A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 15 | 1 | 1 |
矢島 一弥 群 馬/32/92 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.66 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 10 | 19.0 | 38.0 | 52.3 | |||
| ○ | 8 | 2 | 2 |
谷口 友真 大 阪/28/109 |
A1 | 逃 | 3.85 | 90.68 | 3 | 11 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1 | 9 | 40.0 | 50.0 | 55.0 | |||
| ▲ | 12 | 3 | 3 |
葛西 雄太郎 愛 媛/39/85 |
A1 | 両 | 3.92 | 87.13 | 1 | 11 | 2 | 4 | 3 | 0 | 5 | 4 | 4 | 17 | 16.6 | 30.0 | 43.3 | |||
| 18 | 4 | 4 |
松山 正和 静 岡/46/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.23 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 3.3 | 20.0 | 30.0 | ||||
| △ | 16 | 5 |
松本 卓也 徳 島/26/98 |
A1 | 逃 | 3.86 | 88.73 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 17 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | ||||
| 19 | 5 | 6 |
木村 高士 福 井/36/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.32 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 19 | 6.8 | 13.7 | 34.4 | ||||
| × | 11 | 7 |
坂本 修一 岡 山/30/99 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.15 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 29 | 0.0 | 0.0 | 9.3 | ||||
| 18 | 6 | 8 |
山崎 司 福 島/34/95 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 15 | 0.0 | 9.0 | 31.8 | ||||
| ◎ | 7 | 9 |
渡辺 十夢 福 井/37/85 |
A1 | 追 | 3.93 | 101.34 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 24 | 3.3 | 6.6 | 20.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
谷口が初日に続いて先手を取りそうで、番手の渡辺が絶好の展開を生かす。坂本と松本は仕掛けが適切なら一発脅威。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
矢島 一弥 |
谷口 友真 |
葛西 雄太郎 |
松山 正和 松本 卓也 |
木村 高士 坂本 修一 |
山崎 司 渡辺 十夢 |
||
| 1 | 47.6 | 68.3 | 97.6 | 20.3 | 13.9 | 1 | |
| 2 | 41.8 | 75.9 | 66.1 | 47.6 | 3.9 | 2 | |
| 3 | 102.5 | 60.3 | 17.6 | 75.9 | 16.1 | 3 | |
| 4 | 93.2 | 50.0 | 22.5 | 186.4 | 52.5 | 19.5 | 4 |
| 5 | 22.5 | 33.6 | 62.1 | 55.4 | 205.0 | 9.7 | 5 |
| 6 | 73.2 | 6.4 | 33.0 | 30.6 | 13.7 | 97.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.