A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 20 | 1 | 1 |
溝口 和人 神奈川/42/85 |
A2 | 追 | 3.86 | 84.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 3 | 15 | 4.1 | 25.0 | 37.5 | ||||
| 注 | 17 | 2 | 2 |
光畑 政志 岡 山/39/84 |
A1 | 追 | 3.85 | 87.70 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 18 | 10.0 | 26.6 | 40.0 | |||
| ◎ | 10 | 3 | 3 |
松岡 晋乃介 岐 阜/22/109 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.36 | 0 | 18 | 10 | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 4 | 13 | 23.3 | 43.3 | 56.6 | |||
| ○ | 19 | 4 | 4 |
本村 隆文 岐 阜/40/81 |
A2 | 両 | 3.92 | 82.52 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 14 | 14.2 | 23.8 | 33.3 | |||
| △ | 17 | 5 |
辰己 豊 奈 良/40/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 85.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 16 | 8.6 | 17.3 | 30.4 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
渡邉 正人 福 島/28/100 |
A2 | 逃 | 3.86 | 77.30 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 | 0.0 | 3.3 | 6.6 | ||||
| ▲ | 16 | 7 |
今村 麟太郎 高 知/23/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 84.33 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 | 12 | 14.2 | 19.0 | 42.8 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
川野 正芳 大 分/42/80 |
A2 | 両 | 3.92 | 81.73 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 | 0.0 | 4.1 | 16.6 | ||||
| × | 12 | 9 |
三田村 謙祐 大 阪/36/96 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.14 | 0 | 16 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 10 | 38.0 | 52.3 | 52.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
積極型が揃うも松岡が力ずくで別線を完封。同県本村が好追し岐阜本線。三田村は踏み合いを避ければ勝機が訪れそう。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
溝口 和人 |
光畑 政志 |
松岡 晋乃介 |
本村 隆文 辰己 豊 |
渡邉 正人 今村 麟太郎 |
川野 正芳 三田村 謙祐 |
||
| 1 | 138.1 | 77.7 | 59.2 | 49.7 | 62.1 | 1 | |
| 2 | 124.3 | 30.3 | 42.8 | 9.2 | 15.9 | 2 | |
| 3 | 310.8 | 88.8 | 12.3 | 35.5 | 10.8 | 3 | |
| 4 | 113.0 | 73.1 | 5.6 | 46.0 | 30.3 | 7.1 | 4 |
| 5 | 82.9 | 31.0 | 18.0 | 33.6 | 54.0 | 20.3 | 5 |
| 6 | 124.3 | 65.4 | 10.1 | 18.8 | 35.5 | 69.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.