A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 14 | 1 | 1 |
佐藤 健太 愛 知/30/101 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.95 | 10 | 11 | 2 | 7 | 1 | 0 | 5 | 5 | 2 | 12 | 20.8 | 41.6 | 50.0 | |||
| × | 15 | 2 | 2 |
寺崎 祐樹 熊 本/30/97 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.66 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 12 | 16.6 | 29.1 | 50.0 | |||
| ◎ | 10 | 3 | 3 |
尾形 鉄馬 宮 城/28/107 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.04 | 13 | 12 | 4 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 8 | 37.5 | 62.5 | 66.6 | |||
| ▲ | 20 | 4 | 4 |
西川 弘資 三 重/49/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.90 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 17 | 0.0 | 9.5 | 19.0 | |||
| 21 | 5 |
井上 剛 岡 山/38/85 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.69 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 19 | 4.1 | 4.1 | 20.8 | |||||
| 25 | 5 | 6 |
神田 聖治 三 重/51/61 |
A2 | 追 | 3.92 | 76.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 27 | 0.0 | 0.0 | 3.5 | ||||
| ○ | 18 | 7 |
井手 尚治 神奈川/48/65 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 5 | 3 | 2 | 14 | 20.8 | 33.3 | 41.6 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
岡崎 泰郎 神奈川/39/88 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.76 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 | 0.0 | 7.6 | 19.2 | ||||
| 注 | 21 | 9 |
大窪 輝之 熊 本/47/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 19 | 0.0 | 4.1 | 20.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
スピードに磨きをかける尾形が◎で、初連係の井手が続けるかが焦点。寺崎や攻め幅広い佐藤がタテヨコ踏み分けて応戦。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
佐藤 健太 |
寺崎 祐樹 |
尾形 鉄馬 |
西川 弘資 井上 剛 |
神田 聖治 井手 尚治 |
岡崎 泰郎 大窪 輝之 |
||
| 1 | 29.4 | 8.0 | 58.8 | 88.2 | 176.4 | 1 | |
| 2 | 44.1 | 8.4 | 100.8 | 78.4 | 58.8 | 2 | |
| 3 | 15.6 | 23.5 | 117.6 | 16.4 | 176.4 | 3 | |
| 4 | 26.1 | 41.5 | 17.2 | 141.1 | 117.6 | 58.8 | 4 |
| 5 | 50.4 | 35.2 | 2.3 | 64.1 | 117.6 | 70.5 | 5 |
| 6 | 54.2 | 37.1 | 33.6 | 64.1 | 39.2 | 705.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.