A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 6 | 1 | 1 |
紀井 孝之 岡 山/31/96 |
A1 | 逃 | 3.79 | 90.39 | 0 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 13 | 21.7 | 34.7 | 43.4 | |||
| △ | 7 | 2 | 2 |
下沖 功児 宮 崎/32/95 |
A1 | 逃 | 3.86 | 88.29 | 1 | 18 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2 | 13 | 29.6 | 44.4 | 51.8 | |||
| ◎ | 3 | 3 | 3 |
山崎 光展 京 都/29/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.40 | 1 | 12 | 4 | 6 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1 | 14 | 22.2 | 44.4 | 48.1 | |||
| 9 | 4 | 4 |
大窪 輝之 熊 本/44/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.63 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 17 | 0.0 | 0.0 | 15.0 | ||||
| ○ | 4 | 5 |
山田 祥明 岐 阜/36/97 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.61 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 | 4 | 8 | 9.0 | 45.4 | 63.6 | ||||
| 11 | 5 | 6 |
黒川 渉 滋 賀/28/103 |
A1 | 逃 | 3.92 | 81.37 | 1 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 17 | 8.3 | 16.6 | 29.1 | ||||
| ▲ | 6 | 7 |
高嶋 一朗 岡 山/48/62 |
A2 | 追 | 3.92 | 89.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 5 | 1 | 14 | 16.6 | 37.5 | 41.6 | ||||
| 11 | 6 | 8 |
西村 尚文 鹿児島/33/91 |
A2 | 両 | 3.92 | 81.55 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 23 | 3.7 | 14.8 | 14.8 | ||||
| 注 | 7 | 9 |
山田 晃久 石 川/40/77 |
A1 | 追 | 3.83 | 88.83 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 16 | 12.5 | 33.3 | 33.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
準決の走りを心得ている山崎が、好機に仕掛けてラインでの決着を目論む。下沖と山崎で踏み合い演じると紀井の一発。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
紀井 孝之 |
下沖 功児 |
山崎 光展 |
大窪 輝之 山田 祥明 |
黒川 渉 高嶋 一朗 |
西村 尚文 山田 晃久 |
||
| 1 | 65.6 | 26.2 | 24.6 | 20.7 | 78.7 | 1 | |
| 2 | 56.2 | 39.3 | 56.2 | 131.2 | 65.6 | 2 | |
| 3 | 30.2 | 32.8 | 4.3 | 49.2 | 131.2 | 3 | |
| 4 | 28.1 | 56.2 | 4.3 | 98.4 | 78.7 | 19.6 | 4 |
| 5 | 8.2 | 98.4 | 20.7 | 65.6 | 98.4 | 98.4 | 5 |
| 6 | 35.7 | 39.3 | 21.8 | 11.5 | 65.6 | 393.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.