A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ◎ | 5 | 1 | 1 |
太田 竜馬 徳 島/20/109 |
A2 | 逃 | 3.77 | 88.38 | 0 | 10 | 9 | 8 | 0 | 0 | 16 | 1 | 1 | 0 | 88.8 | 94.4 | 100.0 | |||
| 18 | 2 | 2 |
須藤 雄太 千 葉/33/89 |
A1 | 追 | 3.92 | 84.78 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 16 | 4.3 | 21.7 | 30.4 | ||||
| × | 16 | 3 | 3 |
有馬 雄二 奈 良/34/90 |
A2 | 追 | 3.92 | 87.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 17 | 11.5 | 23.0 | 34.6 | |||
| 21 | 4 | 4 |
鈴木 秀明 静 岡/48/62 |
A2 | 追 | 3.92 | 81.54 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 17 | 0.0 | 13.0 | 26.0 | ||||
| △ | 11 | 5 |
下岡 優季 愛 知/26/105 |
A1 | 逃 | 3.92 | 87.12 | 3 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 14 | 12.5 | 25.0 | 41.6 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
丹波 福道 岡 山/44/74 |
A2 | 追 | 3.86 | 78.54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 21 | 0.0 | 4.1 | 12.5 | ||||
| ▲ | 20 | 7 |
若林 耕司 群 馬/36/87 |
A2 | 追 | 3.77 | 84.20 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 6 | 2 | 14 | 8.3 | 33.3 | 41.6 | ||||
| 注 | 17 | 6 | 8 |
隅田 洋介 栃 木/29/107 |
A2 | 逃 | 3.69 | 80.00 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 16 | 4.7 | 4.7 | 23.8 | |||
| ○ | 17 | 9 |
村上 清隆 山 口/52/53 |
A1 | 追 | 3.86 | 90.18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 | 5.8 | 17.6 | 35.2 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
“輪界の救世主”とも言われる太田の首位は揺るがない。落車明けの村上が続けるかが注目の的で離れれば中近勢が相手。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
太田 竜馬 |
須藤 雄太 |
有馬 雄二 |
鈴木 秀明 下岡 優季 |
丹波 福道 若林 耕司 |
隅田 洋介 村上 清隆 |
||
| 1 | 190.8 | 68.1 | 30.7 | 136.2 | 34.0 | 1 | |
| 2 | 23.2 | 159.0 | 238.5 | 190.8 | 119.2 | 2 | |
| 3 | 3.2 | 477.0 | 50.2 | 318.0 | 119.2 | 3 | |
| 4 | 2.6 | 238.5 | 50.2 | 954.0 | 477.0 | 119.2 | 4 |
| 5 | 10.7 | 119.2 | 238.5 | 68.1 | 954.0 | 68.1 | 5 |
| 6 | 3.7 | 318.0 | 119.2 | 190.8 | 159.0 | 9999.9 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.