出走表詳細 松戸F1 レース情報
2024年11月25日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 真島 秀昭
- 情報提供
- アオケイ
- 勝ち上がり条件
- ①8点②7点③6点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
仲澤 春香 福 井/23/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.90
|
0 |
15
|
16
|
4 |
1 |
0 |
19
|
2 |
0 |
1 |
86.3
|
95.4
|
95.4
|
|
|
4 |
2 |
2 |
大和 久保美 青 森/33/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.23 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
18 |
0.0 |
4.7 |
14.2 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
高木 佑真 神奈川/25/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
1 |
6 |
0 |
5
|
2
|
4 |
5 |
6 |
3 |
13 |
18.5 |
40.7 |
51.8 |
| ▲ |
|
4 |
4 |
4 |
中西 叶美 愛 知/28/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.33 |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
23 |
0.0 |
7.4 |
14.8 |
| 注 |
|
4 |
5 |
5 |
成田 可菜絵 大 阪/37/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.38 |
1 |
6 |
3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
3 |
24 |
6.4 |
12.9 |
22.5 |
| △ |
|
3 |
6 |
6 |
増茂 るるこ 東 京/32/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.25 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
7 |
0.0 |
8.3 |
41.6 |
| ○ |
|
2 |
7 |
宇野 紅音 岐 阜/20/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
12
|
0 |
0 |
1 |
2
|
8
|
1 |
10
|
6
|
10 |
3.7 |
40.7 |
62.9 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
仲澤 春香 福 井/23/126
|
56.90
|
|
岸和田 F2
- 11/18ガールズ予選11着12.4[映像]
- 11/19ガールズ予選21着12.3[映像]
- 11/20ガールズ決勝1着12.6[映像]
|
防府 G3
- 11/4競輪ルーキーシリーズ2022プラス(ガールズ)1着10.3[映像]
|
| 2 |
2 |
大和 久保美 青 森/33/102
|
46.23 |
|
高松 F2
- 11/8ガールズ予選14着12.8[映像]
- 11/9ガールズ予選26着12.7[映像]
- 11/10ガールズ一般5着12.9[映像]
|
青森 F1
- 10/23ガールズ予選14着12.5[映像]
- 10/24ガールズ予選25着12.3[映像]
- 10/25ガールズ一般3着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
高木 佑真 神奈川/25/116
|
51.66 |
|
岸和田 F2
- 11/18ガールズ予選12着12.4[映像]
- 11/19ガールズ予選21着12.8[映像]
- 11/20ガールズ決勝2着12.6[映像]
|
高松 F1
- 10/29ガールズ予選13着12.8[映像]
- 10/30ガールズ予選23着12.7[映像]
- 10/31ガールズ決勝4着12.1[映像]
|
| 4 |
4 |
中西 叶美 愛 知/28/112
|
47.33 |
|
岐阜 F1
- 11/11ガールズ予選17着13.1[映像]
- 11/12ガールズ予選26着12.4[映像]
- 11/13ガールズ一般5着12.7[映像]
|
平塚 F1
- 11/4ガールズ予選14着12.4[映像]
- 11/5ガールズ予選25着12.6[映像]
- 11/6ガールズ一般6着13.1[映像]
|
| 5 |
5 |
成田 可菜絵 大 阪/37/112
|
48.38 |
|
小松島 F2
- 11/15ガールズ予選17着13.4[映像]
- 11/16ガールズ予選22着13.0[映像]
- 11/17ガールズ決勝7着13.5[映像]
|
玉野 F1
|
| 6 |
6 |
増茂 るるこ 東 京/32/102
|
50.25 |
|
奈良 F1
- 11/14ガールズ予選13着11.4[映像]
- 11/15ガールズ予選24着10.6[映像]
- 11/16ガールズ決勝6着10.7[映像]
|
小松島 F1
- 10/25ガールズ予選13着12.6[映像]
- 10/26ガールズ予選24着12.7[映像]
- 10/27ガールズ決勝6着12.3[映像]
|
| 7 |
宇野 紅音 岐 阜/20/124
|
52.77 |
|
取手 F1
- 11/12ガールズ予選12着12.5[映像]
- 11/13ガールズ予選23着12.4[映像]
- 11/14ガールズ決勝6着12.5[映像]
|
大垣 F2
- 11/5ガールズ予選13着12.8[映像]
