出走表詳細 松戸F2 レース情報
2023年11月08日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- アオケイ
- 勝ち上がり条件
- 1着〜3着と4着2名は準決勝、4着2名と5着〜7着は特一般へ
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
佐々木 和紀 神奈川/26/117
|
A2 |
両 |
3.92 |
89.47
|
2 |
7 |
3 |
3
|
2 |
2 |
4
|
6 |
6
|
8 |
16.6
|
41.6 |
66.6
|
| ○ |
|
2 |
2 |
2 |
須藤 誠 千 葉/38/92
|
A2 |
追 |
3.92 |
89.09 |
3 |
0 |
0 |
0 |
8
|
2 |
3 |
7
|
2 |
11 |
13.0 |
43.4
|
52.1 |
| △ |
|
3 |
3 |
3 |
阿部 功 高 知/39/93
|
A2 |
追 |
3.92 |
85.09 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4
|
1 |
4 |
5 |
11 |
4.7 |
23.8 |
47.6 |
| × |
|
4 |
4 |
4 |
原井 剣也 福 岡/29/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.29 |
8
|
9
|
7
|
0 |
2 |
0 |
2 |
7
|
3 |
12 |
8.3 |
37.5 |
50.0 |
|
|
4 |
5 |
5 |
藤田 竜矢 埼 玉/43/88
|
A2 |
両 |
3.92 |
83.71 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
3 |
2 |
15 |
9.0 |
22.7 |
31.8 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
大森 光明 北海道/24/117
|
A2 |
逃 |
3.92 |
80.73 |
0 |
5 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
11 |
13.3 |
20.0 |
26.6 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
浦崎 貴史 北海道/52/75
|
A2 |
追 |
3.93 |
80.23 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 |
17 |
0.0 |
14.2 |
19.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
佐々木 和紀 神奈川/26/117
|
89.47
|
|
静岡 F2
- 10/20A級特予選3着11.9[映像]
- 10/21A級準決勝5着12.0[映像]
- 10/22A級特選2着12.3[映像]
|
川崎 F1
|
| 2 |
2 |
須藤 誠 千 葉/38/92
|
89.09 |
|
武雄 F1
- 10/26A級予選2着11.5[映像]
- 10/27A級準決勝5着11.4[映像]
- 10/28A級特選2着12.2[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/20A級特予選1着14.7[映像]
- 10/21A級準決勝2着15.1[映像]
- 10/22A級決勝4着14.5[映像]
|
| 3 |
3 |
阿部 功 高 知/39/93
|
85.09 |
|
高松 F2
- 10/30A級特予選3着12.4[映像]
- 10/31A級準決勝6着12.0[映像]
- 11/1A級特選3着12.6[映像]
|
函館 F1
- 10/23A級予選2着12.4[映像]
- 10/24A級準決勝6着11.3[映像]
- 10/25A級特選7着12.3[映像]
|
| 4 |
4 |
原井 剣也 福 岡/29/119
|
84.29 |
|
高松 F2
- 10/30A級特予選2着12.7[映像]
- 10/31A級準決勝7着12.5[映像]
- 11/1A級特一般1着12.6[映像]
|
和歌山 F1
- 10/23A級予選2着12.4[映像]
- 10/24A級準決勝6着11.6[映像]
- 10/25A級特選3着12.4[映像]
|
| 5 |
5 |
藤田 竜矢 埼 玉/43/88
|
83.71 |
|
大宮 F2
- 10/23A級特予選4着14.4[映像]
- 10/24A級特一般3着15.4[映像]
- 10/25A級特一般5着15.4[映像]
|
和歌山 F2
|
| 6 |
6 |
大森 光明 北海道/24/117
|
80.73 |
|
函館 F1
- 10/23A級予選3着12.1[映像]
- 10/24A級準決勝1着11.7[映像]
- 10/25A級決勝4着11.8[映像]
|
大宮 F2
|
| 7 |
浦崎 貴史 北海道/52/75
|
80.23 |
|
静岡 F2
- 10/20A級特予選5着12.0[映像]
- 10/21A級特一般2着12.1[映像]
- 10/22A級特一般5着13.0[映像]
|
青森 F1
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
佐々木 和紀
