出走表詳細 松戸F1 レース情報
2025年11月21日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 真島 秀昭
- 情報提供
- アオケイ
- 賞金
- 1着:520,000円、2着:289,000円、3着:220,000円、4着:185,000円、5着:156,000円、6着:137,000円、7着:126,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
4 |
1 |
1 |
田口 裕一 千 葉/35/100
|
A2 |
追 |
3.92 |
84.33 |
15
|
0 |
0 |
0 |
3 |
5
|
1 |
7 |
7
|
18 |
3.0 |
24.2 |
45.4 |
|
|
2 |
2 |
2 |
鹿内 翔 青 森/39/95
|
A1 |
追 |
3.92 |
89.47 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4
|
3 |
3 |
4 |
3 |
12 |
13.6 |
31.8 |
45.4 |
| × |
|
2 |
3 |
3 |
塩崎 隼秀 愛 媛/24/121
|
A1 |
両 |
3.92 |
94.23 |
3 |
9 |
6 |
3 |
1 |
0 |
7 |
3 |
5 |
6 |
33.3 |
47.6 |
71.4 |
| 注 |
|
3 |
4 |
4 |
猪狩 祐樹 福 島/38/99
|
A1 |
両 |
3.92 |
87.96 |
0 |
8 |
3 |
9
|
3 |
0 |
13
|
2 |
1 |
11 |
48.1 |
55.5 |
59.2 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
村上 翔馬 兵 庫/27/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.20 |
11 |
13 |
8 |
3 |
4
|
0 |
7 |
8
|
3 |
6 |
29.1 |
62.5 |
75.0 |
| ▲ |
|
4 |
6 |
6 |
高谷 雅彦 青 森/54/67
|
A2 |
両 |
3.92 |
82.45 |
2 |
3 |
0 |
4 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
17 |
16.0 |
20.0 |
32.0 |
| ◎ |
|
2 |
7 |
原田 亮太 千 葉/29/115
|
A1 |
逃 |
3.92 |
95.33
|
3 |
16
|
16
|
4 |
0 |
0 |
12 |
8
|
1 |
3 |
50.0
|
83.3
|
87.5
|
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
田口 裕一 千 葉/35/100
|
84.33 |
|
奈良 F1
|
小田原 F2
|
| 2 |
2 |
鹿内 翔 青 森/39/95
|
89.47 |
- 11/19A級初日特選4着9.8[映像]
- 11/20A級準決勝3着9.7[映像]
|
久留米 F2
|
いわき平 F2
- 10/27A級予選3着11.7[映像]
- 10/28A級準決勝6着12.1[映像]
- 10/29A級特選5着12.1[映像]
|
| 3 |
3 |
塩崎 隼秀 愛 媛/24/121
|
94.23 |
- 11/19A級初日特選3着9.7[映像]
- 11/20A級準決勝1着9.8[映像]
|
奈良 F1
|
佐世保 F1
- 10/29A級初日特選2着12.3[映像]
- 10/30A級準決勝2着12.2[映像]
- 10/31A級決勝5着11.7[映像]
|
| 4 |
4 |
猪狩 祐樹 福 島/38/99
|
87.96 |
|
小倉 F1
|
平塚 F2
- 10/24A級予選1着11.9[映像]
- 10/25A級準決勝7着13.0[映像]
- 10/26A級特選1着12.1[映像]
|
| 5 |
5 |
村上 翔馬 兵 庫/27/123
|
93.20 |
- 11/19A級初日特選5着9.7[映像]
- 11/20A級準決勝2着10.0[映像]
|
いわき平 F2
- 11/8A級初日特選5着11.3[映像]
- 11/9A級準決勝2着12.2[映像]
- 11/10A級決勝3着11.8[映像]
|
奈良 F2
|
| 6 |
6 |
高谷 雅彦 青 森/54/67
|
82.45 |
|
武雄 F1
|
西武園 F2
|
| 7 |
原田 亮太 千 葉/29/115
|
95.33
|
- 11/19A級初日特選1着9.9[映像]
- 11/20A級準決勝1着10.0[映像]
|
岸和田 F1
- 11/10A級初日特選1着11.4[映像]
- 11/11A級準決勝2着12.4[映像]
- 11/12A級決勝2着12.1[映像]
|
弥彦 F2
- 10/30A級初日特選2着12.2[映像]
- 10/31A級準決勝1着12.4[映像]
- 11/1A級決勝1着12.1[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
特選 |
準決 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
4
|
1 |
