A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 17 | 1 | 1 |
宮崎 一彰 高 知/44/99 |
A2 | 両 | 3.93 | 87.48 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 15 | 11.1 | 25.9 | 44.4 | |||
| ○ | 16 | 2 | 2 |
鈴木 龍之介 栃 木/41/81 |
A1 | 追 | 3.85 | 88.86 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 18 | 0.0 | 26.6 | 40.0 | |||
| ▲ | 17 | 3 | 3 |
沖本 尚織 広 島/39/87 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 12 | 9.5 | 19.0 | 42.8 | |||
| 注 | 19 | 4 | 4 |
杉山 正和 三 重/52/59 |
A1 | 追 | 3.85 | 84.37 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 20 | 3.7 | 7.4 | 25.9 | |||
| × | 18 | 5 |
山本 宏明 徳 島/40/83 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.51 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 19 | 13.7 | 20.6 | 34.4 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
水本 博行 岡 山/43/78 |
A2 | 追 | 3.93 | 82.33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0.0 | 8.3 | 25.0 | ||||
| 16 | 7 |
後藤 祐貴 兵 庫/29/103 |
A1 | 逃 | 3.85 | 84.81 | 1 | 12 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 2 | 15 | 14.8 | 37.0 | 44.4 | |||||
| 20 | 6 | 8 |
山本 恵太郎 東 京/45/71 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.76 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 18 | 20.0 | 20.0 | 28.0 | ||||
| ◎ | 12 | 9 |
能代谷 元 神奈川/30/111 |
A2 | 逃 | 3.85 | 86.48 | 2 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 17 | 14.8 | 29.6 | 37.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
先行捲り共に威力ある能代谷が好スパート。鈴木は踏み出しを凌げば迫る。宮崎が捲りでも早めに出れば地元山本宏の単。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
宮崎 一彰 |
鈴木 龍之介 |
沖本 尚織 |
杉山 正和 山本 宏明 |
水本 博行 後藤 祐貴 |
山本 恵太郎 能代谷 元 |
||
| 1 | 34.9 | 65.4 | 10.7 | 52.1 | 27.9 | 1 | |
| 2 | 24.8 | 76.9 | 31.7 | 58.0 | 7.5 | 2 | |
| 3 | 49.6 | 59.1 | 21.3 | 90.4 | 56.9 | 3 | |
| 4 | 9.1 | 25.4 | 39.4 | 41.5 | 19.1 | 21.6 | 4 |
| 5 | 42.7 | 48.8 | 76.9 | 19.7 | 73.2 | 28.4 | 5 |
| 6 | 26.7 | 5.5 | 75.0 | 27.2 | 29.5 | 25.4 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.