A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| 注 | 22 | 1 | 1 |
藤森 茂樹 青 森/43/73 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 | 0.0 | 4.7 | 19.0 | |||
| △ | 21 | 2 | 2 |
永山 英司 神奈川/45/78 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 17 | 0.0 | 9.0 | 22.7 | |||
| ○ | 18 | 3 | 3 |
阿部 充宏 山 口/34/98 |
A2 | 逃 | 3.93 | 84.00 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 15 | 4.7 | 19.0 | 28.5 | |||
| 22 | 4 | 4 |
木谷 凉 福 岡/43/78 |
A2 | 追 | 3.86 | 80.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18 | 0.0 | 0.0 | 14.2 | ||||
| ◎ | 21 | 5 |
内村 哲也 山 口/49/62 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 14 | 0.0 | 21.0 | 26.3 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
山崎 功也 宮 城/29/95 |
A1 | 両 | 3.85 | 74.50 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | ||||
| 20 | 7 |
中塚 記生 熊 本/47/63 |
A1 | 追 | 3.85 | 82.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 15 | 4.7 | 9.5 | 28.5 | |||||
| ▲ | 22 | 6 | 8 |
藤原 義浩 徳 島/44/76 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 23 | 4.0 | 8.0 | 8.0 | |||
| × | 21 | 9 |
相澤 恵一 宮 城/30/95 |
A2 | 両 | 3.85 | 83.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 14 | 5.2 | 5.2 | 26.3 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
先行力一番の阿部を目標に同県内村が抜け出す構え。藤原へのズブズブや山崎が意地の抵抗に出れば相澤の逆転も可能に。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
藤森 茂樹 |
永山 英司 |
阿部 充宏 |
木谷 凉 内村 哲也 |
山崎 功也 中塚 記生 |
藤原 義浩 相澤 恵一 |
||
| 1 | 58.6 | 45.6 | 74.6 | 58.6 | 16.4 | 1 | |
| 2 | 68.4 | 37.3 | 34.2 | 51.3 | 28.3 | 2 | |
| 3 | 54.7 | 74.6 | 5.9 | 31.5 | 16.1 | 3 | |
| 4 | 54.7 | 63.1 | 6.3 | 68.4 | 24.1 | 17.4 | 4 |
| 5 | 54.7 | 91.2 | 24.1 | 18.6 | 82.1 | 17.4 | 5 |
| 6 | 31.5 | 63.1 | 14.4 | 9.6 | 20.5 | 58.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.