A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 11 | 1 | 1 |
山本 奨 岡 山/29/94 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.73 | 1 | 4 | 0 | 7 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3 | 7 | 25.0 | 50.0 | 65.0 | |||
| × | 17 | 2 | 2 |
西谷 岳文 京 都/39/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 84.80 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 12 | 30.0 | 35.0 | 40.0 | |||
| ▲ | 19 | 3 | 3 |
仲山 桂 熊 本/47/66 |
A2 | 追 | 3.85 | 87.27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 11 | 0.0 | 16.6 | 38.8 | |||
| 19 | 4 | 4 |
村上 清隆 山 口/54/53 |
A1 | 追 | 3.92 | 83.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 | 0.0 | 4.7 | 14.2 | ||||
| 20 | 5 |
西川 弘資 三 重/49/66 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.33 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 15 | 0.0 | 19.0 | 28.5 | |||||
| 注 | 16 | 5 | 6 |
池部 壮太 大 分/25/109 |
A2 | 逃 | 3.85 | 81.95 | 3 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 16 | 4.5 | 18.1 | 27.2 | |||
| △ | 13 | 7 |
伊藤 世哉 三 重/37/87 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.22 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 11.1 | 33.3 | 44.4 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
森山 昌昭 福 岡/46/67 |
A2 | 追 | 3.93 | 82.76 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 16 | 4.7 | 9.5 | 23.8 | ||||
| ○ | 18 | 9 |
光畑 政志 岡 山/38/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 85.42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 5.2 | 15.7 | 57.8 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
このまま未勝利で終われない山本が好スパートして、光畑が食い下がる。動き軽快な西谷が中団から先捲りなら中近逆転。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山本 奨 |
西谷 岳文 |
仲山 桂 |
村上 清隆 西川 弘資 |
池部 壮太 伊藤 世哉 |
森山 昌昭 光畑 政志 |
||
| 1 | 26.4 | 62.0 | 112.5 | 16.6 | 20.2 | 1 | |
| 2 | 9.9 | 90.0 | 138.4 | 13.8 | 105.8 | 2 | |
| 3 | 13.1 | 48.6 | 200.0 | 39.1 | 81.8 | 3 | |
| 4 | 29.0 | 62.0 | 94.7 | 112.5 | 26.8 | 47.3 | 4 |
| 5 | 6.1 | 16.5 | 39.1 | 47.3 | 58.0 | 62.0 | 5 |
| 6 | 3.4 | 60.0 | 51.4 | 43.9 | 33.3 | 128.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.