A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 8 | 1 | 1 |
河合 佑弥 東 京/24/113 |
A2 | 逃 | 3.92 | 87.27 | 1 | 16 | 11 | 5 | 0 | 0 | 14 | 2 | 1 | 1 | 77.7 | 88.8 | 94.4 | |||
| △ | 19 | 2 | 2 |
井山 和裕 山 口/40/84 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.96 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 3 | 17 | 7.4 | 25.9 | 37.0 | |||
| × | 17 | 3 | 3 |
安谷屋 将志 沖 縄/29/96 |
A2 | 両 | 3.93 | 84.25 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 16 | 20.8 | 25.0 | 33.3 | |||
| ▲ | 20 | 4 | 4 |
川西 亮介 和歌山/42/86 |
A2 | 追 | 3.93 | 82.45 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 16 | 12.5 | 25.0 | 33.3 | |||
| ○ | 16 | 5 |
渡邉 高志 栃 木/41/84 |
A2 | 両 | 3.92 | 89.10 | 6 | 3 | 2 | 5 | 3 | 1 | 6 | 5 | 3 | 14 | 21.4 | 39.2 | 50.0 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
泉谷 直哉 兵 庫/36/94 |
A2 | 追 | 3.92 | 80.74 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 25 | 6.4 | 9.6 | 19.3 | ||||
| 19 | 7 |
山根 泰道 岡 山/49/64 |
A1 | 追 | 3.85 | 83.77 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 18 | 0.0 | 11.1 | 33.3 | |||||
| 20 | 6 | 8 |
内村 竜也 山 口/42/93 |
A2 | 逃 | 3.85 | 80.86 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 19 | 8.3 | 16.6 | 20.8 | ||||
| 注 | 21 | 9 |
須藤 雄太 千 葉/35/89 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 20 | 3.7 | 14.8 | 25.9 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
河合は競輪学校時代から将来を嘱望されるホープ。豪快なカマシを放てば別線は為す術なく渡邉が食い下がり人気決着。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
河合 佑弥 |
井山 和裕 |
安谷屋 将志 |
川西 亮介 渡邉 高志 |
泉谷 直哉 山根 泰道 |
内村 竜也 須藤 雄太 |
||
| 1 | 109.0 | 59.0 | 3.8 | 157.5 | 128.9 | 1 | |
| 2 | 21.1 | 157.5 | 83.4 | 236.3 | 118.1 | 2 | |
| 3 | 9.4 | 354.5 | 64.4 | 177.2 | 202.6 | 3 | |
| 4 | 1.5 | 177.2 | 34.5 | 202.6 | 354.5 | 141.8 | 4 |
| 5 | 44.3 | 118.1 | 157.5 | 118.1 | 1418.2 | 128.9 | 5 |
| 6 | 27.2 | 101.3 | 109.0 | 54.5 | 202.6 | 472.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.