出走表詳細 前橋F2 レース情報
2025年06月06日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 松野 幹
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:114,000円、2着:83,000円、3着:69,000円、4着:64,000円、5着:60,000円、6着:58,000円、7着:57,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
村田 奈穂 熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.70
|
0 |
2 |
0 |
3
|
10
|
1 |
5
|
9
|
5
|
8 |
18.5
|
51.8
|
70.3
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
小泉 夢菜 埼 玉/26/122
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
5
|
1 |
8 |
4 |
8 |
4.7 |
42.8 |
61.9 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
東 美月 兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.75 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
6 |
3 |
14 |
4.1 |
29.1 |
41.6 |
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
杉沢 毛伊子 静 岡/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.71 |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
5 |
3 |
13 |
0.0 |
23.8 |
38.0 |
| 注 |
|
4 |
5 |
5 |
中村 美那 神奈川/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.66 |
5
|
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
4 |
15 |
0.0 |
9.5 |
28.5 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
刈込 奈那 千 葉/24/120
|
L1 |
逃 |
3.79 |
46.46 |
1 |
10
|
2
|
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
12 |
6.6 |
13.3 |
20.0 |
|
|
5 |
7 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.94 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
村田 奈穂 熊 本/33/116
|
53.70
|
- 6/4ガールズ予選15着10.5[映像]
- 6/5ガールズ予選25着10.2[映像]
|
熊本 F2
- 5/26ガールズ予選12着12.9[映像]
- 5/27ガールズ予選23着12.3[映像]
- 5/28ガールズ決勝3着12.1[映像]
|
弥彦 F2
- 5/11ガールズ予選12着12.5[映像]
- 5/12ガールズ予選24着12.3[映像]
- 5/13ガールズ決勝6着12.2[映像]
|
| 2 |
2 |
小泉 夢菜 埼 玉/26/122
|
52.71 |
- 6/4ガールズ予選15着10.3[映像]
- 6/5ガールズ予選23着10.1[映像]
|
小松島 F2
- 5/14ガールズ予選12着11.8[映像]
- 5/15ガールズ予選23着12.2[映像]
- 5/16ガールズ決勝4着13.0[映像]
|
高松 F1
- 5/5ガールズ予選13着12.2[映像]
- 5/6ガールズ予選23着12.7[映像]
- 5/7ガールズ決勝2着12.4[映像]
|
| 3 |
3 |
東 美月 兵 庫/23/124
|
50.75 |
- 6/4ガールズ予選15着10.1[映像]
- 6/5ガールズ予選25着10.3[映像]
|
川崎 F2
- 5/29ガールズ予選13着12.7[映像]
- 5/30ガールズ予選24着13.1[映像]
- 5/31ガールズ決勝3着12.8[映像]
|
玉野 F1
- 5/18ガールズ予選15着12.3[映像]
- 5/19ガールズ予選23着12.0[映像]
- 5/20ガールズ一般2着13.0[映像]
|
| 4 |
4 |
杉沢 毛伊子 静 岡/39/104
|
50.71 |
- 6/4ガールズ予選14着10.5[映像]
- 6/5ガールズ予選26着10.2[映像]
|
高松 F1
- 5/21ガールズ予選15着12.5[映像]
- 5/22ガールズ予選24着12.6[映像]
- 5/23ガールズ一般2着12.6[映像]
|
福井 F1
- 5/2ガールズ予選13着12.4[映像]
- 5/3ガールズ予選24着12.4[映像]
- 5/4ガールズ決勝6着12.6[映像]
|
| 5 |
5 |
中村 美那 神奈川/24/118
|
47.66 |
- 6/4ガールズ予選17着10.6[映像]
- 6/5ガールズ予選22着10.2[映像]
|
熊本 F2
- 5/26ガールズ予選13着12.6[映像]
- 5/27ガールズ予選24着12.2[映像]
- 5/28ガールズ一般3着12.8[映像]
|
大垣 F2
- 5/14ガールズ予選16着13.0[映像]
- 5/15ガールズ予選26着12.7[映像]
- 5/16ガールズ一般5着13.1[映像]
|
| 6 |
6 |
刈込 奈那 千 葉/24/120
|
46.46 |
- 6/4ガールズ予選16着11.0[映像]
- 6/5ガールズ予選27着11.2[映像]
