出走表詳細 四日市F1 レース情報
2025年03月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 松野 まつの
- 情報提供
- 富山中部
- 賞金
- 1着:113,000円、2着:87,000円、3着:73,000円、4着:66,000円、5着:62,000円、6着:60,000円、7着:59,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| △ |
|
4 |
1 |
1 |
旭 啓介 神奈川/46/86
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.16 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
10 |
16.6
|
16.6 |
16.6 |
| ◎ |
|
4 |
2 |
2 |
勝谷 勝治 三 重/34/115
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.70 |
6
|
9
|
5
|
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
3 |
15 |
12.5 |
25.0 |
37.5 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
山出 裕幸 福 井/41/90
|
A1 |
追 |
3.92 |
85.51
|
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
4
|
4 |
5
|
4
|
17 |
13.3 |
30.0
|
43.3
|
| 注 |
|
4 |
4 |
4 |
鈴木 宏章 栃 木/49/80
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
17 |
0.0 |
9.5 |
19.0 |
| ▲ |
|
5 |
5 |
5 |
大澤 裕之 埼 玉/52/71
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.83 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
4 |
2 |
23 |
6.4 |
19.3 |
25.8 |
|
|
5 |
6 |
6 |
北浦 弘幹 和歌山/49/77
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| ○ |
|
4 |
7 |
本村 隆文 岐 阜/46/81
|
A2 |
追 |
3.92 |
82.06 |
0 |
0 |
0 |
2
|
3 |
1 |
5
|
1 |
4
|
23 |
15.1 |
18.1 |
30.3 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
旭 啓介 神奈川/46/86
|
80.16 |
|
前橋 F2
|
熊本 F2
|
| 2 |
2 |
勝谷 勝治 三 重/34/115
|
84.70 |
|
松阪 F1
|
小倉 F2
|
| 3 |
3 |
山出 裕幸 福 井/41/90
|
85.51
|
|
玉野 F2
|
前橋 F2
|
| 4 |
4 |
鈴木 宏章 栃 木/49/80
|
80.85 |
|
宇都宮 F1
|
松阪 F2
|
| 5 |
5 |
大澤 裕之 埼 玉/52/71
|
77.83 |
|
前橋 F2
|
岐阜 F2
|
| 6 |
6 |
北浦 弘幹 和歌山/49/77
|
77.00 |
|
松阪 F1
|
奈良 F1
|
| 7 |
本村 隆文 岐 阜/46/81
|
82.06 |
|
高松 F1
|
別府 F2
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
4
|
1 |
1 |
旭 啓介
神奈川/46/86
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
4 |
8 |
14
|
79
|
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
勝谷 勝治
三 重/34/115
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.70 |
0 |
0 |
0 |
2
|
0 |
0 |
0 |
0 |
3
|
4 |
7 |
27
|
12
|
11
|
11 |
23 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
山出 裕幸
福 井/41/90
|
A1 |
追 |
3.92 |
85.51
|
0 |
0 |
1
|
2
|
0 |
0 |
0 |
0 |
3
|
6
|
11
|
25 |
10 |
11
|
6 |
23 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
鈴木 宏章
栃 木/49/80
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
11 |
0 |
4 |
14
|
53 |
|
▲
|
|
5
|
5 |
5 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.83 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
3 |
34 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
北浦 弘幹
和歌山/49/77
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7 |
1 |
7 |
5 |
24 |
|
○
|
|
4
|
7 |
本村 隆文
岐 阜/46/81
|
A2 |
追 |
3.92 |
82.06 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
2 |
20 |
9 |
9 |
7 |
53 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
4
|
1 |
1 |
旭 啓介
神奈川/46/86
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.16 |
3 |
4 |
4 |
37 |
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
勝谷 勝治
三 重/34/115
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.70 |
13
|
12 |
11 |
44 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
山出 裕幸
福 井/41/90
|
A1 |
追 |
3.92 |
85.51
|
11 |
15
|
16
|
41 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
鈴木 宏章
栃 木/49/80
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.85 |
0 |
4 |
15 |
50 |
|
▲
|
|
5
|
5 |
5 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.83 |
0 |
0 |
3 |
26 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
北浦 弘幹
和歌山/49/77
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.00 |
0 |
6 |
1 |
23 |
|
○
|
|
4
|
7 |
本村 隆文
岐 阜/46/81
|
A2 |
追 |
3.92 |
82.06 |
9 |
9 |
9 |
56
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
△
|
|
4
|
1 |
1 |
旭 啓介
神奈川/46/86
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.16 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
勝谷 勝治
三 重/34/115
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.70 |
4 |
9
|
6 |
16 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
山出 裕幸
福 井/41/90
|
A1 |
追 |
3.92 |
85.51
|
1 |
6 |
3 |
11 |
|
注
|
|
4
|
4 |
4 |
鈴木 宏章
栃 木/49/80
|
A2 |
追 |
3.92 |
80.85 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
▲
|
|
5
|
5 |
5 |
大澤 裕之
埼 玉/52/71
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.83 |
0 |
0 |
3 |
3 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
北浦 弘幹
和歌山/49/77
|
A2 |
追 |
3.92 |
77.00 |
0 |
1 |
3 |
8 |
|
○
|
|
4
|
7 |
本村 隆文
岐 阜/46/81
|
A2 |
追 |
3.92 |
82.06 |
5
|
3 |
9
|
25
|
- 並び予想
-
←
2先行
7追込
3追込
6追込
1自在
4追込
5追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
勝谷がマイペースに持ち込んで地元1勝だ。本村が番手で山出が続く。共に一瞬鋭いので逆転の突き抜けも。
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
旭 啓介 神奈川 86期 |
勝谷 勝治 三 重 115期 |
山出 裕幸 福 井 90期 |
鈴木 宏章 栃 木 80期 |
大澤 裕之 埼 玉 71期 |
北浦 弘幹 和歌山 77期 |
本村 隆文 岐 阜 81期 |
| 1 |
|
18.7 |
88.5 |
157.1 |
592.3 |
1100.0 |
85.5 |
1 |
| 2 |
64.1 |
|
16.8 |
148.0 |
137.5 |
855.5 |
2.6 |
2 |
| 3 |
157.1 |
13.2 |
|
275.0 |
208.1 |
1100.0 |
3.4 |
3 |
| 4 |
118.4 |
34.2 |
145.2 |
|
592.3 |
2566.7 |
135.0 |
4 |
| 5 |
550.0 |
74.7 |
116.6 |
641.6 |
|
1925.0 |
142.5 |
5 |
| 6 |
700.0 |
226.4 |
157.1 |
2566.7 |
1283.3 |
|
513.3 |
6 |
| 7 |
142.5 |
5.8 |
9.4 |
405.2 |
240.6 |
1540.0 |
|
7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。