A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ○ | 18 | 1 | 1 |
三浦 靖 岐 阜/53/53 |
A1 | 追 | 3.85 | 86.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 13 | 4.7 | 14.2 | 38.0 | |||
| × | 16 | 2 | 2 |
足達 重満 長 崎/42/80 |
A1 | 追 | 3.85 | 87.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 6 | 4 | 1 | 14 | 24.0 | 40.0 | 44.0 | |||
| ▲ | 21 | 3 | 3 |
櫻井 紀幸 群 馬/46/68 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16 | 0.0 | 4.3 | 30.4 | |||
| 21 | 4 | 4 |
中畑 正彦 和歌山/53/59 |
A2 | 追 | 3.85 | 80.94 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 13 | 5.5 | 11.1 | 27.7 | ||||
| 注 | 23 | 5 |
俵 裕一郎 福 岡/48/67 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 | 0.0 | 4.7 | 9.5 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
中条 憲司 兵 庫/40/82 |
A2 | 追 | 3.86 | 79.77 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 17 | 0.0 | 5.5 | 5.5 | ||||
| ◎ | 4 | 7 |
岡崎 景介 石 川/35/87 |
A2 | 逃 | 3.93 | 92.11 | 0 | 15 | 9 | 5 | 1 | 0 | 11 | 4 | 3 | 9 | 40.7 | 55.5 | 66.6 | ||||
| 23 | 6 | 8 |
酒井 実 埼 玉/45/70 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 19 | 4.5 | 4.5 | 13.6 | ||||
| △ | 16 | 9 |
南部 亮太 長 崎/33/93 |
A2 | 両 | 3.86 | 86.22 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 6 | 15 | 18.5 | 22.2 | 44.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
航続距離が伸びて仕掛けに迷いない岡崎が中心。豪快なスパートで三浦を連れ込む。南部の動向次第では足達の強襲も。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
三浦 靖 |
足達 重満 |
櫻井 紀幸 |
中畑 正彦 俵 裕一郎 |
中条 憲司 岡崎 景介 |
酒井 実 南部 亮太 |
||
| 1 | 43.6 | 218.4 | 218.4 | 3.9 | 54.6 | 1 | |
| 2 | 37.9 | 145.6 | 124.8 | 3.3 | 21.8 | 2 | |
| 3 | 145.6 | 79.4 | 436.8 | 27.3 | 79.4 | 3 | |
| 4 | 54.6 | 36.4 | 291.2 | 873.7 | 24.2 | 97.0 | 4 |
| 5 | 8.7 | 12.8 | 87.3 | 87.3 | 79.4 | 28.1 | 5 |
| 6 | 45.9 | 13.6 | 97.0 | 218.4 | 10.2 | 291.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.