|
熊本 F2
- 5/26ガールズ予選16着13.2[映像]
- 5/27ガールズ予選26着13.4[映像]
- 5/28ガールズ一般6着13.0[映像]
|
高松 F1
- 5/5ガールズ予選14着13.0[映像]
- 5/6ガールズ予選26着13.3[映像]
- 5/7ガールズ一般1着13.4[映像]
|
| 7 |
神澤 瑛菜 群 馬/25/116
|
43.94 |
|
熊本 F2
- 5/26ガールズ予選17着14.5[映像]
- 5/27ガールズ予選27着[映像]
- 5/28ガールズ一般5着12.6[映像]
|
玉野 F1
- 5/18ガールズ予選17着15.0[映像]
- 5/19ガールズ予選27着14.0[映像]
- 5/20ガールズ一般7着14.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.70
|
2
|
1 |
3
|
19
|
0 |
2 |
1 |
0 |
4
|
10
|
7 |
6 |
9
|
9 |
4 |
5 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
小泉 夢菜
埼 玉/26/122
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.71 |
1 |
5
|
3
|
19
|
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
7 |
13
|
6 |
1 |
10
|
6
|
12 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.75 |
0 |
0 |
1 |
10 |
3 |
7
|
2 |
4 |
0 |
6 |
5 |
15 |
3 |
1 |
2 |
20 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
杉沢 毛伊子
静 岡/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.71 |
0 |
1 |
3
|
13 |
6
|
5 |
1 |
2 |
1 |
5 |
4 |
20 |
1 |
5 |
5 |
19 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
中村 美那
神奈川/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.66 |
0 |
0 |
0 |
11 |
2 |
4 |
4
|
12 |
0 |
4 |
3 |
26
|
0 |
3 |
4 |
26
|
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
刈込 奈那
千 葉/24/120
|
L1 |
逃 |
3.79 |
46.46 |
0 |
0 |
0 |
7 |
2 |
3 |
4
|
10 |
0 |
4 |
2 |
20 |
0 |
2 |
1 |
23 |
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
16
|
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
0 |
1 |
17 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【335】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.70
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
小泉 夢菜
埼 玉/26/122
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.71 |
1
|
3 |
3
|
9 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.75 |
0 |
3 |
0 |
6 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
杉沢 毛伊子
静 岡/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.71 |
0 |
4
|
2 |
6 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
中村 美那
神奈川/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.66 |
1
|
3 |
3
|
11 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
刈込 奈那
千 葉/24/120
|
L1 |
逃 |
3.79 |
46.46 |
1
|
2 |
3
|
17
|
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.94 |
0 |
0 |
0 |
12 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
村田 奈穂
熊 本/33/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
53.70
|
4
|
1 |
3
|
4 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
小泉 夢菜
埼 玉/26/122
|
L1 |
追 |
3.77 |
52.71 |
2 |
1 |
0 |
3 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
東 美月
兵 庫/23/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.75 |
1 |
0 |
1 |
4 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
