 | |||||
| 20 | 5 | 6 |
西川 弘資 三 重/49/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.54 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 18 | 0.0 | 16.6 | 25.0 | ||||
| ▲ | 11 | 7 |
中尾 翔 岡 山/26/107 |
A2 | 逃 | 3.85 | 89.14 | 0 | 7 | 3 | 6 | 1 | 0 | 7 | 3 | 3 | 8 | 33.3 | 47.6 | 61.9 | ||||
| 13 | 6 | 8 |
大洞 翔平 岐 阜/26/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 84.62 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 15 | 10.3 | 34.4 | 48.2 | ||||
| ○ | 14 | 9 |
玉手 翔 兵 庫/34/91 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.05 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 10 | 16.6 | 27.7 | 44.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
準決の勝率高い清水の機動力を信頼。スピード溢れる捲りで玉手を連れ込む。中尾のカカり次第で藤原の抜け出しが魅力。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
藤原 悠斗 |
清水 剛志 |
興呂木 雄治 |
大山 泰伸 梶原 恵介 |
西川 弘資 中尾 翔 |
大洞 翔平 玉手 翔 |
||
| 1 | 8.5 | 78.0 | 85.1 | 19.9 | 49.3 | 1 | |
| 2 | 14.1 | 66.9 | 117.0 | 42.5 | 9.3 | 2 | |
| 3 | 23.4 | 11.8 | 72.0 | 133.8 | 104.0 | 3 | |
| 4 | 16.1 | 13.0 | 26.7 | 936.7 | 85.1 | 66.9 | 4 |
| 5 | 11.2 | 12.6 | 104.0 | 93.6 | 468.3 | 52.0 | 5 |
| 6 | 18.7 | 4.5 | 62.4 | 93.6 | 58.5 | 104.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.