神奈川/26/117
|
A2 |
両 |
3.92 |
89.47
|
0 |
1
|
0 |
4
|
0 |
0 |
0 |
0 |
4
|
5
|
8
|
23 |
10
|
4 |
8 |
7 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
須藤 誠
千 葉/38/92
|
A2 |
追 |
3.92 |
89.09 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
2 |
12 |
3 |
5 |
2 |
1 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
阿部 功
高 知/39/93
|
A2 |
追 |
3.92 |
85.09 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
29
|
4 |
10 |
12
|
27 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
原井 剣也
福 岡/29/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.29 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
24 |
5 |
11
|
10 |
20 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 竜矢
埼 玉/43/88
|
A2 |
両 |
3.92 |
83.71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
6 |
24 |
6 |
11
|
6 |
34 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
大森 光明
北海道/24/117
|
A2 |
逃 |
3.92 |
80.73 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
13 |
9 |
7 |
12
|
46
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
浦崎 貴史
北海道/52/75
|
A2 |
追 |
3.93 |
80.23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
1 |
22 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
佐々木 和紀
神奈川/26/117
|
A2 |
両 |
3.92 |
89.47
|
4
|
2
|
4
|
8 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
須藤 誠
千 葉/38/92
|
A2 |
追 |
3.92 |
89.09 |
3 |
0 |
1 |
2 |
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
阿部 功
高 知/39/93
|
A2 |
追 |
3.92 |
85.09 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
原井 剣也
福 岡/29/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.29 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 竜矢
埼 玉/43/88
|
A2 |
両 |
3.92 |
83.71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
大森 光明
北海道/24/117
|
A2 |
逃 |
3.92 |
80.73 |
3 |
1 |
1 |
13
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
浦崎 貴史
北海道/52/75
|
A2 |
追 |
3.93 |
80.23 |
0 |
0 |
0 |
3 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
佐々木 和紀
神奈川/26/117
|
A2 |
両 |
3.92 |
89.47
|
2 |
3 |
2
|
2 |
|
○
|
|
2
|
2 |
2 |
須藤 誠
千 葉/38/92
|
A2 |
追 |
3.92 |
89.09 |
1 |
5
|
2
|
21
|
|
△
|
|
3
|
3 |
3 |
阿部 功
高 知/39/93
|
A2 |
追 |
3.92 |
85.09 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
×
|
|
4
|
4 |
4 |
原井 剣也
福 岡/29/119
|
A2 |
逃 |
3.92 |
84.29 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
藤田 竜矢
埼 玉/43/88
|
A2 |
両 |
3.92 |
83.71 |
1 |
1 |
1 |
7 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
