A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 9 | 1 | 1 |
谷口 友真 大 阪/28/109 |
A1 | 逃 | 3.85 | 89.93 | 0 | 8 | 6 | 4 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 5 | 43.7 | 62.5 | 68.7 | |||
| × | 10 | 2 | 2 |
山口 翼 茨 城/28/98 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.00 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 14 | 28.5 | 33.3 | 33.3 | |||
| 注 | 19 | 3 | 3 |
隅 直幸 山 口/39/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 82.96 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 16 | 0.0 | 4.0 | 36.0 | |||
| 21 | 4 | 4 |
藤光 健一 東 京/48/63 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 19 | 0.0 | 12.0 | 24.0 | ||||
| ▲ | 14 | 5 |
田口 守 山 口/30/94 |
A2 | 逃 | 3.92 | 84.41 | 3 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | 14 | 25.0 | 37.5 | 41.6 | ||||
| 25 | 5 | 6 |
木幡 幸仁 鹿児島/44/73 |
A2 | 追 | 3.92 | 77.31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 | 0.0 | 0.0 | 4.3 | ||||
| ○ | 15 | 7 |
中井 護 滋 賀/44/74 |
A1 | 追 | 3.77 | 89.52 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 3 | 10 | 15.7 | 31.5 | 47.3 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
木村 高士 福 井/37/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.38 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | ||||
| △ | 18 | 9 |
國廣 哲治 埼 玉/42/84 |
A2 | 両 | 3.92 | 87.12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 6 | 3 | 1 | 14 | 25.0 | 37.5 | 41.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
勝率一番の谷口に期待でワンツーある中井がガード。近況は冴えない山口だが本領発揮なら侮れず、田口も軽視できない。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
谷口 友真 |
山口 翼 |
隅 直幸 |
藤光 健一 田口 守 |
木幡 幸仁 中井 護 |
木村 高士 國廣 哲治 |
||
| 1 | 26.0 | 338.2 | 67.6 | 4.1 | 84.5 | 1 | |
| 2 | 19.8 | 112.7 | 112.7 | 17.8 | 13.0 | 2 | |
| 3 | 37.5 | 84.5 | 21.1 | 24.1 | 84.5 | 3 | |
| 4 | 30.7 | 84.5 | 48.3 | 169.1 | 19.8 | 56.3 | 4 |
| 5 | 5.1 | 26.0 | 56.3 | 48.3 | 338.2 | 33.8 | 5 |
| 6 | 33.8 | 11.6 | 112.7 | 56.3 | 11.2 | 112.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.