A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| ▲ | 19 | 1 | 1 |
黒田 篤 栃 木/39/88 |
A2 | 追 | 3.85 | 83.79 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 | 14 | 16.6 | 25.0 | 41.6 | |||
| × | 15 | 2 | 2 |
芳野 匠 愛 媛/33/93 |
A1 | 両 | 3.92 | 86.21 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 22 | 12.1 | 18.1 | 33.3 | |||
| 20 | 3 | 3 |
梶原 亜湖 静 岡/48/73 |
A2 | 追 | 3.85 | 83.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 25 | 6.6 | 10.0 | 16.6 | ||||
| △ | 17 | 4 | 4 |
高山 雄丞 愛 媛/25/109 |
A1 | 逃 | 3.85 | 81.06 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 | 11.7 | 17.6 | 23.5 | |||
| ○ | 17 | 5 |
中川 慶一 千 葉/31/91 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 5 | 5 | 3 | 14 | 18.5 | 37.0 | 48.1 | ||||
| 23 | 5 | 6 |
川口 輝明 北海道/53/56 |
A2 | 追 | 3.85 3.86 |
77.88 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 23 | 0.0 | 0.0 | 17.8 | ||||
| 18 | 7 |
時松 正 熊 本/47/67 |
A1 | 追 | 3.86 | 85.46 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 3 | 18 | 0.0 | 22.2 | 33.3 | |||||
| 注 | 20 | 6 | 8 |
緒方 剛 埼 玉/35/92 |
A2 | 両 | 3.93 | 78.78 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 22 | 3.5 | 10.7 | 21.4 | |||
| ◎ | 6 | 9 |
染谷 幸喜 千 葉/30/111 |
A2 | 逃 | 3.92 | 91.76 | 2 | 13 | 8 | 6 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3 | 8 | 44.0 | 56.0 | 68.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
積極的な競走で白星を重ねる染谷が中心。後位は競りも中川が番手死守。高山目標に勝機掴む芳野や、黒田は緒方次第で。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
黒田 篤 |
芳野 匠 |
梶原 亜湖 |
高山 雄丞 中川 慶一 |
川口 輝明 時松 正 |
緒方 剛 染谷 幸喜 |
||
| 1 | 89.7 | 179.4 | 119.6 | 717.7 | 9.4 | 1 | |
| 2 | 179.4 | 179.4 | 39.8 | 358.8 | 4.3 | 2 | |
| 3 | 239.2 | 143.5 | 102.5 | 358.8 | 17.0 | 3 | |
| 4 | 179.4 | 35.8 | 143.5 | 119.6 | 179.4 | 2.3 | 4 |
| 5 | 239.2 | 89.7 | 358.8 | 119.6 | 9999.9 | 11.3 | 5 |
| 6 | 34.1 | 18.4 | 55.2 | 13.2 | 79.7 | 17.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.