1 |
田口 裕一
千 葉/35/100
|
A2 |
追 |
3.92 |
84.33 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
7
|
27
|
9 |
15
|
11
|
28 |
|
|
|
2
|
2 |
2 |
鹿内 翔
青 森/39/95
|
A1 |
追 |
3.92 |
89.47 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
6
|
2 |
3 |
1 |
10 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
塩崎 隼秀
愛 媛/24/121
|
A1 |
両 |
3.92 |
94.23 |
1 |
1 |
2
|
4 |
2 |
2 |
2
|
2 |
5 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
猪狩 祐樹
福 島/38/99
|
A1 |
両 |
3.92 |
87.96 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5 |
1 |
1 |
10 |
9 |
3 |
0 |
2 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
村上 翔馬
兵 庫/27/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.20 |
1 |
2 |
2
|
9
|
2 |
1 |
0 |
3 |
10
|
12
|
7
|
17 |
12 |
9 |
6 |
2 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
高谷 雅彦
青 森/54/67
|
A2 |
両 |
3.92 |
82.45 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
20 |
16
|
6 |
7 |
34
|
|
◎
|
|
2
|
7 |
原田 亮太
千 葉/29/115
|
A1 |
逃 |
3.92 |
95.33
|
4
|
3
|
0 |
2 |
4
|
4
|
2
|
1 |
8 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
4
|
1 |
1 |
田口 裕一
千 葉/35/100
|
A2 |
追 |
3.92 |
84.33 |
1 |
4 |
3 |
14
|
|
|
|
2
|
2 |
2 |
鹿内 翔
青 森/39/95
|
A1 |
追 |
3.92 |
89.47 |
1 |
2 |
0 |
2 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
塩崎 隼秀
愛 媛/24/121
|
A1 |
両 |
3.92 |
94.23 |
4 |
2 |
3 |
0 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
猪狩 祐樹
福 島/38/99
|
A1 |
両 |
3.92 |
87.96 |
2 |
2 |
0 |
5 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
村上 翔馬
兵 庫/27/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.20 |
5
|
5
|
4
|
4 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
高谷 雅彦
青 森/54/67
|
A2 |
両 |
3.92 |
82.45 |
2 |
1 |
0 |
3 |
|
◎
|
|
2
|
7 |
原田 亮太
千 葉/29/115
|
A1 |
逃 |
3.92 |
95.33
|
2 |
1 |
1 |
2 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
4
|
1 |
1 |
田口 裕一
千 葉/35/100
|
A2 |
追 |
3.92 |
84.33 |
1 |
7
|
4
|
18
|
|
|
|
2
|
2 |
2 |
鹿内 翔
青 森/39/95
|
A1 |
追 |
3.92 |
89.47 |
2 |
0 |
1 |
10 |
|
×
|
|
2
|
3 |
3 |
塩崎 隼秀
愛 媛/24/121
|
A1 |
両 |
3.92 |
94.23 |
2 |
0 |
1 |
5 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
猪狩 祐樹
福 島/38/99
|
A1 |
両 |
3.92 |
87.96 |
2 |
2 |
1 |
5 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
村上 翔馬
兵 庫/27/123
|
A1 |
逃 |
3.92 |
93.20 |
1 |
3 |
2 |
3 |
|
▲
|
|
4
|
6 |
6 |
高谷 雅彦
青 森/54/67
|
A2 |
両 |
3.92 |
82.45 |
1 |
4 |
0 |
4 |
|
◎
|
|
2
|
7 |