- 11/6ガールズ予選22着12.8[映像]
- 11/7ガールズ決勝4着12.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/23/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.90
|
9
|
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11
|
1 |
0 |
0 |
11
|
1 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
2 |
2 |
大和 久保美
青 森/33/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
高木 佑真
神奈川/25/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
1 |
3 |
1 |
10 |
9 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
5 |
14 |
2 |
5 |
5 |
13 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
中西 叶美
愛 知/28/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.33 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
1 |
3
|
16
|
0 |
2 |
2 |
23 |
0 |
4 |
2 |
23 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
成田 可菜絵
大 阪/37/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.38 |
0 |
0 |
1 |
8 |
11
|
4
|
2 |
12 |
0 |
3 |
3 |
30
|
0 |
1 |
5 |
29
|
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
増茂 るるこ
東 京/32/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.25 |
0 |
0 |
1 |
9 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
4 |
8 |
2 |
3 |
3 |
7 |
|
○
|
|
2
|
7 |
宇野 紅音
岐 阜/20/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
0 |
7
|
5
|
19
|
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
9
|
12
|
9 |
2 |
7
|
18
|
4 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/23/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.90
|
6
|
0 |
0 |
1 |
|
|
|
4
|
2 |
2 |
大和 久保美
青 森/33/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
高木 佑真
神奈川/25/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
3 |
1 |
1 |
10 |
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
中西 叶美
愛 知/28/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.33 |
0 |
2
|
1 |
10 |
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
成田 可菜絵
大 阪/37/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.38 |
1 |
0 |
0 |
17
|
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
増茂 るるこ
東 京/32/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.25 |
1 |
0 |
1 |
7 |
|
○
|
|
2
|
7 |
宇野 紅音
岐 阜/20/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
0 |
2
|
3
|
2 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
仲澤 春香
福 井/23/126
|
L1 |
両 |
3.79 |
56.90
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4
|
2 |
2 |
大和 久保美
青 森/33/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
46.23 |
0 |
1 |
2 |
10 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
高木 佑真
神奈川/25/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
6
|
8
|
4
|
12
|
|
▲
|
|
4
|
4 |
4 |
中西 叶美
愛 知/28/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.33 |
0 |
4 |
3 |
12
