出走表詳細 松戸F2 レース情報
2023年11月10日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 石濱 慶
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:104,000円、2着:78,000円、3着:65,000円、4着:61,000円、5着:57,000円、6着:55,000円、7着:53,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| × |
|
2 |
1 |
1 |
亀井 雅斗 群 馬/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.15
|
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
4 |
4
|
5 |
5 |
6 |
20.0
|
45.0 |
70.0
|
| ◎ |
|
3 |
2 |
2 |
甲斐下 智 広 島/54/64
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.59 |
12
|
1
|
0 |
1
|
3 |
8 |
3 |
9 |
4 |
14 |
10.0 |
40.0 |
53.3 |
| 注 |
|
3 |
3 |
3 |
中野 良 北海道/48/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.93 |
1 |
1
|
1
|
0 |
2 |
11
|
2 |
12
|
4 |
12 |
6.6 |
46.6
|
60.0 |
|
|
3 |
4 |
4 |
植田 誠 静 岡/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.91 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
4 |
3 |
6 |
7
|
8 |
12.5 |
37.5 |
66.6 |
| ○ |
|
3 |
5 |
5 |
原 司 佐 賀/52/70
|
A3 |
追 |
3.85 |
72.64 |
4 |
0 |
1
|
0 |
2 |
5 |
1 |
7 |
7
|
10 |
4.0 |
32.0 |
60.0 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
菊池 崇訓 栃 木/46/85
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.28 |
7 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
12 |
5.8 |
11.7 |
29.4 |
| △ |
|
4 |
7 |
水木 裕聡 高 知/40/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
2 |
3 |
4 |
15 |
8.3 |
20.8 |
37.5 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
亀井 雅斗 群 馬/48/75
|
74.15
|
- 11/8チャレンジ予選4着10.0[映像]
- 11/9チャレンジ準決勝4着9.9[映像]
|
青森 F2
- 10/28チャレンジ予選4着12.1[映像]
- 10/29チャレンジ選抜2着12.9[映像]
- 10/30チャレンジ選抜1着11.6[映像]
|
平塚 F2
- 10/20チャレンジ予選6着12.2[映像]
- 10/21チャレンジ一般1着12.1[映像]
- 10/22チャレンジ選抜3着12.5[映像]
|
| 2 |
2 |
甲斐下 智 広 島/54/64
|
73.59 |
- 11/8チャレンジ予選2着10.2[映像]
- 11/9チャレンジ準決勝6着10.2[映像]
|
奈良 F2
- 11/1チャレンジ予選2着10.6[映像]
- 11/2チャレンジ準決勝6着10.2[映像]
- 11/3チャレンジ選抜4着10.6[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/20チャレンジ予選2着15.6[映像]
- 10/21チャレンジ準決勝2着14.9[映像]
- 10/22チャレンジ決勝7着14.6[映像]
|
| 3 |
3 |
中野 良 北海道/48/83
|
72.93 |
- 11/8チャレンジ予選7着9.9[映像]
- 11/9チャレンジ一般1着10.5[映像]
|
前橋 F2
- 11/1チャレンジ予選4着10.1[映像]
- 11/2チャレンジ選抜故[映像]
- 11/3チャレンジ選抜2着10.2[映像]
|
静岡 F2
- 10/20チャレンジ予選3着11.5[映像]
- 10/21チャレンジ準決勝5着12.8[映像]
- 10/22チャレンジ選抜2着12.2[映像]
|
| 4 |
4 |
植田 誠 静 岡/56/61
|
72.91 |
- 11/8チャレンジ予選3着10.7[映像]
- 11/9チャレンジ準決勝5着9.8[映像]
|
高松 F2
- 10/30チャレンジ予選2着12.3[映像]
- 10/31チャレンジ準決勝4着12.4[映像]
- 11/1チャレンジ選抜2着11.9[映像]
|
静岡 F2
- 10/20チャレンジ予選2着11.7[映像]
- 10/21チャレンジ準決勝2着12.8[映像]
- 10/22チャレンジ決勝6着12.2[映像]
|
| 5 |
5 |
原 司 佐 賀/52/70
|
72.64 |
- 11/8チャレンジ予選3着9.9[映像]
- 11/9チャレンジ準決勝6着9.9[映像]
|
高松 F2
- 10/30チャレンジ予選2着12.0[映像]
- 10/31チャレンジ準決勝7着13.0[映像]
- 11/1チャレンジ選抜4着11.6[映像]
|
久留米 F2
- 10/23チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 10/24チャレンジ準決勝5着12.2[映像]
- 10/25チャレンジ選抜3着12.4[映像]
|
| 6 |
6 |
