二次予選B
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 12 | 1 | 1 |
杉森 輝大 茨 城/37/103 |
S1 | 逃 | 3.92 | 110.04 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 6 | 11 | 16.6 | 29.1 | 54.1 | |||
| × | 21 | 2 | 2 |
溪 飛雄馬 愛 媛/41/86 |
S2 | 追 | 3.93 | 97.76 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 20 | 7.6 | 11.5 | 23.0 | |||
| △ | 16 | 3 | 3 |
近藤 龍徳 愛 知/29/101 |
S1 | 追 | 3.85 | 106.88 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 5 | 5 | 13 | 8.0 | 28.0 | 48.0 | |||
| 25 | 4 | 4 |
佐藤 壮 千 葉/28/100 |
S2 | 追 | 3.92 | 93.61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 14 | 0.0 | 16.6 | 22.2 | ||||
| ▲ | 21 | 5 |
立花 成泰 岡 山/41/82 |
S2 | 追 | 3.92 | 99.65 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 21 | 9.3 | 21.8 | 34.3 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
宗崎 世連 高 知/28/100 |
S2 | 逃 | 3.93 | 93.36 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 15 | 13.6 | 22.7 | 31.8 | ||||
| ○ | 20 | 7 |
江連 和洋 栃 木/48/76 |
S2 | 追 | 3.85 | 101.82 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 20 | 0.0 | 20.6 | 31.0 | ||||
| 24 | 6 | 8 |
田中 雅史 愛 知/43/79 |
S2 | 追 | 3.92 | 93.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 19 | 7.1 | 17.8 | 32.1 | ||||
| 注 | 22 | 9 |
山下 一輝 山 口/30/96 |
S2 | 両 | 3.92 | 97.72 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 18 | 9.0 | 18.1 | 18.1 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
攻め手を多く持つ杉森が、戦況に応じた仕掛けで江連と決める。気配良い宗崎がペース掴むと溪に勝機。近藤の動向に注。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
杉森 輝大 |
溪 飛雄馬 |
近藤 龍徳 |
佐藤 壮 立花 成泰 |
宗崎 世連 江連 和洋 |
田中 雅史 山下 一輝 |
||
| 1 | 27.7 | 17.6 | 65.0 | 17.6 | 53.4 | 1 | |
| 2 | 9.0 | 34.0 | 31.8 | 39.3 | 149.7 | 2 | |
| 3 | 6.6 | 38.3 | 88.0 | 62.3 | 88.0 | 3 | |
| 4 | 14.6 | 15.5 | 68.0 | 88.0 | 45.3 | 68.0 | 4 |
| 5 | 3.5 | 32.5 | 29.9 | 48.2 | 83.1 | 71.2 | 5 |
| 6 | 22.6 | 65.0 | 25.8 | 48.2 | 57.5 | 136.0 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.