大森 光明
北海道/24/117
|
A2 |
逃 |
3.92 |
80.73 |
5
|
0 |
0 |
10 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
浦崎 貴史
北海道/52/75
|
A2 |
追 |
3.93 |
80.23 |
1 |
2 |
0 |
11 |
- 並び予想
-
←
1先行
2追込
5追込
4押え先
3追込
6押え先
7追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
2-1-5
5.8 |
| 2 |
1-2-5
5.9 |
| 3 |
1-2-3
9.8 |
| 4 |
1-2-4
14.4 |
| 5 |
2-1-3
16.5 |
| 6 |
2-1-4
19.6 |
| 7 |
2-5-1
36.0 |
| 8 |
1-2-6
38.3 |
| 9 |
4-3-1
42.9 |
| 10 |
4-3-2
45.6 |
| 11 |
2-1-6
48.7 |
| 12 |
1-4-2
49.5 |
| 13 |
1-3-2
56.4 |
| 14 |
3-4-1
60.0 |
| 15 |
3-4-2
60.4 |
| 16 |
1-4-3
60.7 |
| 17 |
1-3-4
66.6 |
| 18 |
2-4-1
70.1 |
| 19 |
1-5-2
78.6 |
| 20 |
4-1-2
82.3 |
| 21 |
3-1-4
82.7 |
| 22 |
4-1-3
86.2 |
| 23 |
4-2-1
92.1 |
| 24 |
2-3-1
96.3 |
| 25 |
1-2-7
97.2 |
| 26 |
4-2-3
100.4 |
| 27 |
3-1-2
112.7 |
| 28 |
6-1-2
116.0 |
| 29 |
4-3-6
117.4 |
| 30 |
2-4-3
120.3 |
| 31 |
2-1-7
120.8 |
| 32 |
3-2-4
132.5 |
| 33 |
1-6-2
136.3 |
| 34 |
2-6-1
137.2 |
| 35 |
3-4-6
138.0 |
| 36 |
6-2-1
143.0 |
| 37 |
2-3-4
153.8 |
| 38 |
3-2-1
158.3 |
| 39 |
1-3-5
178.2 |
| 40 |
2-4-5
182.4 |
| 41 |
4-3-5
182.8 |
| 42 |
1-4-6
189.7 |
| 43 |
2-5-3
192.2 |
| 44 |
1-4-5
194.6 |
| 45 |
3-4-5
209.8 |
| 46 |
1-3-6
213.4 |
| 47 |
2-3-5
214.1 |
| 48 |
4-3-7
218.5 |
| 49 |
5-2-1
220.1 |
| 50 |
2-5-4
223.8 |
-
| 1 |
5-7-4
6300.7 |
| 2 |
7-5-4
6147.0 |
| 3 |
5-7-3
6147.0 |
| 4 |
7-5-3
5727.9 |
| 5 |
7-1-5
5478.9 |
| 6 |
7-4-5
5143.4 |
| 7 |
7-5-1
4846.7 |
| 8 |
7-5-2
4755.2 |
| 9 |
7-3-5
4755.2 |
| 10 |
5-6-4
4667.2 |
| 11 |
5-7-1
4200.5 |
| 12 |
5-3-7
4200.5 |
| 13 |
5-7-6
4131.6 |
| 14 |
7-5-6
3937.9 |
| 15 |
5-7-2
3937.9 |
| 16 |
7-2-4
3405.8 |
| 17 |
7-4-2
3360.4 |
| 18 |
7-2-5
3273.1 |
| 19 |
5-4-7
3273.1 |
| 20 |
7-1-4
3150.3 |
| 21 |
5-6-1
3150.3 |
| 22 |
7-1-3
3111.4 |
| 23 |
5-6-7
3073.5 |
| 24 |
7-4-1
3000.3 |
| 25 |
4-7-5
3000.3 |
| 26 |
5-6-3
2863.9 |
| 27 |
5-3-6
2863.9 |
| 28 |
5-4-6
2769.5 |
| 29 |
7-4-6
2739.4 |
| 30 |
7-3-1
2652.9 |
| 31 |
5-1-7
2625.3 |
| 32 |
3-7-5
2571.7 |
| 33 |
7-3-2
2495.3 |
| 34 |
7-2-3
2312.2 |
| 35 |
3-5-7
2250.2 |
| 36 |
7-3-4
2191.5 |
| 37 |
4-5-7
2191.5 |
| 38 |
7-4-3
2172.6 |
| 39 |
7-2-6
2154.1 |
| 40 |
5-1-6
2154.1 |
| 41 |
7-3-6
2082.8 |
| 42 |
6-5-4
1938.6 |
| 43 |
5-6-2
1923.8 |
| 44 |
5-2-7
1866.8 |
| 45 |
4-7-2
1866.8 |
| 46 |
4-7-6
1762.4 |
| 47 |
5-3-4
1702.9 |
| 48 |
5-4-3
1680.2 |
| 49 |
7-1-2
1669.0 |
| 50 |
7-2-1
1658.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。