S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 19 | 1 | 1 |
村上 直久 神奈川/36/95 |
S2 | 逃 | 3.92 | 99.56 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 18 | 12.0 | 24.0 | 28.0 | |||
| 注 | 22 | 2 | 2 |
大瀬戸 潤一郎 広 島/35/95 |
S2 | 両 | 3.92 | 100.44 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 18 | 4.0 | 12.0 | 28.0 | |||
| ◎ | 9 | 3 | 3 |
稲毛 健太 和歌山/28/97 |
S1 | 逃 | 3.92 | 106.60 | 1 | 13 | 6 | 4 | 0 | 0 | 6 | 4 | 5 | 18 | 18.1 | 30.3 | 45.4 | |||
| 23 | 4 | 4 |
月森 亮輔 岡 山/25/101 |
S2 | 逃 | 3.92 | 98.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9.0 | 18.1 | 54.5 | ||||
| ▲ | 20 | 5 |
松尾 淳 岐 阜/43/77 |
S2 | 追 | 3.92 | 100.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 14 | 9.5 | 23.8 | 33.3 | ||||
| 25 | 5 | 6 |
山田 祥明 岐 阜/38/97 |
S2 | 追 | 3.92 | 92.66 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0.0 | 6.2 | 6.2 | ||||
| ○ | 18 | 7 |
大塚 玲 神奈川/36/89 |
S2 | 追 | 3.92 | 103.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 5 | 14 | 8.0 | 24.0 | 44.0 | ||||
| 22 | 6 | 8 |
大薗 宏 茨 城/43/71 |
S2 | 追 | 3.92 | 98.69 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 19 | 3.8 | 11.5 | 26.9 | ||||
| × | 18 | 9 |
吉本 哲郎 広 島/38/84 |
S2 | 両 | 3.92 | 99.78 | 1 | 7 | 3 | 7 | 1 | 1 | 4 | 8 | 4 | 17 | 12.1 | 36.3 | 48.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
波ある稲毛だがトップスピードは断然。松尾は2着一杯で、決め脚に磨きかかる大塚や目標を得た吉本が好勝負を演じる。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
村上 直久 |
大瀬戸 潤一郎 |
稲毛 健太 |
月森 亮輔 松尾 淳 |
山田 祥明 大塚 玲 |
大薗 宏 吉本 哲郎 |
||
| 1 | 185.8 | 24.0 | 52.0 | 21.6 | 39.4 | 1 | |
| 2 | 162.6 | 30.9 | 81.3 | 68.4 | 13.0 | 2 | |
| 3 | 92.9 | 216.8 | 15.8 | 43.3 | 24.0 | 3 | |
| 4 | 72.2 | 216.8 | 2.7 | 325.3 | 65.0 | 40.6 | 4 |
| 5 | 32.5 | 130.1 | 7.0 | 59.1 | 260.2 | 33.3 | 5 |
| 6 | 68.4 | 38.2 | 6.2 | 48.1 | 36.1 | 325.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.