S級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| × | 14 | 1 | 1 |
守澤 太志 秋 田/34/96 |
S1 | 両 | 3.92 | 110.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 3 | 6 | 6 | 3 | 14 | 20.6 | 41.3 | 51.7 | |||
| 18 | 2 | 2 |
吉村 和之 岐 阜/42/80 |
S2 | 追 | 3.93 | 105.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 6 | 12 | 12.0 | 28.0 | 52.0 | ||||
| ▲ | 18 | 3 | 3 |
山形 一気 徳 島/30/96 |
S2 | 両 | 3.92 | 102.00 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 18 | 4.0 | 16.0 | 28.0 | |||
| 注 | 21 | 4 | 4 |
萱島 大介 大 分/39/99 |
S2 | 両 | 3.93 | 100.78 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 13 | 0.0 | 4.1 | 45.8 | |||
| △ | 15 | 5 |
山口 富生 岐 阜/49/68 |
S1 | 追 | 3.92 | 109.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 7 | 4 | 12 | 8.0 | 36.0 | 52.0 | ||||
| 18 | 5 | 6 |
皿屋 豊 三 重/36/111 |
S2 | 逃 | 3.92 | 96.26 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 14 | 11.7 | 17.6 | 17.6 | ||||
| ○ | 15 | 7 |
飯野 祐太 福 島/34/90 |
S1 | 両 | 3.92 | 105.70 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 14 | 11.1 | 33.3 | 48.1 | ||||
| 20 | 6 | 8 |
阪本 正和 長 崎/49/70 |
S2 | 追 | 3.93 | 100.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 22 | 3.5 | 10.7 | 21.4 | ||||
| ◎ | 14 | 9 |
嵯峨 昇喜郎 青 森/20/113 |
S2 | 逃 | 3.92 | 102.52 | 5 | 10 | 7 | 13 | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 5 | 64.0 | 80.0 | 80.0 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
注目の嵯峨が持ち味を生かして準決突破。飯野が競り込み凌いで守澤と連下争い。皿屋がガンガン逃げると山口が連浮上。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
守澤 太志 |
吉村 和之 |
山形 一気 |
萱島 大介 山口 富生 |
皿屋 豊 飯野 祐太 |
阪本 正和 嵯峨 昇喜郎 |
||
| 1 | 138.3 | 553.5 | 51.8 | 46.1 | 4.3 | 1 | |
| 2 | 79.0 | 553.5 | 32.5 | 118.6 | 20.5 | 2 | |
| 3 | 118.6 | 332.1 | 166.0 | 138.3 | 19.5 | 3 | |
| 4 | 31.9 | 110.7 | 276.7 | 127.7 | 51.8 | 3.3 | 4 |
| 5 | 48.8 | 237.2 | 332.1 | 34.5 | 207.5 | 4.1 | 5 |
| 6 | 15.2 | 118.6 | 150.9 | 22.7 | 16.2 | 53.5 | 6 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.