A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 13 | 1 | 1 |
隅田 幸助 広 島/32/91 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.66 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 14 | 19.0 | 28.5 | 33.3 | |||
| ▲ | 17 | 2 | 2 |
山田 晃久 石 川/41/77 |
A1 | 追 | 3.83 | 85.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 | 9.5 | 14.2 | 14.2 | |||
| 17 | 3 | 3 |
坂口 樹隆 熊 本/41/73 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 13 | 14.2 | 19.0 | 38.0 | ||||
| △ | 17 | 4 | 4 |
興呂木 雄治 熊 本/27/96 |
A2 | 両 | 3.86 | 84.57 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 19 | 4.7 | 4.7 | 9.5 | |||
| ◎ | 13 | 5 |
一丸 安貴 愛 知/44/70 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 10 | 23.8 | 38.0 | 52.3 | ||||
| 19 | 5 | 6 |
佐々木 浩三 佐 賀/54/50 |
A1 | 追 | 3.93 | 82.09 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 15 | 9.5 | 19.0 | 28.5 | ||||
| 注 | 18 | 7 |
山田 耕司 徳 島/44/71 |
A1 | 追 | 3.93 | 86.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0.0 | 16.6 | 25.0 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
吉田 彰久 香 川/43/80 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 12 | 0.0 | 5.0 | 40.0 | ||||
| ○ | 11 | 9 |
瀧本 匡平 愛 知/32/97 |
A2 | 逃 | 3.92 | 88.23 | 2 | 13 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 9 | 19.0 | 52.3 | 57.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
2日目に先行一車のレースを勝ち切った瀧本が別線封じて先制すれば、一丸に勝機。動き軽快な隅田や、興呂木も侮れぬ。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
隅田 幸助 |
山田 晃久 |
坂口 樹隆 |
興呂木 雄治 一丸 安貴 |
佐々木 浩三 山田 耕司 |
吉田 彰久 瀧本 匡平 |
||
| 1 | 165.9 | 87.8 | 18.6 | 34.7 | 57.4 | 1 | |
| 2 | 165.9 | 248.8 | 7.4 | 165.9 | 87.8 | 2 | |
| 3 | 64.9 | 149.3 | 9.5 | 99.5 | 78.5 | 3 | |
| 4 | 20.7 | 35.5 | 12.9 | 10.9 | 42.6 | 9.3 | 4 |
| 5 | 26.1 | 135.7 | 49.7 | 13.4 | 165.9 | 55.3 | 5 |
| 6 | 38.2 | 87.8 | 71.1 | 3.4 | 57.4 | 165.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.