A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 6 | 1 | 1 |
樋口 有樹郎 兵 庫/27/98 |
A1 | 逃 | 3.93 | 90.04 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 7 | 3 | 3 | 8 | 33.3 | 47.6 | 61.9 | |||
| × | 3 | 2 | 2 |
落合 達彦 静 岡/29/96 |
A1 | 追 | 3.85 | 93.37 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 7 | 3 | 3 | 11 | 29.1 | 41.6 | 54.1 | |||
| ▲ | 6 | 3 | 3 |
中園 和剛 福 岡/33/89 |
A1 | 両 | 3.85 3.92 |
90.15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 13 | 9.5 | 14.2 | 38.0 | |||
| △ | 7 | 4 | 4 |
笹倉 慎也 富 山/30/91 |
A1 | 両 | 3.92 | 88.82 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 4.3 | 21.7 | 39.1 | |||
| 注 | 6 | 5 |
原岡 泰志郎 千 葉/26/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.70 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 11 | 16.6 | 27.7 | 38.8 | ||||
| 9 | 5 | 6 |
田口 守 広 島/27/94 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.50 | 2 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 12 | 18.1 | 40.9 | 45.4 | ||||
| 6 | 7 |
中村 健志 熊 本/29/96 |
A1 | 両 | 3.85 | 90.48 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 8 | 6 | 9 | 14.8 | 44.4 | 66.6 | |||||
| 8 | 6 | 8 |
宮路 智裕 熊 本/50/56 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 15 | 13.0 | 26.0 | 34.7 | ||||
| ○ | 6 | 9 |
菱田 浩二 京 都/26/97 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.36 | 2 | 13 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 9 | 20.0 | 40.0 | 55.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
先行力一番の菱田が風を切れば、タテ脚兼備の樋口が絶好。原岡が捲りポジションをすんなり確保なら落合の逆転Vも。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
樋口 有樹郎 |
落合 達彦 |
中園 和剛 |
笹倉 慎也 原岡 泰志郎 |
田口 守 中村 健志 |
宮路 智裕 菱田 浩二 |
||
| 1 | 54.7 | 60.8 | 16.5 | 109.5 | 21.9 | 1 | |
| 2 | 32.2 | 42.1 | 6.8 | 45.6 | 45.6 | 2 | |
| 3 | 60.8 | 45.6 | 21.9 | 60.8 | 78.2 | 3 | |
| 4 | 17.6 | 8.6 | 34.2 | 18.2 | 14.0 | 17.6 | 4 |
| 5 | 54.7 | 23.8 | 91.2 | 11.6 | 78.2 | 22.8 | 5 |
| 6 | 16.5 | 39.1 | 42.1 | 14.4 | 21.9 | 273.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.