A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
山田 隼司 岐 阜/32/91 |
A1 | 逃 | 3.92 | 86.10 | 2 | 10 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 3 | 2 | 16 | 30.0 | 40.0 | 46.6 | |||
| △ | 16 | 2 | 2 |
松尾 大樹 長 崎/38/87 |
A2 | 追 | 3.92 | 90.60 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 4 | 20 | 0.0 | 17.2 | 31.0 | |||
| ▲ | 19 | 3 | 3 |
阿部 弘 高 知/38/99 |
A2 | 両 | 3.85 | 84.00 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 18 | 0.0 | 12.5 | 25.0 | |||
| 注 | ★ | 13 | 4 | 4 |
川口 雄太 徳 島/22/111 |
A2 | 逃 | 3.86 | 83.62 | 1 | 14 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 18 | 18.5 | 29.6 | 33.3 | ||
| × | 16 | 5 |
興呂木 雄治 熊 本/29/96 |
A2 | 両 | 3.92 | 88.33 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 25.0 | 41.6 | 58.3 | ||||
| 19 | 5 | 6 |
田口 守 山 口/31/94 |
A1 | 逃 | 3.93 | 80.19 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 22 | 3.8 | 11.5 | 15.3 | ||||
| ○ | 14 | 7 |
上田 裕和 三 重/38/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 18 | 0.0 | 16.6 | 25.0 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
河野 克也 兵 庫/45/71 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 22 | 6.6 | 13.3 | 26.6 | ||||
| 19 | 9 |
櫻井 宏智 広 島/49/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 86.78 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 16 | 7.1 | 25.0 | 42.8 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
勝率一番の山田を信頼。早めの巻き返しで上田とワンツー狙う。捲り主体の興呂木はスンナリ中団だと一発十分。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山田 隼司 |
松尾 大樹 |
阿部 弘 |
川口 雄太 興呂木 雄治 |
田口 守 上田 裕和 |
河野 克也 櫻井 宏智 |
||
| 1 | 68.2 | 93.8 | 28.8 | 6.5 | 83.4 | 1 | |
| 2 | 39.5 | 62.5 | 11.9 | 17.0 | 250.2 | 2 | |
| 3 | 83.4 | 83.4 | 12.7 | 39.5 | 187.6 | 3 | |
| 4 | 27.8 | 11.2 | 14.4 | 50.0 | 13.4 | 57.7 | 4 |
| 5 | 7.0 | 30.0 | 44.1 | 11.2 | 93.8 | 68.2 | 5 |
| 6 | 35.7 | 125.1 | 57.7 | 25.8 | 13.6 | 375.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.