A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | ★ | 12 | 1 | 1 |
井上 公利 宮 城/37/93 |
A1 | 逃 | 3.92 | 89.81 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 11 | 17.3 | 30.4 | 52.1 | ||
| ◎ | ★ | 10 | 2 | 2 |
堀 兼壽 岐 阜/24/105 |
A1 | 逃 | 3.86 | 91.44 | 1 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 5 | 27.7 | 55.5 | 72.2 | ||
| 注 | 14 | 3 | 3 |
高木 竜司 熊 本/42/82 |
A1 | 追 | 3.92 | 89.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 14 | 14.2 | 19.0 | 33.3 | |||
| ○ | 15 | 4 | 4 |
藤田 真 兵 庫/37/89 |
A1 | 逃 | 3.92 | 85.00 | 1 | 6 | 0 | 5 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 18 | 18.5 | 25.9 | 33.3 | |||
| ▲ | 16 | 5 |
塚本 和宏 栃 木/35/90 |
A1 | 追 | 3.92 | 90.54 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 8 | 11 | 4.1 | 20.8 | 54.1 | ||||
| 21 | 5 | 6 |
松山 勝久 福 井/43/73 |
A2 | 追 | 3.92 | 83.13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 21 | 0.0 | 13.3 | 30.0 | ||||
| 18 | 7 |
田口 裕一 千 葉/28/100 |
A1 | 追 | 3.86 | 85.41 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 14 | 4.1 | 20.8 | 41.6 | |||||
| 21 | 6 | 8 |
進藤 浩行 千 葉/55/57 |
A2 | 追 | 3.93 | 83.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 | 0.0 | 4.0 | 12.0 | ||||
| △ | 13 | 9 |
坂田 章 高 知/33/93 |
A1 | 追 | 3.92 | 92.43 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 | 4 | 12 | 20.8 | 33.3 | 50.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
練習の成果が出ている堀が中心。タテ型の藤田だが、坂田や高木の斬り込みがあり番手死守が第一。井上の一撃は好勝負。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
井上 公利 |
堀 兼壽 |
高木 竜司 |
藤田 真 塚本 和宏 |
松山 勝久 田口 裕一 |
進藤 浩行 坂田 章 |
||
| 1 | 12.3 | 153.7 | 18.0 | 131.7 | 41.9 | 1 | |
| 2 | 16.4 | 102.5 | 7.6 | 76.8 | 18.4 | 2 | |
| 3 | 131.7 | 28.8 | 27.9 | 461.2 | 38.4 | 3 | |
| 4 | 10.6 | 5.1 | 54.2 | 46.1 | 57.6 | 15.9 | 4 |
| 5 | 70.9 | 28.8 | 184.5 | 20.5 | 230.6 | 92.2 | 5 |
| 6 | 27.1 | 8.2 | 76.8 | 14.1 | 115.3 | 153.7 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.