A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 17 | 1 | 1 |
小塚 潤 愛 知/39/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.96 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 18 | 3.7 | 14.8 | 33.3 | |||
| ◎ | 13 | 2 | 2 |
守谷 陽介 岡 山/38/87 |
A1 | 逃 | 3.92 | 90.27 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 14 | 20.6 | 34.4 | 51.7 | |||
| △ | 15 | 3 | 3 |
安谷屋 将志 沖 縄/29/96 |
A2 | 両 | 3.93 | 84.39 | 0 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 20 | 10.3 | 24.1 | 31.0 | |||
| 21 | 4 | 4 |
大久保 聡 鹿児島/37/86 |
A1 | 追 | 3.92 | 82.20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 16 | 0.0 | 4.7 | 23.8 | ||||
| 注 | 20 | 5 |
乾 庄平 滋 賀/31/95 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 24 | 0.0 | 14.2 | 14.2 | ||||
| 17 | 5 | 6 |
吉田 篤史 奈 良/29/109 |
A2 | 逃 | 3.85 | 76.25 | 3 | 13 | 7 | 3 | 3 | 0 | 9 | 4 | 4 | 10 | 33.3 | 48.1 | 62.9 | ||||
| ○ | 18 | 7 |
光畑 政志 岡 山/38/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 86.88 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 15 | 3.7 | 18.5 | 44.4 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
中畑 正彦 和歌山/54/59 |
A2 | 追 | 3.85 | 79.91 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0.0 | 0.0 | 16.6 | ||||
| × | 14 | 9 |
太田 剛司 愛 知/38/97 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.89 | 0 | 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 17 | 13.7 | 34.4 | 41.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
優参数多い守谷が、カマシも視野に仕掛けて同県の光畑と決着。BS数通りに太田の反撃が成功すると小塚と愛知車券。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小塚 潤 |
守谷 陽介 |
安谷屋 将志 |
大久保 聡 乾 庄平 |
吉田 篤史 光畑 政志 |
中畑 正彦 太田 剛司 |
||
| 1 | 8.7 | 57.1 | 114.3 | 48.1 | 19.6 | 1 | |
| 2 | 20.3 | 41.5 | 60.9 | 11.0 | 40.6 | 2 | |
| 3 | 52.2 | 22.5 | 52.2 | 55.4 | 87.1 | 3 | |
| 4 | 50.8 | 14.7 | 28.1 | 114.3 | 25.0 | 35.1 | 4 |
| 5 | 49.4 | 3.4 | 65.3 | 37.3 | 57.1 | 50.8 | 5 |
| 6 | 13.8 | 14.8 | 87.1 | 46.9 | 30.4 | 152.4 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.