出走表詳細 川崎F2 レース情報
2024年03月12日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 伊藤 博文
- 情報提供
- 小田競・サイクル
- 賞金
- 1着:441,000円、2着:222,000円、3着:141,000円、4着:117,000円、5着:106,000円、6着:99,000円、7着:95,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
2 |
1 |
1 |
奥井 迪 東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.74 |
0 |
22
|
10
|
4 |
0 |
3 |
8 |
9 |
7 |
3 |
29.6 |
62.9 |
88.8 |
| ▲ |
|
3 |
2 |
2 |
東 美月 兵 庫/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
14 |
10.0 |
20.0 |
30.0 |
| ◎ |
|
1 |
3 |
3 |
坂口 楓華 愛 知/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.18
|
0 |
17 |
5 |
15
|
0 |
0 |
20
|
0 |
1 |
1 |
90.9
|
90.9
|
95.4
|
| 注 |
|
2 |
4 |
4 |
山口 伊吹 長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
0 |
1 |
0 |
3 |
5
|
2 |
3 |
7 |
4 |
7 |
14.2 |
47.6 |
66.6 |
| △ |
|
2 |
5 |
5 |
小泉 夢菜 埼 玉/24/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.23 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
5
|
1 |
5 |
9
|
6 |
4.7 |
28.5 |
71.4 |
|
|
4 |
6 |
6 |
杉沢 毛伊子 静 岡/38/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.79 |
5
|
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
18 |
4.1 |
12.5 |
25.0 |
| × |
|
2 |
7 |
廣木 まこ 福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.33 |
1 |
13 |
4 |
7 |
2 |
1 |
3 |
11
|
3 |
7 |
12.5 |
58.3 |
70.8 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
奥井 迪 東 京/42/106
|
54.74 |
- 3/10ガールズ予選11着12.4[映像]
- 3/11ガールズ予選21着12.5[映像]
|
小倉 F2
- 2/25ガールズ予選13着12.5[映像]
- 2/26ガールズ予選21着12.6[映像]
- 2/27ガールズ決勝2着12.5[映像]
|
いわき平 F2
- 2/17ガールズ予選13着12.7[映像]
- 2/18ガールズ予選25着12.8[映像]
- 2/19ガールズ決勝3着13.3[映像]
|
| 2 |
2 |
東 美月 兵 庫/22/124
|
50.10 |
- 3/10ガールズ予選15着12.8[映像]
- 3/11ガールズ予選22着12.4[映像]
|
向日町 F2
|
玉野 F2
- 2/8ガールズ予選11着12.8[映像]
- 2/9ガールズ予選25着12.4[映像]
- 2/10ガールズ決勝4着13.3[映像]
|
| 3 |
3 |
坂口 楓華 愛 知/26/112
|
57.18
|
- 3/10ガールズ予選11着12.4[映像]
- 3/11ガールズ予選22着12.9[映像]
|
名古屋 F2
- 3/2ガールズ予選11着12.3[映像]
- 3/3ガールズ予選21着12.0[映像]
- 3/4ガールズ決勝1着12.3[映像]
|
四日市 F1
- 2/20ガールズ予選11着12.7[映像]
- 2/21ガールズ予選21着12.0[映像]
- 2/22ガールズ決勝1着12.3[映像]
|
| 4 |
4 |
山口 伊吹 長 崎/24/116
|
52.85 |
- 3/10ガールズ予選13着12.8[映像]
- 3/11ガールズ予選23着12.4[映像]
|
佐世保 F1
- 2/15ガールズ予選11着12.7[映像]
- 2/16ガールズ予選22着12.7[映像]
- 2/17ガールズ決勝6着12.6[映像]
|
前橋 F2
- 1/31ガールズ予選(第1走)B3着10.5[映像]
- 2/1ガールズ予選(第2走)B2着10.7[映像]
- 2/2ガールズ決勝B7着10.5[映像]
|
| 5 |
5 |
小泉 夢菜 埼 玉/24/122
|
52.23 |
- 3/10ガールズ予選14着12.6[映像]
- 3/11ガールズ予選23着12.8[映像]
|
高知 F2
- 3/4ガールズ予選13着15.7[映像]
- 3/5ガールズ予選22着16.2[映像]
- 3/6ガールズ決勝2着15.8[映像]
|
松阪 F2
- 2/25ガールズ予選12着13.2[映像]
- 2/26ガールズ予選23着12.6[映像]
- 2/27ガールズ決勝5着12.8[映像]
|
| 6 |
6 |
杉沢 毛伊子 静 岡/38/104
|
48.79 |
- 3/10ガールズ予選12着12.4[映像]
- 3/11ガールズ予選24着12.9[映像]
|
向日町 F2
- 2/27ガールズ予選15着13.4[映像]
- 2/28ガールズ予選23着13.2[映像]
- 2/29ガールズ決勝4着12.6[映像]
|
いわき平 F2
