出走表詳細 青森F2 レース情報
2025年06月07日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:115,000円、2着:86,000円、3着:71,000円、4着:67,000円、5着:64,000円、6着:61,000円、7着:58,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| 注 |
|
4 |
1 |
1 |
浜田 翔平 大 阪/36/111
|
A3 |
逃 |
3.92 |
68.58 |
4 |
9
|
4
|
2 |
1 |
0 |
4 |
3 |
5 |
12 |
16.6 |
29.1 |
50.0 |
| ◎ |
|
2 |
2 |
2 |
入田 龍馬 鹿児島/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
74.00 |
2 |
4 |
3 |
4
|
0 |
0 |
5
|
2 |
0 |
6 |
38.4
|
53.8 |
53.8 |
| △ |
|
4 |
3 |
3 |
中野 良 北海道/50/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.86 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6
|
2 |
2 |
6
|
3 |
12 |
8.6 |
34.7 |
47.8 |
| ▲ |
|
5 |
4 |
4 |
西郷 剛 兵 庫/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.42 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
6
|
13 |
4.7 |
9.5 |
38.0 |
| ○ |
|
2 |
5 |
5 |
手島 志誠 群 馬/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.66
|
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5
|
1 |
6
|
1 |
4 |
8.3 |
58.3
|
66.6
|
|
|
5 |
6 |
6 |
佐藤 純嘉 青 森/42/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.35 |
6
|
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
3 |
13 |
11.1 |
11.1 |
27.7 |
| × |
|
4 |
7 |
松本 琢也 兵 庫/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.68 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6
|
10 |
0.0 |
0.0 |
37.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
浜田 翔平 大 阪/36/111
|
68.58 |
- 6/5チャレンジ予選7着12.7[映像]
- 6/6チャレンジ一般1着12.8[映像]
|
大宮 F2
- 5/24チャレンジ予選6着15.4[映像]
- 5/25チャレンジ一般3着15.1[映像]
- 5/26チャレンジ一般2着15.4[映像]
|
大垣 F2
- 5/14チャレンジ予選6着13.3[映像]
- 5/15チャレンジ一般1着12.0[映像]
- 5/16チャレンジ選抜3着12.2[映像]
|
| 2 |
2 |
入田 龍馬 鹿児島/22/125
|
74.00 |
- 6/5チャレンジ予選2着12.7[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝5着11.8[映像]
|
川崎 F2
- 5/23チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 5/24チャレンジ準決勝1着11.7[映像]
- 5/25チャレンジ決勝5着11.9[映像]
|
奈良 F2
- 5/11チャレンジ予選2着10.5[映像]
- 5/12チャレンジ準決勝4着9.9[映像]
- 5/13チャレンジ決勝7着10.5[映像]
|
| 3 |
3 |
中野 良 北海道/50/83
|
68.86 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.4[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝3着11.9[映像]
|
函館 F2
- 5/19チャレンジ予選3着11.6[映像]
- 5/20チャレンジ準決勝4着12.4[映像]
- 5/21チャレンジ選抜2着12.0[映像]
|
西武園 F2
|
| 4 |
4 |
西郷 剛 兵 庫/56/69
|
67.42 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.5[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
|
佐世保 F2
- 5/28チャレンジ予選7着12.3[映像]
- 5/29チャレンジ一般4着12.6[映像]
- 5/30チャレンジ一般故[映像]
|
松阪 F2
- 5/20チャレンジ予選5着12.2[映像]
- 5/21チャレンジ一般3着11.7[映像]
- 5/22チャレンジ一般4着11.8[映像]
|
| 5 |
5 |
手島 志誠 群 馬/47/83
|
75.66
|
- 6/5チャレンジ予選4着12.5[映像]
- 6/6チャレンジ選抜3着12.2[映像]
|
立川 F2
- 4/6チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 4/7チャレンジ準決勝2着12.2[映像]
- 4/8チャレンジ決勝5着12.0[映像]
|
武雄 F2
- 3/29チャレンジ予選2着12.2[映像]
- 3/30チャレンジ準決勝2着12.4[映像]
- 3/31チャレンジ決勝5着11.7[映像]
|
| 6 |
6 |
佐藤 純嘉 青 森/42/94
|
67.35 |
