S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 16 | 1 | 1 |
東 龍之介 神奈川/28/96 |
S1 | 追 | 3.92 | 106.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | 18 | 3.7 | 14.8 | 33.3 | |||
| × | ★ | 18 | 2 | 2 |
柴崎 俊光 三 重/33/91 |
S2 | 追 | 3.85 | 103.12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 9 | 11 | 12.0 | 20.0 | 56.0 | ||
| ◎ | 12 | 3 | 3 |
北津留 翼 福 岡/33/90 |
S1 | 逃 | 3.93 | 105.96 | 4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 19 | 14.2 | 21.4 | 32.1 | |||
| 18 | 4 | 4 |
松山 桂輔 愛 知/34/88 |
S2 | 両 | 3.92 | 100.68 | 0 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 20 | 3.4 | 24.1 | 31.0 | ||||
| ○ | 15 | 5 |
高原 仁志 徳 島/37/85 |
S1 | 追 | 3.92 | 109.21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 11 | 5.2 | 21.0 | 42.1 | ||||
| 26 | 5 | 6 |
落合 達彦 静 岡/31/96 |
S2 | 追 | 3.92 | 93.70 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 23 | 0.0 | 7.4 | 14.8 | ||||
| ▲ | 19 | 7 |
原 真司 岐 阜/40/86 |
S2 | 追 | 3.92 | 101.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 1 | 3 | 10 | 22.2 | 27.7 | 44.4 | ||||
| 27 | 6 | 8 |
辰己 豊 奈 良/39/86 |
S2 | 追 | 3.92 | 94.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 | 0.0 | 0.0 | 13.0 | ||||
| 注 | 20 | 9 |
中田 雄喜 福 島/31/97 |
S2 | 逃 | 3.92 | 100.87 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 16 | 12.5 | 16.6 | 33.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
自転車エリートして実績を残す北津留がスピードで魅了。堅実な高原がマーク。地元の柴崎は再度松山を目標に突っ込む。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
東 龍之介 |
柴崎 俊光 |
北津留 翼 |
松山 桂輔 高原 仁志 |
落合 達彦 原 真司 |
辰己 豊 中田 雄喜 |
||
| 1 | 31.5 | 8.8 | 23.5 | 171.3 | 70.5 | 1 | |
| 2 | 36.3 | 7.1 | 39.9 | 70.5 | 171.3 | 2 | |
| 3 | 21.4 | 18.7 | 7.6 | 99.9 | 109.0 | 3 | |
| 4 | 46.1 | 23.5 | 3.1 | 133.2 | 149.9 | 119.9 | 4 |
| 5 | 54.5 | 21.4 | 18.7 | 149.9 | 299.8 | 133.2 | 5 |
| 6 | 38.6 | 63.1 | 15.1 | 109.0 | 149.9 | 1199.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.