A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 16 | 1 | 1 |
黒崎 直行 栃 木/52/57 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.69 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 17 | 7.4 | 22.2 | 37.0 | ||||
| ◎ | 9 | 2 | 2 |
坂本 修一 岡 山/31/99 |
A1 | 両 | 3.93 | 93.45 | 1 | 6 | 1 | 8 | 6 | 0 | 12 | 3 | 4 | 12 | 38.7 | 48.3 | 61.2 | |||
| × | 16 | 3 | 3 |
富安 保充 愛 知/36/91 |
A1 | 追 | 3.85 | 89.59 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3 | 5 | 4 | 15 | 11.1 | 29.6 | 44.4 | |||
| ○ | 20 | 4 | 4 |
井山 和裕 山 口/40/84 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 23 | 3.3 | 16.6 | 23.3 | |||
| △ | 11 | 5 |
松岡 晋乃介 岐 阜/22/109 |
A1 | 逃 | 3.92 | 86.40 | 0 | 18 | 6 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 4 | 17 | 23.3 | 30.0 | 43.3 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
内山 拓 福 岡/36/88 |
A1 | 両 | 3.92 | 78.77 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 0.0 | 5.5 | 5.5 | ||||
| ▲ | 15 | 7 |
川木 敬大 兵 庫/40/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 13 | 15.7 | 21.0 | 31.5 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
赤石 聡 群 馬/46/69 |
A2 | 追 | 3.86 | 79.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 22 | 0.0 | 0.0 | 18.5 | ||||
| 注 | 15 | 9 |
高倉 俊宏 福 岡/32/93 |
A2 | 両 | 3.92 | 86.36 | 0 | 5 | 2 | 4 | 5 | 0 | 6 | 5 | 5 | 17 | 18.1 | 33.3 | 48.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
坂本がタイミング良く捲ってアタマ。井山は踏み出しに集中し続く。松岡が先行力を発揮すれば、富安にチャンスがある。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
黒崎 直行 |
坂本 修一 |
富安 保充 |
井山 和裕 松岡 晋乃介 |
内山 拓 川木 敬大 |
赤石 聡 高倉 俊宏 |
||
| 1 | 10.0 | 53.3 | 20.0 | 320.2 | 9999.9 | 1 | |
| 2 | 35.5 | 26.6 | 16.0 | 106.7 | 106.7 | 2 | |
| 3 | 45.7 | 6.2 | 6.0 | 35.5 | 106.7 | 3 | |
| 4 | 53.3 | 5.4 | 8.6 | 53.3 | 22.8 | 160.1 | 4 |
| 5 | 160.1 | 18.8 | 32.0 | 14.5 | 9999.9 | 320.2 | 5 |
| 6 | 320.2 | 26.6 | 80.0 | 53.3 | 106.7 | 9999.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.