A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | ★ | 15 | 1 | 1 |
山崎 光展 京 都/31/93 |
A1 | 両 | 3.92 | 89.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 15 | 0.0 | 10.5 | 21.0 | ||
| ▲ | 16 | 2 | 2 |
川又 裕樹 鹿児島/32/97 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.00 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 9 | 19.0 | 42.8 | 57.1 | |||
| 注 | 17 | 3 | 3 |
久保田 泰弘 山 口/23/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 85.31 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 5.0 | 20.0 | 40.0 | |||
| 19 | 4 | 4 |
三木 健治 沖 縄/43/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.08 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 20 | 4.1 | 16.6 | 16.6 | ||||
| ◎ | 8 | 5 |
谷口 友真 大 阪/29/109 |
A1 | 逃 | 3.85 | 93.00 | 1 | 11 | 6 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 3 | 7 | 40.0 | 50.0 | 65.0 | ||||
| ★ | 21 | 5 | 6 |
甲斐下 智 広 島/49/64 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.86 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 | 0.0 | 0.0 | 13.0 | |||
| △ | 15 | 7 |
米原 大輔 沖 縄/38/86 |
A1 | 追 | 3.86 | 90.13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 9 | 13.3 | 33.3 | 40.0 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
板橋 常晶 岐 阜/45/82 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 14 | 5.5 | 16.6 | 22.2 | ||||
| × | 12 | 9 |
坂本 修一 岡 山/30/99 |
A1 | 逃 | 3.93 | 91.80 | 2 | 3 | 1 | 7 | 2 | 1 | 8 | 3 | 4 | 6 | 38.0 | 52.3 | 71.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
シード組の機動力を誇る谷口が身上の先行を貫き、S降りの山崎とワンツー。久保田が猛然と抵抗すればタテ型坂本の単。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
山崎 光展 |
川又 裕樹 |
久保田 泰弘 |
三木 健治 谷口 友真 |
甲斐下 智 米原 大輔 |
板橋 常晶 坂本 修一 |
||
| 1 | 101.0 | 134.7 | 6.3 | 57.7 | 15.5 | 1 | |
| 2 | 101.0 | 173.2 | 28.2 | 55.1 | 22.0 | 2 | |
| 3 | 80.8 | 134.7 | 22.8 | 93.2 | 12.7 | 3 | |
| 4 | 9.7 | 60.6 | 57.7 | 71.3 | 27.5 | 7.6 | 4 |
| 5 | 40.4 | 44.9 | 75.7 | 16.8 | 93.2 | 8.5 | 5 |
| 6 | 27.5 | 71.3 | 44.9 | 7.9 | 29.5 | 67.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.