A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 4 | 1 | 1 |
小林 弘和 佐 賀/32/91 |
A1 | 追 | 3.85 | 92.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | 10 | 5.0 | 20.0 | 50.0 | |||
| △ | 5 | 2 | 2 |
北浦 和人 神奈川/32/105 |
A2 | 逃 | 3.92 | 90.91 | 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 4 | 9 | 29.1 | 45.8 | 62.5 | |||
| ▲ | 8 | 3 | 3 |
山出 裕幸 福 井/32/90 |
A1 | 両 | 3.92 | 86.59 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 6 | 0 | 6 | 15 | 22.2 | 22.2 | 44.4 | |||
| 9 | 4 | 4 |
梅澤 謙芝 三 重/49/57 |
A2 | 両 | 3.79 | 84.12 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 18 | 8.3 | 12.5 | 25.0 | ||||
| × | 3 | 5 |
根本 雄紀 茨 城/38/80 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.65 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 10 | 3 | 8 | 0.0 | 47.6 | 61.9 | ||||
| 12 | 5 | 6 |
辰己 豊 奈 良/37/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.53 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 | 14.2 | 14.2 | 21.4 | ||||
| ◎ | 3 | 7 |
高鍋 邦彰 福 岡/29/95 |
A1 | 逃 | 3.92 | 94.61 | 0 | 9 | 5 | 7 | 1 | 0 | 9 | 4 | 0 | 8 | 42.8 | 61.9 | 61.9 | ||||
| 10 | 6 | 8 |
山本 宏明 徳 島/37/83 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 15 | 9.5 | 14.2 | 28.5 | ||||
| 注 | 7 | 9 |
高森 圭介 栃 木/38/83 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 13 | 12.5 | 29.1 | 45.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
初日特選を制した高鍋が、勢いそのままに準決突破。小林は踏み出し集中で、北浦がカカリ良しなら根本の突っ込みも。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小林 弘和 |
北浦 和人 |
山出 裕幸 |
梅澤 謙芝 根本 雄紀 |
辰己 豊 高鍋 邦彰 |
山本 宏明 高森 圭介 |
||
| 1 | 138.5 | 103.8 | 37.7 | 2.6 | 178.0 | 1 | |
| 2 | 138.5 | 207.7 | 18.6 | 17.3 | 311.6 | 2 | |
| 3 | 103.8 | 178.0 | 56.6 | 20.1 | 207.7 | 3 | |
| 4 | 56.6 | 36.6 | 59.3 | 73.3 | 4.4 | 49.8 | 4 |
| 5 | 10.6 | 41.5 | 54.1 | 17.5 | 77.9 | 46.1 | 5 |
| 6 | 56.6 | 103.8 | 155.8 | 19.7 | 19.4 | 311.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.