A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 12 | 1 | 1 |
小林 弘和 佐 賀/35/91 |
A1 | 追 | 3.85 | 94.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 6 | 9 | 2 | 10 | 22.2 | 55.5 | 62.9 | |||
| △ | 13 | 2 | 2 |
近藤 誠二 香 川/40/80 |
A1 | 追 | 3.92 | 93.70 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 4 | 7 | 4 | 12 | 14.8 | 40.7 | 55.5 | |||
| ◎ | 10 | 3 | 3 |
水谷 将司 愛 知/31/105 |
A1 | 逃 | 3.92 | 93.40 | 1 | 5 | 0 | 11 | 1 | 0 | 7 | 5 | 4 | 11 | 25.9 | 44.4 | 59.2 | |||
| 注 | 15 | 4 | 4 |
南部 亮太 長 崎/34/93 |
A1 | 両 | 3.92 | 86.63 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 20 | 20.0 | 30.0 | 33.3 | |||
| ▲ | 15 | 5 |
飯塚 直人 佐 賀/27/98 |
A2 | 両 | 3.92 | 88.36 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2 | 13 | 19.2 | 42.3 | 50.0 | ||||
| 22 | 5 | 6 |
原 敬次 佐 賀/51/60 |
A2 | 追 | 3.92 | 79.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 22 | 0.0 | 8.3 | 8.3 | ||||
| ○ | ★ | 16 | 7 |
板橋 慎治 岐 阜/37/95 |
A2 | 両 | 3.92 | 89.25 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 15.3 | 30.7 | 69.2 | |||
| 11 | 6 | 8 |
中尾 翔 岡 山/27/107 |
A2 | 逃 | 3.85 | 86.55 | 0 | 15 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 14 | 14.8 | 37.0 | 48.1 | ||||
| 16 | 9 |
足達 重満 長 崎/43/80 |
A1 | 追 | 3.92 | 87.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 15 | 20.0 | 36.0 | 40.0 | |||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
水谷の機動力が一枚上で、追い込みに転身を狙う板橋が食い下がる。決め脚確かな小林は飯塚の仕掛けに乗って強襲可能。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
小林 弘和 |
近藤 誠二 |
水谷 将司 |
南部 亮太 飯塚 直人 |
原 敬次 板橋 慎治 |
中尾 翔 足達 重満 |
||
| 1 | 27.3 | 8.4 | 23.1 | 92.4 | 56.8 | 1 | |
| 2 | 19.4 | 12.1 | 29.5 | 82.1 | 28.4 | 2 | |
| 3 | 11.9 | 18.9 | 32.1 | 18.4 | 56.8 | 3 | |
| 4 | 11.2 | 61.6 | 18.4 | 73.9 | 147.9 | 30.8 | 4 |
| 5 | 24.6 | 32.1 | 5.8 | 105.6 | 369.7 | 105.6 | 5 |
| 6 | 27.3 | 18.4 | 30.8 | 30.8 | 184.8 | 67.2 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.