A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 17 | 1 | 1 |
鈴木 裕斗 宮 城/28/99 |
A1 | 両 | 3.85 | 85.40 | 8 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 7 | 2 | 15 | 11.1 | 37.0 | 44.4 | |||
| 注 | 22 | 2 | 2 |
辻本 達矢 大 阪/38/99 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.76 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 | 5.5 | 11.1 | 22.2 | |||
| × | 15 | 3 | 3 |
西 徹 石 川/41/79 |
A1 | 両 | 3.92 | 86.14 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 0 | 8 | 1 | 3 | 15 | 29.6 | 33.3 | 44.4 | |||
| 21 | 4 | 4 |
北浦 弘幹 和歌山/43/77 |
A1 | 追 | 3.92 | 82.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 | 5.5 | 11.1 | 22.2 | ||||
| △ | 16 | 5 |
表 大暁 富 山/44/82 |
A1 | 追 | 3.83 | 89.18 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 6 | 13 | 7.4 | 29.6 | 51.8 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
倉岡 慎太郎 熊 本/51/59 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.83 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 26 | 0.0 | 6.6 | 13.3 | ||||
| ▲ | 14 | 7 |
田村 風起 奈 良/24/107 |
A1 | 両 | 3.85 | 85.38 | 4 | 13 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 16 | 18.5 | 25.9 | 40.7 | ||||
| 21 | 6 | 8 |
高田 大輔 徳 島/40/88 |
A2 | 両 | 3.92 | 80.53 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 25 | 0.0 | 13.3 | 16.6 | ||||
| ○ | 17 | 9 |
杉浦 康一 北海道/54/58 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 4 | 17 | 3.7 | 22.2 | 37.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
戦法に幅ある鈴木が中団からの捲りを決めて杉浦とワンツーを狙うが、西-表の中部勢ラインも互角。田村はペースなら。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
鈴木 裕斗 |
辻本 達矢 |
西 徹 |
北浦 弘幹 表 大暁 |
倉岡 慎太郎 田村 風起 |
高田 大輔 杉浦 康一 |
||
| 1 | 92.0 | 20.0 | 29.3 | 25.5 | 17.4 | 1 | |
| 2 | 46.0 | 46.0 | 57.5 | 14.5 | 92.0 | 2 | |
| 3 | 18.4 | 106.1 | 7.9 | 25.0 | 53.0 | 3 | |
| 4 | 17.2 | 39.4 | 5.7 | 115.0 | 22.2 | 38.3 | 4 |
| 5 | 20.5 | 25.0 | 19.7 | 28.1 | 276.0 | 47.5 | 5 |
| 6 | 9.6 | 92.0 | 35.3 | 32.8 | 32.8 | 86.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.