出走表詳細 四日市G3 レース情報
2021年04月06日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 粟野 健
- 情報提供
- 富山中部
- 賞金
- 1着:86,000円、2着:64,000円、3着:52,000円、4着:47,000円、5着:45,000円、6着:43,000円、7着:42,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
3 |
1 |
1 |
山本 知佳 山 口/29/110
(欠車) |
L1 |
両 |
3.77 |
50.87 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
2 |
0 |
4 |
10 |
12.5 |
12.5 |
37.5 |
| ▲ |
|
5 |
2 |
2 |
田中 麻衣美 新 潟/38/102
|
L1 |
両 |
3.69 |
44.77 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
27 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| △ |
|
4 |
3 |
3 |
佐々木 恵理 愛 知/31/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.91 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2
|
1 |
1 |
2 |
5 |
16 |
4.1 |
12.5 |
33.3 |
|
|
5 |
4 |
4 |
太 友花 福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
43.41 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| ○ |
|
3 |
5 |
5 |
田口 梓乃 山 口/28/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.61 |
2
|
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
7
|
9 |
5.5 |
11.1 |
50.0 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
保立 沙織 神奈川/37/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.85 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
16 |
4.7 |
9.5 |
23.8 |
| ◎ |
|
1 |
7 |
細田 愛未 埼 玉/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.04
|
0 |
5
|
2
|
7
|
1 |
5
|
6
|
9
|
3 |
3 |
28.5
|
71.4
|
85.7
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
山本 知佳 山 口/29/110
(欠車) |
50.87 |
- 4/3ガールズ予選12着12.6[映像]
- 4/4ガールズ予選25着12.7[映像]
- 4/5ガールズ準決勝5着13.0[映像]
|
広島 F2
- 3/16ガールズ予選14着12.4[映像]
- 3/17ガールズ予選23着12.5[映像]
- 3/18ガールズ決勝6着12.4[映像]
|
松阪 F1
- 2/8ガールズ予選13着12.8[映像]
- 2/9ガールズ予選23着12.7[映像]
- 2/10ガールズ決勝5着12.4[映像]
|
| 2 |
2 |
田中 麻衣美 新 潟/38/102
|
44.77 |
- 4/3ガールズ予選14着12.4[映像]
- 4/4ガールズ予選27着12.9[映像]
- 4/5ガールズ一般4着14.0[映像]
|
伊東 F1
- 3/26ガールズ予選17着10.4[映像]
- 3/27ガールズ予選27着10.9[映像]
- 3/28ガールズ一般7着10.4[映像]
|
別府 F2
- 3/16ガールズ予選16着12.3[映像]
- 3/17ガールズ予選26着12.4[映像]
- 3/18ガールズ一般4着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
佐々木 恵理 愛 知/31/110
|
48.91 |
- 4/3ガールズ予選15着12.5[映像]
- 4/4ガールズ予選23着12.7[映像]
- 4/5ガールズ準決勝5着13.3[映像]
|
伊東 F1
- 3/26ガールズ予選15着10.5[映像]
- 3/27ガールズ予選25着10.4[映像]
- 3/28ガールズ一般3着10.3[映像]
|
平塚 F2
- 3/13ガールズ予選14着12.8[映像]
- 3/14ガールズ予選24着12.2[映像]
- 3/15ガールズ一般3着12.4[映像]
|
| 4 |
4 |
太 友花 福 島/29/118
|
43.41 |
- 4/3ガールズ予選17着12.9[映像]
- 4/4ガールズ予選27着12.9[映像]
- 4/5ガールズ一般6着14.8[映像]
|
京王閣 F2
- 3/26ガールズ予選16着13.5[映像]
- 3/27ガールズ予選27着13.4[映像]
- 3/28ガールズ一般7着12.9[映像]
|
平塚 F2
- 3/13ガールズ予選17着13.5[映像]
- 3/14ガールズ予選27着12.9[映像]
- 3/15ガールズ一般7着12.5[映像]
|
| 5 |
5 |
田口 梓乃 山 口/28/102
|
51.61 |
- 4/3ガールズ予選12着12.3[映像]
- 4/4ガールズ予選22着12.8[映像]
- 4/5ガールズ準決勝6着12.9[映像]
|
いわき平 F2
- 3/26ガールズ予選14着12.6[映像]
- 3/27ガールズ予選23着12.5[映像]
- 3/28ガールズ決勝4着13.1[映像]
|
広島 F2
- 3/16ガールズ予選15着13.1[映像]
- 3/17ガールズ予選22着12.6[映像]
- 3/18ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
| 6 |
6 |
保立 沙織 神奈川/37/118
|
47.85 |
- 4/3ガールズ予選16着12.5[映像]
- 4/4ガールズ予選26着12.8[映像]
- 4/5ガールズ一般2着14.0[映像]
|
京王閣 F2
- 3/26ガールズ予選15着12.5[映像]
- 3/27ガールズ予選26着12.9[映像]
- 3/28ガールズ一般6着13.4[映像]
|
宇都宮 G3
- 3/19ガールズ予選14着15.5[映像]
- 3/20ガールズ予選26着16.1[映像]
- 3/21ガールズ一般5着16.4[映像]
|
| 7 |
細田 愛未 埼 玉/25/108
|
55.04
|
- 4/3ガールズ予選11着12.6[映像]
- 4/4ガールズ予選22着12.9[映像]
- 4/5ガールズ準決勝7着13.6[映像]
|
別府 F2
- 3/16ガールズ予選12着12.1[映像]
- 3/17ガールズ予選22着12.1[映像]
- 3/18ガールズ決勝2着11.8[映像]
|
いわき平 F1
- 3/5ガールズ予選11着12.7[映像]
- 3/6ガールズ予選22着13.4[映像]
- 3/7ガールズ決勝6着13.2[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山本 知佳
山 口/29/110 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.87 |
0 |
0 |
0 |
5 |
