出走表詳細 川崎F2 レース情報
2025年03月06日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 宮本 あすか
- 情報提供
- 小田競・サイクル
- 賞金
- 1着:113,000円、2着:87,000円、3着:77,000円、4着:69,000円、5着:65,000円、6着:62,000円、7着:60,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
1 |
1 |
1 |
佐々木 亮太 青 森/20/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
79.28
|
6 |
11
|
8
|
10
|
2 |
0 |
17
|
3 |
0 |
1 |
80.9
|
95.2
|
95.2
|
| △ |
|
1 |
2 |
2 |
山本 恵太郎 東 京/51/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4
|
7
|
4 |
7
|
2 |
14 |
14.8 |
40.7 |
48.1 |
| ○ |
|
3 |
3 |
3 |
本馬 鎌 福 島/30/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.59 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
5 |
7 |
0.0 |
20.0 |
53.3 |
| 注 |
|
3 |
4 |
4 |
長谷川 裕一 愛 知/39/121
|
A3 |
逃 |
3.93 |
72.00 |
8 |
7 |
4 |
4 |
1 |
1 |
6 |
4 |
3 |
8 |
28.5 |
47.6 |
61.9 |
| × |
|
3 |
5 |
5 |
織茂 雄一郎 山 梨/27/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.66 |
20
|
11
|
5 |
0 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
13 |
4.7 |
28.5 |
38.0 |
| ▲ |
|
3 |
6 |
6 |
岡田 雅也 高 知/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.92 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
3 |
7 |
0.0 |
23.0 |
46.1 |
|
|
4 |
7 |
對馬 太陽 神奈川/46/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.59 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
2 |
4 |
6
|
18 |
6.6 |
20.0 |
40.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
佐々木 亮太 青 森/20/125
|
79.28
|
|
西武園 F2
- 2/13チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 2/14チャレンジ準決勝1着12.5[映像]
- 2/15チャレンジ決勝1着12.0[映像]
|
別府 F2
- 1/26チャレンジ予選1着11.8[映像]
- 1/27チャレンジ準決勝1着11.9[映像]
- 1/28チャレンジ決勝4着12.1[映像]
|
| 2 |
2 |
山本 恵太郎 東 京/51/71
|
77.14 |
|
大垣 F2
- 2/25チャレンジ予選2着12.2[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝4着11.7[映像]
- 2/27チャレンジ選抜3着11.6[映像]
|
高松 F2
- 2/12チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 2/13チャレンジ準決勝6着12.5[映像]
- 2/14チャレンジ選抜4着12.9[映像]
|
| 3 |
3 |
本馬 鎌 福 島/30/109
|
72.59 |
|
大垣 F2
- 2/25チャレンジ予選3着12.2[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝2着11.7[映像]
- 2/27チャレンジ決勝7着11.8[映像]
|
京王閣 F2
- 2/10チャレンジ予選2着12.1[映像]
- 2/11チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
- 2/12チャレンジ決勝3着11.4[映像]
|
| 4 |
4 |
長谷川 裕一 愛 知/39/121
|
72.00 |
|
防府 F2
- 2/23チャレンジ予選3着10.6[映像]
- 2/24チャレンジ準決勝6着10.7[映像]
- 2/25チャレンジ選抜5着10.2[映像]
|
西武園 F2
- 2/13チャレンジ予選1着12.3[映像]
- 2/14チャレンジ準決勝7着13.8[映像]
- 2/15チャレンジ一般1着11.9[映像]
|
| 5 |
5 |
織茂 雄一郎 山 梨/27/125
|
71.66 |
|
大垣 F2
- 2/25チャレンジ予選1着12.1[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝6着12.0[映像]
- 2/27チャレンジ選抜4着11.9[映像]
|
宇都宮 F2
- 2/17チャレンジ予選2着14.8[映像]
- 2/18チャレンジ準決勝6着15.6[映像]
- 2/19チャレンジ選抜2着16.0[映像]
|
| 6 |
6 |
岡田 雅也 高 知/45/88
|
70.92 |
|
小倉 F2
- 2/23チャレンジ予選5着12.4[映像]
- 2/24チャレンジ選抜3着12.2[映像]
