出走表詳細 松戸F2 レース情報
2026年03月16日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 松野 幹
- 情報提供
- アオケイ
- 勝ち上がり条件
- ①8点②7点③6点④5点⑤4点⑥3点⑦2点
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
2 |
1 |
1 |
松本 詩乃 東 京/27/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.57
|
6
|
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
1 |
4 |
8
|
2 |
6.6 |
33.3 |
86.6
|
| ◎ |
|
2 |
2 |
2 |
又多 風緑 石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.75 |
53.44 |
3 |
7
|
4
|
3
|
2 |
5
|
4
|
10
|
6 |
7 |
14.8 |
51.8 |
74.0 |
| × |
|
3 |
3 |
3 |
渡部 遥 愛 媛/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
1 |
4 |
2 |
0 |
3
|
0 |
2 |
3 |
0 |
4 |
22.2
|
55.5
|
55.5 |
| △ |
|
3 |
4 |
4 |
篠崎 新純 千 葉/41/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
4 |
4 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
3 |
14 |
4.7 |
19.0 |
33.3 |
|
|
4 |
5 |
5 |
牧田 咲子 青 森/24/128
(欠車) |
L1 |
両 |
3.77 |
48.11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
5 |
20 |
3.7 |
7.4 |
25.9 |
| 注 |
|
4 |
6 |
6 |
谷元 音羽 鹿児島/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.81 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
3 |
2 |
1 |
21 |
11.1 |
18.5 |
22.2 |
| ▲ |
|
5 |
7 |
岡村 育子 埼 玉/49/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
45.21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
18 |
0.0 |
0.0 |
5.2 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
松本 詩乃 東 京/27/122
|
53.57
|
|
いわき平 F1
- 3/9ガールズ予選12着12.8[映像]
- 3/10ガールズ予選23着12.8[映像]
- 3/11ガールズ決勝3着12.6[映像]
|
立川 F2
|
| 2 |
2 |
又多 風緑 石 川/23/122
|
53.44 |
|
久留米 F1
- 3/1ガールズ予選12着12.7[映像]
- 3/2ガールズ予選22着13.1[映像]
- 3/3ガールズ決勝3着12.3[映像]
|
和歌山 F2
- 2/18ガールズ予選12着12.5[映像]
- 2/19ガールズ予選23着12.7[映像]
- 2/20ガールズ決勝5着12.6[映像]
|
| 3 |
3 |
渡部 遥 愛 媛/23/122
|
51.66 |
|
奈良 F2
- 2/27ガールズ予選15着10.7[映像]
- 2/28ガールズ予選22着10.2[映像]
- 3/1ガールズ決勝2着11.2[映像]
|
いわき平 F2
- 2/13ガールズ予選16着13.3[映像]
- 2/14ガールズ予選21着12.8[映像]
- 2/15ガールズ決勝5着13.0[映像]
|
| 4 |
4 |
篠崎 新純 千 葉/41/102
|
49.57 |
|
和歌山 F1
- 2/28ガールズ予選16着12.7[映像]
- 3/1ガールズ予選24着12.4[映像]
- 3/2ガールズ一般1着12.9[映像]
|
西武園 F2
- 2/20ガールズ予選14着12.9[映像]
- 2/21ガールズ予選24着13.0[映像]
- 2/22ガールズ決勝7着13.3[映像]
|
| 5 |
5 |
牧田 咲子 青 森/24/128
(欠車) |
48.11 |
|
京王閣 F2
- 3/1ガールズ予選13着12.3[映像]
- 3/2ガールズ予選25着13.2[映像]
- 3/3ガールズ決勝7着14.0[映像]
|
小倉 F2
- 2/17ガールズ予選17着12.5[映像]
- 2/18ガールズ予選25着12.8[映像]
- 2/19ガールズ一般3着12.7[映像]
|
| 6 |
6 |
谷元 音羽 鹿児島/22/124
|
47.81 |
|
宇都宮 F2
- 3/9ガールズ予選15着15.7[映像]
- 3/11ガールズ予選25着17.3[映像]
- 3/12ガールズ一般1着15.8[映像]
|
岸和田 F1
- 2/24ガールズ予選17着12.4[映像]
- 2/25ガールズ予選25着12.9[映像]
- 2/26ガールズ一般5着13.2[映像]
|
| 7 |
岡村 育子 埼 玉/49/102
|
45.21 |
|
宇都宮 F2
|
和歌山 F1
- 2/28ガールズ予選17着13.4[映像]
- 3/1ガールズ予選27着13.5[映像]
