A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 5 | 1 | 1 |
是永 幸寛 福 岡/30/94 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.95 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 12 | 14.2 | 33.3 | 42.8 | |||
| ○ | 3 | 2 | 2 |
松山 勝久 福 井/41/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 22 | 3.3 | 16.6 | 26.6 | |||
| × | 6 | 3 | 3 |
大川 龍二 広 島/31/91 |
A1 | 両 | 3.86 | 90.45 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 9.0 | 22.7 | 36.3 | |||
| 7 | 4 | 4 |
尾崎 勝弘 徳 島/47/66 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.84 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 8 | 13 | 3.8 | 19.2 | 50.0 | ||||
| 注 | 7 | 5 |
市本 隆司 広 島/44/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 88.93 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 18 | 13.3 | 26.6 | 40.0 | ||||
| 11 | 5 | 6 |
武智 尚之 愛 媛/44/70 |
A2 | 追 | 3.86 | 81.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 20 | 0.0 | 12.5 | 16.6 | ||||
| △ | ★ | 6 | 7 |
杉山 剛 福 岡/38/86 |
A1 | 両 | 3.92 | 89.33 | 0 | 13 | 6 | 4 | 4 | 1 | 8 | 7 | 4 | 11 | 26.6 | 50.0 | 63.3 | |||
| 9 | 6 | 8 |
吉川 嘉斗 徳 島/23/105 |
A2 | 逃 | 3.85 | 85.53 | 0 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 8 | 25.0 | 43.7 | 50.0 | ||||
| ◎ | 3 | 9 |
大谷 靖茂 愛 知/33/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 92.92 | 0 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 16 | 15.3 | 26.9 | 38.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
特選凡走した大谷が、奮起の一戦で巻き返し誓う。松山が援護し中近連独占。多芸さ武器の大川や、地元・杉山も軽視は。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
是永 幸寛 |
松山 勝久 |
大川 龍二 |
尾崎 勝弘 市本 隆司 |
武智 尚之 杉山 剛 |
吉川 嘉斗 大谷 靖茂 |
||
| 1 | 47.2 | 40.7 | 49.2 | 9.5 | 21.4 | 1 | |
| 2 | 45.4 | 53.7 | 43.7 | 78.8 | 8.3 | 2 | |
| 3 | 47.2 | 59.1 | 10.2 | 45.4 | 21.8 | 3 | |
| 4 | 47.2 | 38.1 | 8.8 | 51.3 | 22.7 | 13.4 | 4 |
| 5 | 11.7 | 73.8 | 53.7 | 22.7 | 197.0 | 22.7 | 5 |
| 6 | 38.1 | 18.7 | 35.8 | 22.3 | 28.8 | 49.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.