A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 10 | 1 | 1 |
小野 裕次 千 葉/30/95 |
A1 | 逃 | 3.93 | 93.66 | 4 | 4 | 2 | 7 | 4 | 0 | 9 | 4 | 3 | 8 | 37.5 | 54.1 | 66.6 | |||
| △ | 13 | 2 | 2 |
山崎 翼 大 分/29/95 |
A1 | 両 | 3.92 | 91.04 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 12 | 26.0 | 43.4 | 47.8 | |||
| 注 | 15 | 3 | 3 |
宮本 佳樹 香 川/45/78 |
A1 | 追 | 3.92 | 91.52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4 | 14 | 8.3 | 25.0 | 41.6 | |||
| 14 | 4 | 4 |
高木 竜司 熊 本/42/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 16 | 4.7 | 14.2 | 23.8 | ||||
| ▲ | 13 | 5 |
宮越 大 富 山/44/77 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 6 | 5 | 1 | 9 | 28.5 | 52.3 | 57.1 | ||||
| 14 | 5 | 6 |
峰重 祐之介 岡 山/28/100 |
A1 | 両 | 3.92 | 90.72 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 1 | 1 | 11 | 27.7 | 33.3 | 38.8 | ||||
| × | 13 | 7 |
中村 雅仁 熊 本/36/90 |
A1 | 両 | 3.92 | 92.09 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 11 | 28.5 | 38.0 | 47.6 | ||||
| 18 | 6 | 8 |
木村 浩宣 香 川/32/97 |
A1 | 逃 | 3.93 | 90.80 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 33.3 | 50.0 | 66.6 | ||||
| ○ | 12 | 9 |
飯田 辰哉 千 葉/45/72 |
A1 | 追 | 3.92 | 94.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 9.0 | 27.2 | 45.4 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
戦術巧みな小野が戦況に応じた走りで活路を見い出し、同県飯田が猛然と迫る。前期S級山崎の反撃決まると中村と逆転。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小野 裕次 |
山崎 翼 |
宮本 佳樹 |
高木 竜司 宮越 大 |
峰重 祐之介 中村 雅仁 |
木村 浩宣 飯田 辰哉 |
||
| 1 | 34.6 | 165.3 | 40.2 | 16.9 | 9.8 | 1 | |
| 2 | 32.3 | 124.0 | 70.8 | 9.1 | 31.6 | 2 | |
| 3 | 74.4 | 70.8 | 93.0 | 34.6 | 31.6 | 3 | |
| 4 | 22.5 | 49.6 | 106.2 | 212.5 | 10.8 | 16.1 | 4 |
| 5 | 16.0 | 12.1 | 55.1 | 28.6 | 40.2 | 21.8 | 5 |
| 6 | 6.7 | 28.6 | 41.3 | 31.6 | 15.3 | 64.6 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.