- 3/2ガールズ一般5着12.8[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
松本 詩乃
東 京/27/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.57
|
2
|
6
|
4 |
8 |
3 |
1 |
0 |
0 |
4
|
10
|
6 |
4 |
2 |
11
|
10
|
2 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.75 |
53.44 |
1 |
3 |
5
|
18
|
4 |
2 |
3 |
1 |
1 |
8 |
12
|
13 |
6
|
11
|
10
|
10 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
渡部 遥
愛 媛/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
0 |
2 |
1 |
9 |
3 |
0 |
1 |
8 |
4
|
3 |
3 |
12 |
1 |
4 |
5 |
12 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
篠崎 新純
千 葉/41/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
0 |
1 |
0 |
14 |
2 |
3 |
3 |
4 |
2 |
5 |
7 |
13 |
0 |
5 |
5 |
17 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
牧田 咲子
青 森/24/128 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.11 |
0 |
0 |
0 |
7 |
1 |
1 |
2 |
5 |
0 |
2 |
5 |
9 |
0 |
1 |
1 |
14 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
谷元 音羽
鹿児島/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.81 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5
|
6
|
6
|
11 |
1 |
0 |
1 |
29
|
0 |
1 |
1 |
29
|
|
▲
|
|
5
|
7 |
岡村 育子
埼 玉/49/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
45.21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
14
|
0 |
0 |
0 |
23 |
0 |
0 |
0 |
25 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【333】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
松本 詩乃
東 京/27/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.57
|
3 |
3 |
5
|
4 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.75 |
53.44 |
5
|
4
|
3 |
9 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
渡部 遥
愛 媛/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
0 |
4
|
2 |
6 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
篠崎 新純
千 葉/41/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
0 |
4
|
2 |
6 |
|
|
|
4
|
5 |
5 |
牧田 咲子
青 森/24/128 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.11 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
谷元 音羽
鹿児島/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.81 |
1 |
1 |
1 |
12
|
|
▲
|
|
5
|
7 |
岡村 育子
埼 玉/49/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
45.21 |
0 |
0 |
0 |
8 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
松本 詩乃
東 京/27/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.57
|
2 |
3 |
2 |
5 |
|
◎
|
|
2
|
2 |
2 |
又多 風緑
石 川/23/122
|
L1 |
両 |
3.75 |
53.44 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
×
|
|
3
|
3 |
3 |
渡部 遥
愛 媛/23/122
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.66 |
1 |
0 |
4 |
4 |
|
△
|
|
3
|
4 |
4 |
篠崎 新純
千 葉/41/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.57 |