菊池 崇訓 栃 木/46/85
|
70.28 |
- 11/8チャレンジ予選2着10.9[映像]
- 11/9チャレンジ準決勝5着10.2[映像]
|
前橋 F2
- 10/23チャレンジ予選4着10.6[映像]
- 10/24チャレンジ準決勝3着10.4[映像]
- 10/25チャレンジ選抜3着10.0[映像]
|
富山 F2
- 10/15チャレンジ予選3着10.8[映像]
- 10/16チャレンジ準決勝5着10.3[映像]
- 10/17チャレンジ選抜4着10.7[映像]
|
| 7 |
水木 裕聡 高 知/40/96
|
70.16 |
- 11/8チャレンジ予選6着10.5[映像]
- 11/9チャレンジ一般1着10.8[映像]
|
別府 F2
- 10/25チャレンジ予選7着14.1[映像]
- 10/26チャレンジ一般5着12.4[映像]
- 10/27チャレンジ一般1着12.6[映像]
|
松阪 F2
- 10/19チャレンジ予選4着11.8[映像]
- 10/20チャレンジ準決勝3着11.8[映像]
- 10/21チャレンジ選抜4着12.4[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
亀井 雅斗
群 馬/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.15
|
0 |
0 |
1
|
4 |
0 |
2 |
3 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
3 |
2 |
4 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
甲斐下 智
広 島/54/64
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.59 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
1 |
9 |
3
|
3 |
0 |
3 |
1 |
7 |
4 |
3 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/48/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.93 |
0 |
1
|
0 |
3 |
0 |
3 |
1 |
4 |
1 |
2 |
3 |
3 |
1 |
7 |
2 |
5 |
|
|
|
3
|
4 |
4 |
植田 誠
静 岡/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.91 |
0 |
0 |
1
|
3 |
0 |
3 |
3 |
8 |
1 |
1 |
3 |
5 |
2 |
8 |
6 |
7 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
原 司
佐 賀/52/70
|
A3 |
追 |
3.85 |
72.64 |
0 |
0 |
1
|
8
|
1
|
6
|
3 |
16
|
2 |
6
|
5
|
4 |
6 |
16
|
7 |
5 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
菊池 崇訓
栃 木/46/85
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.28 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
2 |
4
|
8 |
1 |
0 |
2 |
8 |
2 |
3 |
12
|
20
|
|
△
|
|
4
|
7 |
水木 裕聡
高 知/40/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
0 |
0 |
8
|
0 |
6
|
4
|
6 |
0 |
2 |
2 |
10
|
10
|
8 |
1 |
15 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
亀井 雅斗
群 馬/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.15
|
0 |
2 |
0 |
1 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
甲斐下 智
広 島/54/64
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.59 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/48/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.93 |
0 |
3
|
1 |
2 |
|
|
|
3
|
4 |
4 |
植田 誠
静 岡/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.91 |
1
|
3
|
3 |
4 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
原 司
佐 賀/52/70
|
A3 |
追 |
3.85 |
72.64 |
0 |
3
|
1 |
5 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
菊池 崇訓
栃 木/46/85
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.28 |
0 |
1 |
8
|
12
|
|
△
|
|
4
|
7 |
水木 裕聡
高 知/40/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
1 |
0 |
2 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
×
|
|
2
|
1 |
1 |
亀井 雅斗
群 馬/48/75
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.15
