A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 14 | 1 | 1 |
小川 圭二 徳 島/45/68 |
A1 | 追 | 3.86 | 91.50 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 9 | 7.1 | 28.5 | 35.7 | ||||
| 注 | 13 | 2 | 2 |
奥谷 広巳 兵 庫/39/78 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 11 | 20.8 | 37.5 | 54.1 | |||
| △ | 14 | 3 | 3 |
内藤 敦 岡 山/40/80 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.04 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 15 | 16.6 | 29.1 | 37.5 | |||
| 13 | 4 | 4 |
葛西 雄太郎 愛 媛/37/85 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.59 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 12 | 25.0 | 37.5 | 50.0 | ||||
| ◎ | 7 | 5 |
堀 兼壽 岐 阜/22/105 |
A1 | 逃 | 3.85 | 92.33 | 3 | 15 | 9 | 6 | 0 | 0 | 11 | 4 | 1 | 11 | 40.7 | 55.5 | 59.2 | ||||
| ○ | 14 | 5 | 6 |
後藤 彰仁 岐 阜/31/92 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 4 | 16 | 19.2 | 23.0 | 38.4 | |||
| ▲ | 14 | 7 |
小原 将通 大 分/29/92 |
A1 | 両 | 3.92 | 91.58 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 7 | 13 | 8.3 | 16.6 | 45.8 | ||||
| 14 | 6 | 8 |
服部 竜二 愛 知/45/76 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.54 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2 | 15 | 4.1 | 29.1 | 37.5 | ||||
| × | 8 | 9 |
守谷 陽介 岡 山/36/87 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.74 | 3 | 10 | 6 | 6 | 2 | 0 | 8 | 6 | 3 | 10 | 29.6 | 51.8 | 62.9 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
先行力で凌駕している堀が、後藤-服部と援護確かなマーク屋連れ中部作戦決める。番手を巡る攻防があると守谷の出番。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小川 圭二 |
奥谷 広巳 |
内藤 敦 |
葛西 雄太郎 堀 兼壽 |
後藤 彰仁 小原 将通 |
服部 竜二 守谷 陽介 |
||
| 1 | 89.2 | 178.5 | 16.2 | 59.5 | 22.3 | 1 | |
| 2 | 9999.9 | 89.2 | 12.7 | 178.5 | 12.7 | 2 | |
| 3 | 178.5 | 178.5 | 12.7 | 178.5 | 5.7 | 3 | |
| 4 | 11.1 | 89.2 | 89.2 | 29.7 | 14.8 | 13.7 | 4 |
| 5 | 89.2 | 9999.9 | 178.5 | 4.8 | 178.5 | 22.3 | 5 |
| 6 | 44.6 | 89.2 | 22.3 | 14.8 | 35.7 | 59.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.