- 2/25チャレンジ選抜3着12.7[映像]
|
防府 F2
|
| 7 |
對馬 太陽 神奈川/46/85
|
68.59 |
|
大垣 F2
- 2/25チャレンジ予選3着11.8[映像]
- 2/26チャレンジ準決勝4着12.1[映像]
- 2/27チャレンジ選抜2着11.7[映像]
|
奈良 F2
- 2/20チャレンジ予選7着10.3[映像]
- 2/21チャレンジ一般3着10.3[映像]
- 2/22チャレンジ一般1着10.6[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
佐々木 亮太
青 森/20/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
79.28
|
5
|
5
|
2
|
6
|
13
|
4 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
18
|
2 |
2 |
3 |
|
△
|
|
1
|
2 |
2 |
山本 恵太郎
東 京/51/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.14 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
4 |
1 |
1 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
本馬 鎌
福 島/30/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.59 |
1 |
0 |
2
|
5 |
0 |
7
|
3
|
9 |
2 |
1 |
1 |
8
|
6 |
7 |
14
|
18 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
長谷川 裕一
愛 知/39/121
|
A3 |
逃 |
3.93 |
72.00 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
12
|
3
|
0 |
2 |
8
|
14 |
9
|
4 |
21 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
織茂 雄一郎
山 梨/27/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.66 |
0 |
0 |
2
|
3 |
0 |
5 |
1 |
7 |
0 |
7
|
3
|
4 |
7 |
6 |
4 |
14 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
岡田 雅也
高 知/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.92 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
4 |
2 |
5 |
0 |
1 |
2 |
5 |
2 |
6 |
2 |
5 |
|
|
|
4
|
7 |
對馬 太陽
神奈川/46/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.59 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
0 |
2 |
0 |
7 |
4 |
7 |
14
|
49
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
佐々木 亮太
青 森/20/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
79.28
|
28
|
7 |
4 |
9 |
|
△
|
|
1
|
2 |
2 |
山本 恵太郎
東 京/51/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.14 |
0 |
5 |
1 |
6 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
本馬 鎌
福 島/30/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.59 |
7 |
11 |
14
|
31 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
長谷川 裕一
愛 知/39/121
|
A3 |
逃 |
3.93 |
72.00 |
14 |
6 |
5 |
32 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
織茂 雄一郎
山 梨/27/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.66 |
6 |
13
|
9 |
23 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
岡田 雅也
高 知/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.92 |
1 |
11 |
7 |
16 |
|
|
|
4
|
7 |
對馬 太陽
神奈川/46/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.59 |
3 |
7 |
12 |
47
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
1
|
1 |
1 |
佐々木 亮太
青 森/20/125
|
A3 |
逃 |
3.85 |
79.28
|
3 |
0 |
0 |
0 |
|
△
|
|
1
|
2 |
2 |
山本 恵太郎
東 京/51/71
|
A3 |
追 |
3.92 |
77.14 |
1 |
2 |
1 |
10 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
本馬 鎌
福 島/30/109
|