- 6/5チャレンジ予選3着12.5[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝7着11.8[映像]
|
四日市 F2
- 5/11チャレンジ予選4着11.9[映像]
- 5/12チャレンジ一般6着12.2[映像]
- 5/13チャレンジ一般失[映像]
|
岸和田 F2
- 4/8チャレンジ予選7着11.8[映像]
- 4/9チャレンジ一般5着11.3[映像]
- 4/10チャレンジ一般5着13.6[映像]
|
| 7 |
松本 琢也 兵 庫/41/95
|
68.68 |
- 6/5チャレンジ予選2着12.6[映像]
- 6/6チャレンジ準決勝5着12.0[映像]
|
佐世保 F2
- 5/28チャレンジ予選6着11.6[映像]
- 5/29チャレンジ一般3着12.2[映像]
- 5/30チャレンジ一般5着12.3[映像]
|
高松 F2
- 5/15チャレンジ予選4着12.3[映像]
- 5/16チャレンジ選抜6着13.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
浜田 翔平
大 阪/36/111
|
A3 |
逃 |
3.92 |
68.58 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
4 |
5 |
15 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
入田 龍馬
鹿児島/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
74.00 |
1
|
1
|
1
|
7
|
2
|
6
|
3
|
8 |
8
|
2 |
1 |
1 |
17
|
4 |
0 |
4 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/50/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.86 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3
|
12
|
3 |
4
|
6
|
10 |
7 |
12
|
12
|
19 |
|
▲
|
|
5
|
4 |
4 |
西郷 剛
兵 庫/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.42 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
2 |
4 |
1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
8 |
18 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
手島 志誠
群 馬/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.66
|
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
5 |
1 |
1 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
佐藤 純嘉
青 森/42/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.35 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
11 |
1 |
1 |
2 |
11
|
2 |
4 |
12
|
25 |
|
×
|
|
4
|
7 |
松本 琢也
兵 庫/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.68 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
4 |
8 |
30
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
浜田 翔平
大 阪/36/111
|
A3 |
逃 |
3.92 |
68.58 |
4 |
3 |
5 |
15 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
入田 龍馬
鹿児島/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
74.00 |
26
|
7 |
5 |
15 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/50/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.86 |
6 |
15
|
16
|
28 |
|
▲
|
|
5
|
4 |
4 |
西郷 剛
兵 庫/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.42 |
6 |
5 |
10 |
21 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
手島 志誠
群 馬/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.66
|
2 |
8 |
2 |
7 |
|
|
|
5
|
6 |
6 |
佐藤 純嘉
青 森/42/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.35 |
1 |
4 |
11 |
30 |
|
×
|
|
4
|
7 |
松本 琢也
兵 庫/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.68 |
0 |
1 |
8 |
35
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
注
|
|
4
|
1 |
1 |
浜田 翔平
大 阪/36/111
|
A3 |
逃 |
3.92 |
68.58 |
1 |
0 |
2 |
3 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
入田 龍馬