|
|
注
|
|
4
|
5 |
5 |
成田 可菜絵
大 阪/37/112
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.38 |
1 |
2 |
1 |
6 |
|
△
|
|
3
|
6 |
6 |
増茂 るるこ
東 京/32/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.25 |
0 |
8
|
4
|
6 |
|
○
|
|
2
|
7 |
宇野 紅音
岐 阜/20/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.77 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- 並び予想
-
←
4イン待
7追上
1押え先
6追上
5自在
3自在
2追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
近況は文句無しの成績を叩き出している中澤。優勝候補筆頭の力を見せつける。相手は宇野を中心に高木に増茂。
-
| 1 |
1-3-7
3.9 |
| 2 |
1-7-3
4.2 |
| 3 |
1-3-6
7.7 |
| 4 |
1-7-6
8.6 |
| 5 |
1-3-5
16.1 |
| 6 |
1-6-7
18.3 |
| 7 |
1-6-3
18.8 |
| 8 |
1-7-5
19.5 |
| 9 |
1-3-4
33.5 |
| 10 |
1-7-4
36.3 |
| 11 |
1-3-2
39.0 |
| 12 |
1-6-5
46.4 |
| 13 |
1-5-3
48.0 |
| 14 |
1-5-7
48.7 |
| 15 |
1-7-2
54.3 |
| 16 |
1-5-6
74.9 |
| 17 |
3-1-7
84.7 |
| 18 |
1-4-3
88.9 |
| 19 |
1-4-7
89.8 |
| 20 |
1-6-4
97.2 |
| 21 |
1-6-2
101.8 |
| 22 |
1-2-3
110.5 |
| 23 |
7-1-3
112.0 |
| 24 |
1-4-6
119.3 |
| 25 |
1-2-7
126.8 |
| 26 |
1-2-6
172.9 |
| 27 |
1-5-4
182.5 |
| 28 |
3-1-6
186.8 |
| 29 |
7-1-6
193.4 |
| 30 |
1-5-2
200.3 |
| 31 |
3-7-1
231.7 |
| 32 |
1-4-5
233.3 |
| 33 |
7-3-1
250.6 |
| 34 |
3-1-5
273.1 |
| 35 |
1-2-5
277.9 |
| 36 |
1-2-4
299.2 |
| 37 |
1-4-2
315.9 |
| 38 |
7-1-5
333.0 |
| 39 |
7-1-4
458.6 |
| 40 |
6-1-7
459.8 |
| 41 |
6-1-3
506.4 |
| 42 |
3-7-6
551.0 |
| 43 |
3-1-4
571.1 |
| 44 |
3-6-1
571.1 |
| 45 |
7-6-1
580.7 |
| 46 |
3-1-2
652.2 |
| 47 |
7-3-6
667.4 |
| 48 |
6-7-1
743.8 |
| 49 |
7-1-2
745.4 |
| 50 |
7-6-3
797.2 |
-
| 1 |
4-6-2
9999.9 |
| 2 |
6-4-2
9999.9 |
| 3 |
2-6-4
9999.9 |
| 4 |
6-2-4
9999.9 |
| 5 |
4-2-6
9999.9 |
| 6 |
2-6-5
9999.9 |
| 7 |
4-5-6
9999.9 |
| 8 |
2-7-6
9999.9 |
| 9 |
2-6-3
9999.9 |
| 10 |
2-5-3
9999.9 |
| 11 |
6-4-5
9999.9 |
| 12 |
6-2-3
9999.9 |
| 13 |
5-6-2
9999.9 |
| 14 |
2-5-6
9999.9 |
| 15 |
5-2-6
9999.9 |
| 16 |
2-3-7
9999.9 |
| 17 |
2-3-4
9999.9 |
| 18 |
6-4-3
9840.2 |
| 19 |
6-2-5
9840.2 |
| 20 |
5-2-3
9840.2 |
| 21 |
4-6-5
9840.2 |
| 22 |
5-2-7
9566.9 |
| 23 |
4-5-2
9566.9 |
| 24 |
2-7-3
9566.9 |
| 25 |
2-3-5
9566.9 |
| 26 |
5-6-4
9308.3 |
| 27 |
4-5-3
9308.3 |
| 28 |
4-2-7
9308.3 |
| 29 |
2-6-7
9308.3 |
| 30 |
2-5-7
9308.3 |
| 31 |
2-3-6
9308.3 |
| 32 |
4-6-3
9063.4 |
| 33 |
2-7-5
9063.4 |
| 34 |
2-4-3
8831.0 |
| 35 |
5-3-4
8610.2 |
| 36 |
5-4-6
8400.2 |
| 37 |
4-7-2
8400.2 |
| 38 |
4-2-3
8400.2 |
| 39 |
2-4-7
8400.2 |
| 40 |
5-7-4
8200.2 |
| 41 |
5-4-3
8200.2 |
| 42 |
2-5-4
8009.5 |
| 43 |
5-4-2
7653.5 |
| 44 |
5-3-2
7653.5 |
| 45 |
4-6-7
7653.5 |
| 46 |
6-5-4
7487.1 |
| 47 |
5-7-2
7327.8 |
| 48 |
5-4-7
7327.8 |
| 49 |
4-5-7
7327.8 |
| 50 |
2-7-4
7327.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。