A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 5 | 1 | 1 |
郡 英治 広 島/46/68 |
A1 | 追 | 3.85 | 90.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 17 | 4.1 | 16.6 | 29.1 | |||
| ▲ | 4 | 2 | 2 |
堀 兼壽 岐 阜/21/105 |
A2 | 逃 | 3.86 | 91.61 | 0 | 14 | 8 | 5 | 0 | 0 | 9 | 4 | 1 | 7 | 42.8 | 61.9 | 66.6 | |||
| △ | 3 | 3 | 3 |
藤井 昭吾 滋 賀/29/99 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.55 | 0 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 7 | 38.8 | 50.0 | 61.1 | |||
| 7 | 4 | 4 |
真田 晃 兵 庫/36/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.88 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 11 | 5.0 | 15.0 | 45.0 | ||||
| ◎ | 3 | 5 |
山下 一輝 山 口/26/96 |
A1 | 逃 | 3.92 | 94.16 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1 | 8 | 44.4 | 50.0 | 55.5 | ||||
| 9 | 5 | 6 |
齋藤 仁 徳 島/36/83 |
A1 | 追 | 3.86 | 85.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 21 | 10.3 | 17.2 | 27.5 | ||||
| 注 | 6 | 7 |
中園 和剛 福 岡/33/89 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.06 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 11 | 11.1 | 16.6 | 38.8 | ||||
| 8 | 6 | 8 |
井上 将志 福 岡/28/98 |
A2 | 両 | 3.92 | 87.19 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 14 | 19.0 | 23.8 | 33.3 | ||||
| × | 3 | 9 |
谷口 明正 三 重/32/103 |
A1 | 逃 | 3.85 | 92.66 | 1 | 12 | 4 | 4 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 33.3 | 47.6 | 66.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
得点上位の山下が好機に仕掛けてV飾る。地元の郡が続きゴール前で肉薄。二段駆け可能な中部勢や藤井の一発にも注意。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
郡 英治 |
堀 兼壽 |
藤井 昭吾 |
真田 晃 山下 一輝 |
齋藤 仁 中園 和剛 |
井上 将志 谷口 明正 |
||
| 1 | 96.3 | 96.3 | 7.1 | 64.2 | 11.3 | 1 | |
| 2 | 77.1 | 9999.9 | 32.1 | 128.5 | 9.1 | 2 | |
| 3 | 96.3 | 128.5 | 24.0 | 96.3 | 15.4 | 3 | |
| 4 | 11.6 | 48.1 | 29.6 | 42.8 | 96.3 | 7.5 | 4 |
| 5 | 35.0 | 128.5 | 128.5 | 48.1 | 128.5 | 11.6 | 5 |
| 6 | 29.6 | 14.2 | 38.5 | 11.0 | 29.6 | 18.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.