4 |
2 |
3 |
8 |
0 |
0 |
4 |
18 |
0 |
1 |
5 |
17 |
|
▲
|
|
5
|
2 |
2 |
田中 麻衣美
新 潟/38/102
|
L1 |
両 |
3.69 |
44.77 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
18 |
0 |
0 |
1 |
19 |
0 |
1 |
1 |
18 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
佐々木 恵理
愛 知/31/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.91 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2
|
4
|
6
|
12 |
0 |
1 |
1 |
27
|
0 |
0 |
3 |
26
|
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
43.41 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24
|
0 |
0 |
0 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
田口 梓乃
山 口/28/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.61 |
1 |
0 |
3
|
8
|
2
|
1 |
2 |
2 |
1 |
5 |
7
|
7 |
0 |
2 |
7
|
11 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
保立 沙織
神奈川/37/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
13 |
0 |
0 |
0 |
22 |
0 |
2 |
0 |
20 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
細田 愛未
埼 玉/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.04
|
7
|
7
|
3
|
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11
|
6
|
3 |
5 |
7
|
9
|
4 |
5 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山本 知佳
山 口/29/110 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.87 |
4 |
3 |
11 |
39 |
|
▲
|
|
5
|
2 |
2 |
田中 麻衣美
新 潟/38/102
|
L1 |
両 |
3.69 |
44.77 |
0 |
1 |
2 |
39 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
佐々木 恵理
愛 知/31/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.91 |
2 |
4 |
8 |
53 |
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
43.41 |
0 |
0 |
0 |
56
|
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
田口 梓乃
山 口/28/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.61 |
4 |
7 |
15
|
22 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
保立 沙織
神奈川/37/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.85 |
0 |
3 |
3 |
39 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
細田 愛未
埼 玉/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.04
|
22
|
19
|
10 |
18 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
3
|
1 |
1 |
山本 知佳
山 口/29/110 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.87 |
0 |
1
|
1
|
7 |
|
▲
|
|
5
|
2 |
2 |
田中 麻衣美
新 潟/38/102
|
L1 |
両 |
3.69 |
44.77 |
0 |
1
|
0 |
14
|
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
佐々木 恵理
愛 知/31/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.91 |
2 |
0 |
1
|
13 |
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.71 |
43.41 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
田口 梓乃
山 口/28/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.61 |
0 |
0 |
1
|
2 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
保立 沙織
神奈川/37/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
◎
|
|
1
|
7 |
細田 愛未
埼 玉/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
55.04
|
5
|
1
|
0 |
3 |
- 並び予想
-
←
1イン待
2追上
5追上
3追上
6自在
4追上
7押え先
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
優勝候補の一角でもあった細田が最終日に敗者戦回りなのは寂しいが、最後は1着締め。相手はマーク戦に定評ある田口や山本
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
山本 知佳 山 口 110期 |
田中 麻衣美 新 潟 102期 |
佐々木 恵理 愛 知 110期 |
太 友花 福 島 118期 |
田口 梓乃 山 口 102期 |
保立 沙織 神奈川 118期 |
細田 愛未 埼 玉 108期 |
| 2 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
| 3 |
|
30.3~ 32.7 |
|
|
|
|
|
3 |
| 4 |
|
85.9~ 87.4 |
80.0~ 84.8 |
|
|
|
|
4 |
| 5 |
|
5.3~ 24.7 |
1.6~ 8.0 |
14.8~ 68.5 |
|
|
|
5 |
| 6 |
|
47.9~ 50.0 |
14.3~ 15.6 |
98.0~ 100.9 |
3.3~ 15.6 |
|
|
6 |
| 7 |
|
3.4~ 14.5 |
1.2~ 4.6 |
8.4~ 37.4 |
1.0~ 1.0 |
2.1~ 8.7 |
|
7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。