A3 |
逃 |
3.92 |
72.59 |
1 |
2 |
0 |
8 |
|
注
|
|
3
|
4 |
4 |
長谷川 裕一
愛 知/39/121
|
A3 |
逃 |
3.93 |
72.00 |
2 |
0 |
0 |
7 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
織茂 雄一郎
山 梨/27/125
|
A3 |
逃 |
3.92 |
71.66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
▲
|
|
3
|
6 |
6 |
岡田 雅也
高 知/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
70.92 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
4
|
7 |
對馬 太陽
神奈川/46/85
|
A3 |
追 |
3.92 |
68.59 |
8
|
4
|
8
|
20
|
- 並び予想
-
←
5先行
2追込
1押え先
3追込
7追込
4押え先
6追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-3-7
4.1 |
| 2 |
1-3-2
6.0 |
| 3 |
1-3-4
8.8 |
| 4 |
1-3-5
10.4 |
| 5 |
1-2-5
17.1 |
| 6 |
1-2-3
21.6 |
| 7 |
1-2-4
22.9 |
| 8 |
1-5-2
25.3 |
| 9 |
1-4-2
30.8 |
| 10 |
1-4-3
31.7 |
| 11 |
1-7-3
32.5 |
| 12 |
1-5-3
34.5 |
| 13 |
1-3-6
35.4 |
| 14 |
1-4-5
43.0 |
| 15 |
1-4-6
48.3 |
| 16 |
1-5-4
49.8 |
| 17 |
1-2-7
55.9 |
| 18 |
3-1-7
60.6 |
| 19 |
1-4-7
72.2 |
| 20 |
1-7-4
76.5 |
| 21 |
1-7-2
79.9 |
| 22 |
1-2-6
85.9 |
| 23 |
1-5-7
93.4 |
| 24 |
3-1-5
102.0 |
| 25 |
3-1-2
104.1 |
| 26 |
3-1-4
113.4 |
| 27 |
1-7-5
115.7 |
| 28 |
1-5-6
125.2 |
| 29 |
1-6-4
142.1 |
| 30 |
1-6-3
177.5 |
| 31 |
1-7-6
179.3 |
| 32 |
5-1-2
185.9 |
| 33 |
5-1-3
190.2 |
| 34 |
3-1-6
223.7 |
| 35 |
1-6-2
226.5 |
| 36 |
2-1-3
234.0 |
| 37 |
4-1-3
258.9 |
| 38 |
1-6-5
267.4 |
| 39 |
3-7-1
295.8 |
| 40 |
5-1-4
296.0 |
| 41 |
3-4-1
312.5 |
| 42 |
2-1-5
322.4 |
| 43 |
3-2-1
323.8 |
| 44 |
2-4-1
352.8 |
| 45 |
1-6-7
371.9 |
| 46 |
5-1-7
398.0 |
| 47 |
4-1-6
409.9 |
| 48 |
3-5-1
416.1 |
| 49 |
5-3-1
427.5 |
| 50 |
5-2-1
442.7 |
-
| 1 |
6-7-5
9999.9 |
| 2 |
7-6-5
9999.9 |
| 3 |
6-5-7
9999.9 |
| 4 |
6-3-5
9999.9 |
| 5 |
7-5-6
9999.9 |
| 6 |
6-7-2
9999.9 |
| 7 |
6-3-7
9999.9 |
| 8 |
7-6-3
9950.8 |
| 9 |
6-2-7
9950.8 |
| 10 |
7-6-2
9518.1 |
| 11 |
7-2-6
8935.4 |
| 12 |
6-7-3
8935.4 |
| 13 |
6-5-2
8935.4 |
| 14 |
7-4-5
8419.9 |
| 15 |
6-2-5
8108.0 |
| 16 |
6-3-2
7818.5 |
| 17 |
5-6-7
7681.3 |
| 18 |
7-5-4
7548.9 |
| 19 |
6-2-3
7420.9 |
| 20 |
7-3-6
7297.2 |
| 21 |
6-5-3
7177.6 |
| 22 |
7-6-4
7061.8 |
| 23 |
2-7-6
7061.8 |
| 24 |
5-6-3
6949.7 |
| 25 |
2-6-7
6841.1 |
| 26 |
6-7-1
6735.9 |
| 27 |
7-4-6
6534.8 |
| 28 |
6-7-4
6534.8 |
| 29 |
7-5-2
6081.0 |
| 30 |
6-5-1
6081.0 |
| 31 |
2-6-3
5997.7 |
| 32 |
5-6-2
5916.7 |
| 33 |
7-6-1
5761.0 |
| 34 |
7-2-4
5761.0 |
| 35 |
3-6-5
5761.0 |
| 36 |
5-7-6
5686.1 |
| 37 |
4-7-5
5339.4 |
| 38 |
7-4-2
5091.1 |
| 39 |
7-2-5
5091.1 |
| 40 |
3-6-2
5091.1 |
| 41 |
6-4-7
4759.0 |
| 42 |
3-6-7
4657.8 |
| 43 |
7-5-3
4467.7 |
| 44 |
6-3-4
4250.8 |
| 45 |
4-7-2
4250.8 |
| 46 |
2-6-5
4250.8 |
| 47 |
7-2-3
4169.8 |
| 48 |
5-7-4
4169.8 |
| 49 |
5-4-7
4091.9 |
| 50 |
6-2-4
4016.8 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。