A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 15 | 1 | 1 |
松尾 大樹 長 崎/35/87 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 | 8 | 20.0 | 20.0 | 60.0 | |||
| ○ | 12 | 2 | 2 |
不破 将登 岐 阜/28/94 |
A1 | 逃 | 3.85 | 91.00 | 5 | 6 | 2 | 5 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 9 | 23.8 | 47.6 | 57.1 | |||
| ◎ | 5 | 3 | 3 |
太田 竜馬 徳 島/20/109 |
A2 | 逃 | 3.77 | 88.38 | 0 | 10 | 9 | 8 | 0 | 0 | 16 | 1 | 1 | 0 | 88.8 | 94.4 | 100.0 | |||
| 19 | 4 | 4 |
三木 健治 沖 縄/41/73 |
A1 | 追 | 3.92 | 86.76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 13 | 0.0 | 4.7 | 38.0 | ||||
| 14 | 5 |
大洞 翔平 岐 阜/25/100 |
A2 | 逃 | 3.85 | 87.26 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 13 | 10.0 | 25.0 | 35.0 | |||||
| 20 | 5 | 6 |
服部 正博 埼 玉/31/91 |
A1 | 逃 | 3.92 | 79.45 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 15 | 5.0 | 10.0 | 25.0 | ||||
| × | 9 | 7 |
月森 亮輔 岡 山/24/101 |
A1 | 逃 | 3.92 | 91.66 | 1 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 10 | 22.2 | 38.8 | 44.4 | ||||
| ▲ | 19 | 6 | 8 |
廣川 泰昭 愛 媛/33/90 |
A1 | 追 | 3.77 | 82.32 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 21 | 4.0 | 12.0 | 16.0 | |||
| 注 | 13 | 9 |
廣田 樹里 熊 本/35/89 |
A1 | 逃 | 3.93 | 87.79 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 14 | 20.8 | 29.1 | 41.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
危なげない走りで連勝の太田を誰も止める事はできないだろう。後続を千切る豪快な仕掛けできっちりV奪取だ。マークは廣川だが評価を下げ、相手候補の筆頭には後輩を足場に得た不破を抜擢したい。機動力十分な好調月森や間隙突く地元の松尾の連対にも一考。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
松尾 大樹 |
不破 将登 |
太田 竜馬 |
三木 健治 大洞 翔平 |
服部 正博 月森 亮輔 |
廣川 泰昭 廣田 樹里 |
||
| 1 | 105.9 | 6.9 | 151.3 | 39.2 | 78.4 | 1 | |
| 2 | 92.1 | 2.5 | 176.5 | 62.3 | 211.8 | 2 | |
| 3 | 26.4 | 41.5 | 100.8 | 22.5 | 64.2 | 3 | |
| 4 | 64.2 | 64.2 | 11.9 | 529.6 | 58.8 | 151.3 | 4 |
| 5 | 62.3 | 58.8 | 4.4 | 105.9 | 117.7 | 141.2 | 5 |
| 6 | 66.2 | 151.3 | 9.3 | 141.2 | 88.2 | 151.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.