原田 亮太
千 葉/29/115
|
A1 |
逃 |
3.92 |
95.33
|
11
|
3 |
1 |
16 |
- 並び予想
-
←
7先行
1追込
3自在
5自在
4押え先
6追込
2追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
地元優勝へ向け視界良好な原田が完全優勝決める。塩崎はタテ中心に総力戦。連勝で勝ち上がった猪狩もデキ良好
-
| 1 |
7-1-3
8.8 |
| 2 |
7-3-5
12.4 |
| 3 |
7-3-1
13.3 |
| 4 |
7-1-5
13.6 |
| 5 |
7-5-3
17.5 |
| 6 |
3-7-5
20.3 |
| 7 |
7-1-4
21.8 |
| 8 |
3-5-7
25.8 |
| 9 |
7-5-1
26.0 |
| 10 |
3-7-1
30.3 |
| 11 |
7-3-4
33.7 |
| 12 |
5-7-3
41.9 |
| 13 |
7-1-6
42.5 |
| 14 |
5-3-7
44.8 |
| 15 |
7-4-1
47.5 |
| 16 |
3-7-4
49.7 |
| 17 |
7-4-3
51.5 |
| 18 |
7-5-4
57.3 |
| 19 |
5-7-1
64.2 |
| 20 |
7-4-5
66.5 |
| 21 |
7-1-2
69.4 |
| 22 |
7-3-2
70.1 |
| 23 |
4-7-3
78.6 |
| 24 |
1-7-3
79.5 |
| 25 |
3-5-1
83.6 |
| 26 |
7-5-2
88.1 |
| 27 |
7-4-6
89.4 |
| 28 |
3-5-4
94.6 |
| 29 |
3-7-2
100.8 |
| 30 |
7-3-6
102.4 |
| 31 |
1-7-5
102.8 |
| 32 |
4-7-5
104.2 |
| 33 |
3-4-7
105.0 |
| 34 |
3-1-7
106.8 |
| 35 |
4-6-2
111.1 |
| 36 |
4-7-1
115.0 |
| 37 |
3-5-2
120.7 |
| 38 |
5-3-1
124.3 |
| 39 |
5-7-4
129.8 |
| 40 |
4-7-6
134.6 |
| 41 |
3-4-5
138.0 |
| 42 |
7-5-6
140.0 |
| 43 |
4-3-7
140.1 |
| 44 |
7-4-2
146.5 |
| 45 |
3-7-6
152.6 |
| 46 |
5-3-4
153.0 |
| 47 |
4-6-7
154.7 |
| 48 |
3-1-5
162.4 |
| 49 |
1-7-4
171.3 |
| 50 |
7-6-2
179.3 |
-
| 1 |
2-1-3
4243.2 |
| 2 |
6-1-5
3841.8 |
| 3 |
2-1-4
3644.8 |
| 4 |
2-3-1
3598.7 |
| 5 |
2-1-5
3598.7 |
| 6 |
2-5-6
3230.6 |
| 7 |
2-5-1
3194.3 |
| 8 |
2-3-4
3158.8 |
| 9 |
2-4-3
3090.2 |
| 10 |
6-1-4
3056.9 |
| 11 |
2-1-6
3056.9 |
| 12 |
2-5-4
2961.4 |
| 13 |
2-3-6
2930.9 |
| 14 |
1-2-4
2901.0 |
| 15 |
6-1-3
2814.8 |
| 16 |
6-1-2
2733.6 |
| 17 |
2-6-1
2733.6 |
| 18 |
1-2-3
2733.6 |
| 19 |
2-4-1
2657.0 |
| 20 |
6-5-1
2608.2 |
| 21 |
2-1-7
2561.2 |
| 22 |
1-6-5
2561.2 |
| 23 |
2-4-5
2515.9 |
| 24 |
1-6-4
2429.9 |
| 25 |
1-4-2
2389.0 |
| 26 |
1-6-2
2369.1 |
| 27 |
2-6-3
2311.3 |
| 28 |
1-2-6
2186.9 |
| 29 |
2-3-7
2153.7 |
| 30 |
6-3-1
2121.6 |
| 31 |
2-5-7
2121.6 |
| 32 |
2-4-7
2090.4 |
| 33 |
1-2-5
2075.1 |
| 34 |
2-6-5
2060.1 |
| 35 |
1-6-3
2045.3 |
| 36 |
2-5-3
2002.1 |
| 37 |
2-7-4
1974.3 |
| 38 |
2-6-7
1974.3 |
| 39 |
6-5-4
1947.2 |
| 40 |
1-2-7
1947.2 |
| 41 |
2-7-6
1908.0 |
| 42 |
2-7-3
1810.8 |
| 43 |
1-4-6
1754.9 |
| 44 |
2-7-5
1744.1 |
| 45 |
2-3-5
1744.1 |
| 46 |
6-5-7
1723.0 |
| 47 |
1-3-2
1662.5 |
| 48 |
6-5-3
1588.2 |
| 49 |
1-5-2
1579.4 |
| 50 |
5-6-1
1562.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。