4
|
7
|
5
|
9
|
|
|
|
4
|
5 |
5 |
牧田 咲子
青 森/24/128 (欠車)
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
注
|
|
4
|
6 |
6 |
谷元 音羽
鹿児島/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.81 |
1 |
0 |
0 |
8 |
|
▲
|
|
5
|
7 |
岡村 育子
埼 玉/49/102
|
L1 |
追 |
3.77 |
45.21 |
0 |
1 |
1 |
5 |
- 並び予想
-
←
4自在
2自在
1自在
3自在
6自在
7自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
クレバーな又多に期待だ。変幻自在に攻める。タテ型の松本、渡部からも狙えるし、篠崎や谷元も僅差。
-
| 1 |
2-1-3
4.5 |
| 2 |
1-2-3
5.9 |
| 3 |
2-3-1
7.8 |
| 4 |
2-1-4
12.0 |
| 5 |
1-3-2
17.0 |
| 6 |
1-2-4
17.2 |
| 7 |
3-2-1
18.2 |
| 8 |
3-1-2
21.2 |
| 9 |
2-4-1
25.9 |
| 10 |
2-1-6
27.4 |
| 11 |
2-3-4
27.9 |
| 12 |
1-4-2
38.0 |
| 13 |
1-2-6
39.7 |
| 14 |
3-1-4
46.3 |
| 15 |
3-2-4
48.6 |
| 16 |
2-3-6
49.0 |
| 17 |
1-3-4
49.1 |
| 18 |
2-4-3
49.2 |
| 19 |
2-6-1
67.4 |
| 20 |
3-4-1
70.8 |
| 21 |
1-4-3
73.3 |
| 22 |
3-2-6
78.0 |
| 23 |
3-4-2
79.7 |
| 24 |
3-1-6
90.6 |
| 25 |
1-3-6
94.0 |
| 26 |
2-6-3
106.6 |
| 27 |
1-6-2
119.1 |
| 28 |
4-2-1
120.8 |
| 29 |
4-1-2
133.0 |
| 30 |
2-4-6
133.3 |
| 31 |
3-6-1
171.4 |
| 32 |
1-6-3
182.5 |
| 33 |
3-6-2
191.7 |
| 34 |
1-4-6
207.3 |
| 35 |
2-6-4
207.4 |
| 36 |
2-1-7
210.1 |
| 37 |
6-2-1
233.0 |
| 38 |
4-2-3
236.6 |
| 39 |
1-2-7
254.6 |
| 40 |
4-3-2
270.1 |
| 41 |
4-1-3
280.5 |
| 42 |
6-1-2
286.7 |
| 43 |
4-3-1
306.6 |
| 44 |
1-6-4
318.0 |
| 45 |
6-2-3
327.2 |
| 46 |
3-4-6
335.6 |
| 47 |
2-3-7
358.5 |
| 48 |
6-3-2
408.1 |
| 49 |
6-1-3
440.8 |
| 50 |
3-6-4
447.9 |
-
| 1 |
7-6-3
8847.8 |
| 2 |
7-6-1
8542.7 |
| 3 |
7-6-4
7741.8 |
| 4 |
7-1-6
7507.2 |
| 5 |
7-3-6
7286.4 |
| 6 |
7-3-4
7078.2 |
| 7 |
7-2-6
7078.2 |
| 8 |
7-4-3
6881.6 |
| 9 |
4-7-6
6193.4 |
| 10 |
7-4-6
6042.4 |
| 11 |
7-1-3
6042.4 |
| 12 |
6-7-3
5898.5 |
| 13 |
6-7-1
5898.5 |
| 14 |
4-7-3
5385.6 |
| 15 |
7-3-1
5271.0 |
| 16 |
7-4-1
5161.2 |
| 17 |
6-7-4
5055.9 |
| 18 |
7-6-2
4954.7 |
| 19 |
7-4-2
4954.7 |
| 20 |
7-2-4
4504.3 |
| 21 |
3-7-6
4198.9 |
| 22 |
4-7-2
4128.9 |
| 23 |
4-7-1
4128.9 |
| 24 |
7-3-2
4061.2 |
| 25 |
3-7-4
4061.2 |
| 26 |
4-6-7
3995.7 |
| 27 |
6-7-2
3932.3 |
| 28 |
7-1-4
3753.6 |
| 29 |
7-2-3
3590.4 |
| 30 |
6-4-7
3539.1 |
| 31 |
4-3-7
2815.2 |
| 32 |
1-7-6
2722.4 |
| 33 |
6-3-7
2477.3 |
| 34 |
3-7-1
2477.3 |
| 35 |
7-2-1
2428.8 |
| 36 |
1-7-4
2405.2 |
| 37 |
6-1-7
2272.8 |
| 38 |
2-7-6
2252.1 |
| 39 |
2-7-4
1966.1 |
| 40 |
6-2-7
1950.7 |
| 41 |
7-1-2
1808.3 |
| 42 |
4-2-7
1782.2 |
| 43 |
3-7-2
1757.0 |
| 44 |
3-4-7
1757.0 |
| 45 |
1-7-3
1744.6 |
| 46 |
4-1-7
1640.6 |
| 47 |
3-6-7
1501.4 |
| 48 |
2-7-3
1474.6 |
| 49 |
4-6-3
1391.7 |
| 50 |
1-6-7
1353.7 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。