杉沢 毛伊子
静 岡/39/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.71 |
0 |
1 |
3
|
6 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
中村 美那
神奈川/24/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.66 |
1 |
2
|
1 |
18
|
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
刈込 奈那
千 葉/24/120
|
L1 |
逃 |
3.79 |
46.46 |
2 |
2
|
0 |
8 |
|
|
|
5
|
7 |
神澤 瑛菜
群 馬/25/116
|
L1 |
追 |
3.71 |
43.94 |
0 |
0 |
2 |
17 |
- 並び予想
-
←
4自在
5自在
3自在
1自在
2追上
6押え先
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
村田は本来の決め脚を披露したい。小泉は好位を確保して勝負。動ける強味を発揮したいのは東と杉沢。
-
| 1 |
1-2-3
7.5 |
| 2 |
1-2-4
10.2 |
| 3 |
1-3-2
16.7 |
| 4 |
2-1-3
20.2 |
| 5 |
1-4-2
21.3 |
| 6 |
2-1-4
23.4 |
| 7 |
1-2-5
25.7 |
| 8 |
1-2-6
31.5 |
| 9 |
1-4-3
33.0 |
| 10 |
1-3-4
34.0 |
| 11 |
2-1-5
40.1 |
| 12 |
2-3-1
45.4 |
| 13 |
2-4-1
45.6 |
| 14 |
2-1-6
55.4 |
| 15 |
4-1-2
55.9 |
| 16 |
1-5-2
57.9 |
| 17 |
1-4-5
58.1 |
| 18 |
3-1-2
59.4 |
| 19 |
1-3-5
62.0 |
| 20 |
4-2-1
63.3 |
| 21 |
1-6-2
64.8 |
| 22 |
2-5-1
67.4 |
| 23 |
1-3-6
69.3 |
| 24 |
2-4-3
72.3 |
| 25 |
3-2-1
73.6 |
| 26 |
1-4-6
80.5 |
| 27 |
1-5-3
80.7 |
| 28 |
2-3-4
82.7 |
| 29 |
4-1-3
86.7 |
| 30 |
1-5-4
89.2 |
| 31 |
4-2-3
89.3 |
| 32 |
2-4-5
95.3 |
| 33 |
2-5-3
100.3 |
| 34 |
2-5-4
103.3 |
| 35 |
1-6-3
107.1 |
| 36 |
4-1-5
107.4 |
| 37 |
2-3-5
107.8 |
| 38 |
3-1-4
108.5 |
| 39 |
4-1-6
113.6 |
| 40 |
4-3-1
116.3 |
| 41 |
1-5-6
116.4 |
| 42 |
4-2-5
118.5 |
| 43 |
1-6-4
122.5 |
| 44 |
5-2-1
122.7 |
| 45 |
2-6-1
124.8 |
| 46 |
4-3-2
129.7 |
| 47 |
6-1-2
134.2 |
| 48 |
2-4-6
135.7 |
| 49 |
3-2-4
136.2 |
| 50 |
5-2-4
140.7 |
-
| 1 |
7-3-5
9999.9 |
| 2 |
7-3-4
9408.3 |
| 3 |
7-5-3
9104.8 |
| 4 |
7-4-3
9104.8 |
| 5 |
7-1-5
8820.2 |
| 6 |
7-1-3
8820.2 |
| 7 |
7-4-6
7840.2 |
| 8 |
7-6-3
7628.3 |
| 9 |
7-5-1
7628.3 |
| 10 |
7-3-6
7628.3 |
| 11 |
7-5-6
7237.1 |
| 12 |
7-2-6
7056.2 |
| 13 |
7-5-2
6884.1 |
| 14 |
7-2-5
6884.1 |
| 15 |
7-2-4
6884.1 |
| 16 |
3-7-6
6563.9 |
| 17 |
7-6-4
6414.7 |
| 18 |
7-6-2
6414.7 |
| 19 |
7-5-4
6414.7 |
| 20 |
7-4-2
6414.7 |
| 21 |
7-3-1
6414.7 |
| 22 |
7-6-5
6135.8 |
| 23 |
7-4-1
6005.2 |
| 24 |
7-1-4
6005.2 |
| 25 |
3-7-4
6005.2 |
| 26 |
7-4-5
5880.1 |
| 27 |
5-7-3
5880.1 |
| 28 |
7-3-2
5427.8 |
| 29 |
7-6-1
5325.4 |
| 30 |
6-7-3
5325.4 |
| 31 |
3-7-5
5226.8 |
| 32 |
5-7-6
5131.8 |
| 33 |
7-2-3
5040.1 |
| 34 |
5-7-4
4951.7 |
| 35 |
5-7-2
4480.1 |
| 36 |
5-7-1
4410.1 |
| 37 |
4-7-3
4342.2 |
| 38 |
3-7-1
4150.7 |
| 39 |
6-3-7
4032.1 |
| 40 |
6-7-5
3920.1 |
| 41 |
6-7-4
3920.1 |
| 42 |
3-7-2
3866.4 |
| 43 |
6-7-2
3665.5 |
| 44 |
2-7-4
3572.7 |
| 45 |
4-7-2
3484.5 |
| 46 |
6-7-1
3442.0 |
| 47 |
5-3-7
3400.5 |
| 48 |
4-7-6
3281.9 |
| 49 |
3-6-7
3281.9 |
| 50 |
6-4-7
3244.2 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。