S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 12 | 1 | 1 |
窓場 千加頼 京 都/27/100 |
S2 | 逃 | 3.92 | 102.00 | 1 | 13 | 5 | 6 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 | 18 | 18.7 | 40.6 | 43.7 | |||
| × | 13 | 2 | 2 |
月森 亮輔 岡 山/27/101 |
S2 | 両 | 3.92 | 104.96 | 1 | 8 | 3 | 8 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2 | 14 | 34.4 | 44.8 | 51.7 | |||
| ▲ | 20 | 3 | 3 |
阪本 正和 長 崎/48/70 |
S2 | 追 | 3.93 | 101.08 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 18 | 12.0 | 16.0 | 28.0 | |||
| 注 | 24 | 4 | 4 |
坂田 章 高 知/33/93 |
S2 | 追 | 3.92 | 95.03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 6 | 16 | 13.7 | 24.1 | 44.8 | |||
| 23 | 5 |
井手 健 長 崎/45/79 |
S2 | 追 | 3.93 | 96.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 23 | 0.0 | 6.2 | 28.1 | |||||
| 25 | 5 | 6 |
谷津田 将吾 福 島/39/83 |
S2 | 追 | 3.92 | 91.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 16 | 0.0 | 5.5 | 11.1 | ||||
| ○ | 17 | 7 |
坂上 樹大 石 川/41/80 |
S1 | 追 | 3.92 | 104.02 | 3 | 0 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 5 | 4 | 22 | 18.4 | 31.5 | 42.1 | ||||
| 24 | 6 | 8 |
泉 文人 福 島/28/99 |
S2 | 逃 | 3.92 | 92.66 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0.0 | 0.0 | 10.0 | ||||
| △ | 20 | 9 |
山本 直 岡 山/26/101 |
S2 | 逃 | 3.92 | 97.77 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 19 | 11.1 | 18.5 | 29.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
攻めの姿勢貫く窓場の底力を信頼して、援護確かな坂上との中近ラインが本線。同期で並ぶ山本-月森の地元作戦に警戒。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
窓場 千加頼 |
月森 亮輔 |
阪本 正和 |
坂田 章 井手 健 |
谷津田 将吾 坂上 樹大 |
泉 文人 山本 直 |
||
| 1 | 12.9 | 118.4 | 51.6 | 7.2 | 87.5 | 1 | |
| 2 | 15.1 | 125.8 | 41.0 | 14.0 | 28.3 | 2 | |
| 3 | 62.9 | 38.7 | 183.0 | 19.9 | 167.8 | 3 | |
| 4 | 41.0 | 5.9 | 183.0 | 251.7 | 50.3 | 118.4 | 4 |
| 5 | 7.5 | 6.8 | 64.9 | 111.8 | 167.8 | 57.5 | 5 |
| 6 | 33.0 | 7.0 | 134.2 | 91.5 | 43.7 | 287.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.