A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 15 | 1 | 1 |
吉川 希望 石 川/25/111 |
A2 | 逃 | 3.86 3.93 |
83.09 | 1 | 11 | 4 | 5 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 11 | 38.0 | 42.8 | 47.6 | |||
| 注 | 20 | 2 | 2 |
瀬口 匠 宮 崎/29/99 |
A2 | 両 | 3.85 | 81.00 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20 | 4.3 | 8.6 | 13.0 | |||
| 20 | 3 | 3 |
長谷 隆志 岡 山/50/64 |
A2 | 追 | 3.85 | 82.95 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 16 | 4.7 | 19.0 | 23.8 | ||||
| ▲ | 21 | 4 | 4 |
関谷 哲平 奈 良/36/92 |
A2 | 逃 | 3.85 | 78.72 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 14 | 5.2 | 10.5 | 26.3 | |||
| △ | 21 | 5 |
平川 公一 徳 島/41/86 |
A2 | 両 | 3.86 | 80.53 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 22 | 3.8 | 11.5 | 15.3 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
本田 博 宮 崎/46/67 |
A2 | 追 | 3.92 | 76.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0.0 | 4.7 | 4.7 | ||||
| × | 21 | 7 |
川西 亮介 和歌山/41/86 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.56 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 18 | 4.3 | 13.0 | 21.7 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
妹尾 英信 岡 山/47/67 |
A2 | 追 | 3.92 | 78.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0.0 | 0.0 | 20.0 | ||||
| ○ | 14 | 9 |
太田 剛司 愛 知/38/97 |
A2 | 逃 | 3.92 | 84.88 | 0 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 13 | 7.6 | 26.9 | 50.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
潜在能力高い吉川に期待。仕掛けを修正して自慢のパワー発揮して太田との首位争い。関谷が奮起なら川西の出番も十分。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
吉川 希望 |
瀬口 匠 |
長谷 隆志 |
関谷 哲平 平川 公一 |
本田 博 川西 亮介 |
妹尾 英信 太田 剛司 |
||
| 1 | 186.7 | 67.9 | 83.0 | 57.4 | 2.4 | 1 | |
| 2 | 67.9 | 186.7 | 83.0 | 83.0 | 41.5 | 2 | |
| 3 | 43.9 | 74.7 | 106.7 | 83.0 | 9.9 | 3 | |
| 4 | 39.3 | 93.3 | 149.4 | 186.7 | 26.6 | 15.5 | 4 |
| 5 | 27.6 | 62.2 | 149.4 | 25.7 | 93.3 | 14.9 | 5 |
| 6 | 4.6 | 106.7 | 46.6 | 39.3 | 27.6 | 149.4 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.