A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 10 | 1 | 1 |
武田 和也 奈 良/31/92 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.70 | 10 | 15 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 | 7 | 2 | 17 | 13.3 | 36.6 | 43.3 | |||
| 注 | 20 | 2 | 2 |
高野 輝彰 愛 知/43/83 |
A2 | 追 | 3.85 | 82.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 16 | 8.3 | 20.8 | 33.3 | |||
| △ | 20 | 3 | 3 |
高橋 義秋 大 分/32/96 |
A2 | 両 | 3.85 | 79.07 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 21 | 7.1 | 14.2 | 25.0 | |||
| 23 | 4 | 4 |
兵動 秀治 広 島/39/97 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 24 | 0.0 | 13.3 | 20.0 | ||||
| ○ | 20 | 5 |
川西 亮介 和歌山/42/86 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 24 | 10.0 | 16.6 | 20.0 | ||||
| 26 | 5 | 6 |
樫村 伸平 兵 庫/31/99 |
A2 | 追 | 3.92 | 73.90 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 13 | 0.0 | 25.0 | 35.0 | ||||
| × | 17 | 7 |
長野 和弘 福 岡/42/82 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.90 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 5 | 5 | 17 | 10.0 | 26.6 | 43.3 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
赤松 秀展 高 知/46/76 |
A1 | 追 | 3.86 | 78.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 0.0 | 6.6 | 20.0 | ||||
| ▲ | 17 | 9 |
小塚 潤 愛 知/39/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0.0 | 11.1 | 11.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
カマシを得意とする武田が地元の川西を連れレースを支配。しぶとい長野は高橋に乗ってコースを探す。小塚は混戦で。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
武田 和也 |
高野 輝彰 |
高橋 義秋 |
兵動 秀治 川西 亮介 |
樫村 伸平 長野 和弘 |
赤松 秀展 小塚 潤 |
||
| 1 | 96.5 | 61.4 | 5.8 | 19.0 | 38.6 | 1 | |
| 2 | 45.0 | 193.1 | 50.0 | 54.0 | 42.2 | 2 | |
| 3 | 42.2 | 450.7 | 45.0 | 19.5 | 56.3 | 3 | |
| 4 | 4.8 | 135.2 | 71.1 | 61.4 | 22.1 | 52.0 | 4 |
| 5 | 5.6 | 135.2 | 30.0 | 13.1 | 75.1 | 32.1 | 5 |
| 6 | 23.7 | 54.0 | 61.4 | 16.9 | 16.0 | 193.1 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.