- 2/17ガールズ予選17着12.5[映像]
- 2/18ガールズ予選24着13.0[映像]
- 2/19ガールズ一般2着13.3[映像]
|
| 7 |
廣木 まこ 福 岡/30/118
|
53.33 |
- 3/10ガールズ予選13着12.6[映像]
- 3/11ガールズ予選21着12.7[映像]
|
小倉 F2
- 3/2ガールズ予選13着12.4[映像]
- 3/3ガールズ予選22着12.4[映像]
- 3/4ガールズ決勝3着12.4[映像]
|
西武園 F2
- 2/19ガールズ予選12着12.9[映像]
- 2/20ガールズ予選22着12.8[映像]
- 2/21ガールズ決勝7着12.9[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.74 |
5 |
10
|
8
|
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
15 |
10 |
0 |
2 |
18 |
4 |
3 |
2 |
|
▲
|
|
3
|
2 |
2 |
東 美月
兵 庫/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.10 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
4 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
16 |
1 |
1 |
3 |
14 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
坂口 楓華
愛 知/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.18
|
20
|
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24
|
1 |
1 |
0 |
24
|
0 |
2 |
0 |
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
1 |
4 |
3 |
18 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
11
|
5 |
2 |
8 |
4 |
8
|
3 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
小泉 夢菜
埼 玉/24/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.23 |
1 |
7 |
4 |
11 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
11
|
9
|
7 |
4 |
3 |
7 |
14 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
杉沢 毛伊子
静 岡/38/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.79 |
0 |
0 |
0 |
10 |
3 |
8
|
3
|
7
|
0 |
1 |
6 |
21
|
0 |
1 |
4 |
22
|
|
×
|
|
2
|
7 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.33 |
0 |
2 |
5 |
20
|
8
|
1 |
0 |
0 |
5 |
11
|
7 |
8 |
2 |
15
|
3 |
11 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.74 |
30 |
19 |
11 |
12 |
|
▲
|
|
3
|
2 |
2 |
東 美月
兵 庫/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.10 |
4 |
6 |
6 |
25 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
坂口 楓華
愛 知/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.18
|
57
|
5 |
5 |
3 |
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
11 |
14 |
17
|
22 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
小泉 夢菜
埼 玉/24/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.23 |
6 |
14 |
16 |
30 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
杉沢 毛伊子
静 岡/38/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.79 |
2 |
9 |
12 |
46
|
|
×
|
|
2
|
7 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.33 |
11 |
20
|
11 |
31 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
2
|
1 |
1 |
奥井 迪
東 京/42/106
|
L1 |
両 |
3.77 |
54.74 |
7
|
3
|
2
|
1 |
|
▲
|
|
3
|
2 |
2 |
東 美月
兵 庫/22/124
|
L1 |
両 |
3.77 |
50.10 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
◎
|
|
1
|
3 |
3 |
坂口 楓華
愛 知/26/112
|
L1 |
両 |
3.79 |
57.18