|
0 |
0 |
0 |
6 |
|
◎
|
|
3
|
2 |
2 |
甲斐下 智
広 島/54/64
|
A3 |
追 |
3.92 |
73.59 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
中野 良
北海道/48/83
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.93 |
1
|
2
|
4 |
17
|
|
|
|
3
|
4 |
4 |
植田 誠
静 岡/56/61
|
A3 |
追 |
3.92 |
72.91 |
1
|
2
|
1 |
11 |
|
○
|
|
3
|
5 |
5 |
原 司
佐 賀/52/70
|
A3 |
追 |
3.85 |
72.64 |
0 |
0 |
1 |
5 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
菊池 崇訓
栃 木/46/85
|
A3 |
追 |
3.93 |
70.28 |
0 |
0 |
5
|
7 |
|
△
|
|
4
|
7 |
水木 裕聡
高 知/40/96
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
1自在
6追込
7自在
2追込
5追込
3追上
4追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-6-2
22.7 |
| 2 |
2-7-5
24.6 |
| 3 |
2-5-7
25.2 |
| 4 |
1-6-3
28.9 |
| 5 |
2-5-1
31.2 |
| 6 |
2-5-3
31.8 |
| 7 |
2-5-4
41.3 |
| 8 |
1-2-6
42.3 |
| 9 |
1-2-5
43.5 |
| 10 |
1-2-3
46.1 |
| 11 |
1-6-4
47.8 |
| 12 |
2-1-5
49.7 |
| 13 |
2-3-5
50.9 |
| 14 |
7-2-5
51.0 |
| 15 |
1-3-2
53.0 |
| 16 |
3-1-2
55.7 |
| 17 |
1-3-6
56.5 |
| 18 |
3-2-1
59.3 |
| 19 |
2-1-3
64.0 |
| 20 |
3-2-5
64.5 |
| 21 |
1-3-4
65.9 |
| 22 |
6-1-2
68.6 |
| 23 |
2-3-1
69.2 |
| 24 |
1-6-7
71.3 |
| 25 |
3-4-1
72.4 |
| 26 |
2-7-1
73.7 |
| 27 |
3-1-6
73.8 |
| 28 |
2-7-3
75.2 |
| 29 |
3-1-4
77.2 |
| 30 |
3-4-2
78.0 |
| 31 |
1-6-5
82.3 |
| 32 |
5-2-7
83.1 |
| 33 |
2-1-6
84.2 |
| 34 |
1-2-7
87.1 |
| 35 |
3-2-4
88.4 |
| 36 |
6-1-3
88.5 |
| 37 |
2-5-6
91.8 |
| 38 |
2-3-4
91.9 |
| 39 |
1-2-4
92.1 |
| 40 |
2-1-7
92.3 |
| 41 |
5-2-1
100.8 |
| 42 |
5-2-3
103.3 |
| 43 |
4-3-1
106.4 |
| 44 |
1-4-6
108.5 |
| 45 |
3-1-5
111.0 |
| 46 |
2-3-7
112.6 |
| 47 |
2-1-4
112.8 |
| 48 |
4-3-2
113.6 |
| 49 |
1-3-5
115.9 |
| 50 |
2-4-5
117.5 |
-
| 1 |
7-6-4
1509.2 |
| 2 |
6-7-4
1500.7 |
| 3 |
6-5-7
1459.7 |
| 4 |
5-6-7
1436.2 |
| 5 |
7-4-6
1406.0 |
| 6 |
6-4-7
1377.0 |
| 7 |
6-7-5
1260.0 |
| 8 |
5-6-3
1248.3 |
| 9 |
4-7-6
1242.5 |
| 10 |
7-6-5
1219.8 |
| 11 |
5-6-4
1219.8 |
| 12 |
6-5-3
1208.7 |
| 13 |
4-6-7
1203.3 |
| 14 |
7-6-3
1117.7 |
| 15 |
6-5-4
1094.8 |
| 16 |
4-7-5
1035.4 |
| 17 |
5-4-7
1031.4 |
| 18 |
7-4-5
1027.4 |
| 19 |
7-5-6
1023.5 |
| 20 |
5-7-6
1011.8 |
| 21 |
6-7-3
989.4 |
| 22 |
5-4-6
982.1 |
| 23 |
7-5-4
954.0 |
| 24 |
6-4-5
943.9 |
| 25 |
4-5-7
921.1 |
| 26 |
4-6-5
884.5 |
| 27 |
7-4-1
870.1 |
| 28 |
5-3-6
845.3 |
| 29 |
7-3-6
824.5 |
| 30 |
5-7-4
816.9 |
| 31 |
4-7-1
809.5 |
| 32 |
5-6-1
802.2 |
| 33 |
5-4-1
797.4 |
| 34 |
4-5-6
783.4 |
| 35 |
6-7-2
778.8 |
| 36 |
7-4-3
744.1 |
| 37 |
7-5-3
740.0 |
| 38 |
6-3-7
731.8 |
| 39 |
5-3-7
727.9 |
| 40 |
5-1-7
708.5 |
| 41 |
6-5-1
704.8 |
| 42 |
5-1-4
703.0 |
| 43 |
6-4-2
699.3 |
| 44 |
4-6-2
674.5 |
| 45 |
5-7-3
671.2 |
| 46 |
7-5-1
669.5 |
| 47 |
7-3-4
659.6 |
| 48 |
4-5-1
640.6 |
| 49 |
6-5-2
627.0 |
| 50 |
7-6-2
619.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。