A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 14 | 1 | 1 |
大洞 翔平 岐 阜/26/100 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.40 | 0 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 15 | 7.6 | 30.7 | 42.3 | |||
| ○ | 15 | 2 | 2 |
下田 和美 熊 本/45/72 |
A1 | 追 | 3.85 | 90.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 24 | 0.0 | 6.4 | 22.5 | |||
| ▲ | 19 | 3 | 3 |
小谷 文康 広 島/40/94 |
A2 | 追 | 3.92 | 84.59 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 23 | 0.0 | 7.4 | 14.8 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
中井 修 滋 賀/48/75 |
A2 | 両 | 3.92 | 79.55 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 24 | 10.3 | 10.3 | 17.2 | |||
| △ | 21 | 5 |
浅野 将弘 岐 阜/36/90 |
A2 | 追 | 3.92 | 85.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 17 | 6.8 | 20.6 | 41.3 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
関谷 哲平 奈 良/35/92 |
A2 | 逃 | 3.85 | 75.51 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 26 | 0.0 | 6.8 | 10.3 | ||||
| ◎ | 11 | 7 |
新納 大輝 鹿児島/28/103 |
A1 | 逃 | 3.85 | 89.83 | 2 | 13 | 6 | 7 | 2 | 0 | 7 | 8 | 1 | 14 | 23.3 | 50.0 | 53.3 | ||||
| 26 | 6 | 8 |
藤田 洋平 徳 島/31/93 |
A2 | 両 | 3.93 | 75.52 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 | 0.0 | 0.0 | 4.7 | ||||
| 21 | 9 |
大窪 輝之 熊 本/47/72 |
A2 | 追 | 3.92 | 82.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 21 | 0.0 | 7.4 | 22.2 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
ダッシュ力に定評ある新納が中心で、堅実な下田を背に好スパートを決める。大洞は脚をタメて反撃のチャンスを窺う。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
大洞 翔平 |
下田 和美 |
小谷 文康 |
中井 修 浅野 将弘 |
関谷 哲平 新納 大輝 |
藤田 洋平 大窪 輝之 |
||
| 1 | 61.7 | 216.1 | 16.3 | 10.0 | 123.5 | 1 | |
| 2 | 57.6 | 108.0 | 50.8 | 2.9 | 123.5 | 2 | |
| 3 | 108.0 | 96.0 | 54.0 | 29.8 | 216.1 | 3 | |
| 4 | 15.4 | 33.2 | 72.0 | 123.5 | 7.7 | 54.0 | 4 |
| 5 | 21.6 | 5.9 | 66.5 | 21.0 | 78.6 | 45.5 | 5 |
| 6 | 144.1 | 54.0 | 123.5 | 54.0 | 24.0 | 432.3 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.