|
3 |
1 |
1 |
1 |
|
注
|
|
2
|
4 |
4 |
山口 伊吹
長 崎/24/116
|
L1 |
両 |
3.77 |
52.85 |
2 |
1 |
1 |
2 |
|
△
|
|
2
|
5 |
5 |
小泉 夢菜
埼 玉/24/122
|
L1 |
両 |
3.79 |
52.23 |
1 |
1 |
1 |
3 |
|
|
|
4
|
6 |
6 |
杉沢 毛伊子
静 岡/38/104
|
L1 |
両 |
3.77 |
48.79 |
1 |
0 |
2
|
15
|
|
×
|
|
2
|
7 |
廣木 まこ
福 岡/30/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
53.33 |
1 |
0 |
0 |
2 |
- 並び予想
-
←
1先行
5自在
3押え先
2追上
7押え先
4自在
6追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
坂口の連勝は13でストップ。ただ、決勝も人気の中心。優勝は渡せない。唯一の連勝は奥井。再度の坂口封じへ広木。
-
| 1 |
3-1-7
6.1 |
| 2 |
3-1-4
8.7 |
| 3 |
3-7-1
9.1 |
| 4 |
3-1-5
10.8 |
| 5 |
3-4-1
14.1 |
| 6 |
3-5-1
20.4 |
| 7 |
3-7-4
20.8 |
| 8 |
3-7-5
22.5 |
| 9 |
3-4-7
23.3 |
| 10 |
1-3-7
26.4 |
| 11 |
3-1-2
28.1 |
| 12 |
3-4-5
29.8 |
| 13 |
3-5-7
30.0 |
| 14 |
1-3-4
39.0 |
| 15 |
3-5-4
41.8 |
| 16 |
1-3-5
46.5 |
| 17 |
3-2-1
47.3 |
| 18 |
3-1-6
51.7 |
| 19 |
3-4-2
61.5 |
| 20 |
7-3-1
64.9 |
| 21 |
3-7-2
65.4 |
| 22 |
1-7-3
67.5 |
| 23 |
3-5-2
78.6 |
| 24 |
3-2-7
83.9 |
| 25 |
1-3-2
94.0 |
| 26 |
3-2-5
96.1 |
| 27 |
7-1-3
112.2 |
| 28 |
3-2-4
117.4 |
| 29 |
4-3-1
122.1 |
| 30 |
3-7-6
131.8 |
| 31 |
3-6-1
144.2 |
| 32 |
3-4-6
145.9 |
| 33 |
1-4-3
147.5 |
| 34 |
7-3-4
148.1 |
| 35 |
1-5-3
152.8 |
| 36 |
7-3-5
158.1 |
| 37 |
1-3-6
166.2 |
| 38 |
1-7-4
191.1 |
| 39 |
4-3-5
196.8 |
| 40 |
3-5-6
200.9 |
| 41 |
1-7-5
208.1 |
| 42 |
4-3-2
238.9 |
| 43 |
3-2-6
248.1 |
| 44 |
1-2-3
259.4 |
| 45 |
5-3-1
272.9 |
| 46 |
1-4-7
283.0 |
| 47 |
3-6-7
300.3 |
| 48 |
7-3-2
312.7 |
| 49 |
3-6-4
321.3 |
| 50 |
4-1-3
322.4 |
-
| 1 |
6-5-7
9999.9 |
| 2 |
2-6-7
9999.9 |
| 3 |
6-2-7
9999.9 |
| 4 |
6-5-2
9999.9 |
| 5 |
6-7-2
9999.9 |
| 6 |
6-2-4
9999.9 |
| 7 |
5-6-4
9999.9 |
| 8 |
6-4-2
9999.9 |
| 9 |
6-4-5
9985.0 |
| 10 |
6-5-4
9652.2 |
| 11 |
5-6-7
9340.8 |
| 12 |
2-6-4
9048.9 |
| 13 |
6-7-1
8774.7 |
| 14 |
6-4-7
8774.7 |
| 15 |
6-2-5
8774.7 |
| 16 |
6-5-1
8516.6 |
| 17 |
6-7-4
8273.3 |
| 18 |
6-1-5
8273.3 |
| 19 |
6-1-7
8043.5 |
| 20 |
6-4-1
7826.1 |
| 21 |
6-7-3
7620.1 |
| 22 |
2-6-5
7620.1 |
| 23 |
4-6-5
7424.8 |
| 24 |
4-6-2
7424.8 |
| 25 |
2-7-6
7239.1 |
| 26 |
6-2-1
6894.4 |
| 27 |
5-6-2
6894.4 |
| 28 |
5-7-6
6734.1 |
| 29 |
5-4-6
6734.1 |
| 30 |
4-5-6
6581.0 |
| 31 |
2-4-6
6581.0 |
| 32 |
6-2-3
6434.8 |
| 33 |
6-1-4
6434.8 |
| 34 |
6-5-3
6161.0 |
| 35 |
6-1-2
6161.0 |
| 36 |
6-7-5
6032.6 |
| 37 |
4-6-7
5909.5 |
| 38 |
5-2-6
5568.6 |
| 39 |
6-3-2
5463.5 |
| 40 |
6-4-3
5362.3 |
| 41 |
2-5-4
5170.8 |
| 42 |
2-5-6
5080.1 |
| 43 |
4-2-6
4992.5 |
| 44 |
2-5-7
4992.5 |
| 45 |
7-6-5
4907.9 |
| 46 |
6-3-7
4907.9 |
| 47 |
5-6-1
4826.1 |
| 48 |
2-6-1
4826.1 |
| 49 |
2-4-5
4826.1 |
| 50 |
5-4-2
4670.4 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。