鹿児島/22/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
74.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/50/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.86 |
2
|
3
|
4
|
10 |
|
▲
|
|
5
|
4 |
4 |
西郷 剛
兵 庫/56/69
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.42 |
0 |
1 |
0 |
8 |
|
○
|
|
2
|
5 |
5 |
手島 志誠
群 馬/47/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
75.66
|
1 |
2 |
3 |
12
|
|
|
|
5
|
6 |
6 |
佐藤 純嘉
青 森/42/94
|
A3 |
追 |
3.92 |
67.35 |
0 |
1 |
3 |
12
|
|
×
|
|
4
|
7 |
松本 琢也
兵 庫/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
68.68 |
2
|
2 |
3 |
5 |
- 並び予想
-
←
2先行
5追込
3追込
6追込
1押え先
7追込
4追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-5-3
2.6 |
| 2 |
5-2-3
5.5 |
| 3 |
2-3-5
13.9 |
| 4 |
2-5-1
17.7 |
| 5 |
2-5-7
20.0 |
| 6 |
5-3-2
22.0 |
| 7 |
2-1-7
35.5 |
| 8 |
5-2-1
38.1 |
| 9 |
2-7-1
47.6 |
| 10 |
2-1-5
49.2 |
| 11 |
5-2-7
49.9 |
| 12 |
2-5-6
51.6 |
| 13 |
2-5-4
57.9 |
| 14 |
3-5-2
64.3 |
| 15 |
3-2-5
64.3 |
| 16 |
2-7-4
64.3 |
| 17 |
2-7-5
67.6 |
| 18 |
5-2-6
71.0 |
| 19 |
2-3-6
73.9 |
| 20 |
2-1-3
88.0 |
| 21 |
2-3-1
110.4 |
| 22 |
5-3-6
123.0 |
| 23 |
5-1-2
126.3 |
| 24 |
1-2-7
126.5 |
| 25 |
2-1-4
126.8 |
| 26 |
1-2-5
130.5 |
| 27 |
2-7-3
143.6 |
| 28 |
2-3-7
147.1 |
| 29 |
5-2-4
147.5 |
| 30 |
5-3-1
152.5 |
| 31 |
7-1-4
159.4 |
| 32 |
1-7-4
177.0 |
| 33 |
2-3-4
194.1 |
| 34 |
1-7-2
205.4 |
| 35 |
2-4-7
206.3 |
| 36 |
5-3-7
219.2 |
| 37 |
1-2-3
227.0 |
| 38 |
1-5-2
231.1 |
| 39 |
7-4-1
247.9 |
| 40 |
3-5-6
248.4 |
| 41 |
5-7-2
248.4 |
| 42 |
5-1-3
255.8 |
| 43 |
7-1-2
258.2 |
| 44 |
7-2-5
284.6 |
| 45 |
1-7-5
285.0 |
| 46 |
7-2-1
289.0 |
| 47 |
3-5-1
297.6 |
| 48 |
2-6-5
301.6 |
| 49 |
3-2-6
306.2 |
| 50 |
2-1-6
306.6 |
-
| 1 |
4-6-5
9999.9 |
| 2 |
6-1-4
9690.3 |
| 3 |
4-6-3
8075.2 |
| 4 |
6-7-3
7814.7 |
| 5 |
6-7-4
7570.5 |
| 6 |
4-6-2
7570.5 |
| 7 |
6-4-5
7341.1 |
| 8 |
6-4-7
6375.2 |
| 9 |
6-4-1
6375.2 |
| 10 |
6-7-5
6056.4 |
| 11 |
4-3-1
6056.4 |
| 12 |
6-7-1
5908.7 |
| 13 |
6-5-4
5908.7 |
| 14 |
4-6-1
5908.7 |
| 15 |
4-5-6
5908.7 |
| 16 |
4-6-7
5768.0 |
| 17 |
6-7-2
5383.5 |
| 18 |
6-4-2
5383.5 |
| 19 |
7-6-5
5266.4 |
| 20 |
1-6-4
5266.4 |
| 21 |
6-1-3
5154.4 |
| 22 |
4-3-6
5154.4 |
| 23 |
4-1-6
5047.0 |
| 24 |
7-6-3
4944.0 |
| 25 |
6-5-7
4944.0 |
| 26 |
6-1-7
4750.1 |
| 27 |
6-1-5
4750.1 |
| 28 |
4-2-6
4750.1 |
| 29 |
6-4-3
4658.8 |
| 30 |
7-6-4
4486.2 |
| 31 |
7-6-2
4250.1 |
| 32 |
1-4-6
3971.4 |
| 33 |
3-4-1
3907.3 |
| 34 |
4-1-3
3845.3 |
| 35 |
7-6-1
3785.2 |
| 36 |
6-1-2
3727.0 |
| 37 |
6-3-7
3670.5 |
| 38 |
6-2-4
3670.5 |
| 39 |
6-2-7
3273.7 |
| 40 |
4-3-7
3273.7 |
| 41 |
1-6-5
3146.2 |
| 42 |
1-6-3
3105.8 |
| 43 |
3-4-6
3028.2 |
| 44 |
6-5-1
2816.9 |
| 45 |
1-6-7
2816.9 |
| 46 |
4-3-2
2722.0 |
| 47 |
1-6-2
2691.7 |
| 48 |
6-3-1
2662.1 |
| 49 |
4-7-6
2662.1 |
| 50 |
6-2-1
2633.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。